Вопрос к знатокам "Винта"

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Женя я тоже пробовал курить мефедрон с фольги он курится ,но это явно не тот наркотик который нужно курить хотя он куриться дымок идёт но бля его наверно столько надо выкурить я так примерно понимаю что как водник опустить столько же дыма может тогда и упадёшь на подышать ,но вобщем не то пальто курить мефедрон .Короче любой способ впринципе подходит по вене ,дорогу занюхать ,в капсулу пороха напихать тоже тоже охуенно ,но курить понту нету .Я пробовал вот такого цвета как песок это какой то не довар потому что эфектов практически не было думаю хоть грамм в жало поставь ,вот суки ведь продают и не доделанный .Но если с ним всё нормас то я хз как он может не понравится человеку ,хотя есть такие люди которым именно вот этой шизгары нужно которая присутсвует в альфе и мдпв .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
на приходе привязываю камень или за дерево или уносит ветром -начинаешь топать по воздуху .а это уже не смешно совсем и вот сколько пузырьков поднялись со дна -столько и будешь лететь на этих пузырьках свинцовых
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот видимо нигде и нет упоминаний о курении 4-ммс. Потому как, расход топлива дичайший а эффектов ноль.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот видимо нигде и нет упоминаний о курении 4-ммс. Потому как, расход топлива дичайший а эффектов ноль.
есть вещества курятся но это не то немного -после знакомства с метом моих товарищей -они пытались все порошки курить -дятлы нет слов и думают .что все можно покурить с фольги .а это как нам известно не так
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
на приходе привязываю камень или за дерево или уносит ветром -начинаешь топать по воздуху .а это уже не смешно совсем и вот сколько пузырьков поднялись со дна -столько и будешь лететь на этих пузырьках свинцовых

Реклама?Или опять фантазия?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Слоня ёптэ 781 сообщуха :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Реклама?Или опять фантазия?
не .больше не делаю -давно не делаю -пронаблюдал за этим веществом -опасно можно умереть от 150мг раз -после употребления все уже гон сплошной .а это не к добру .На этом хватит -все хомячки живы остались -только мои зубы пострадали остальное меня уже не интересует .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Бля
Да курите вы свою соль курите
Только моск не ибите

Я дело прошлое 150 своего мета ни разу не ставил
Ссу
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хуяссе. Я вчера не только сиськи Мандрагоры проебал, а ещё и полную коробку (из под ксерокса) зубов :sh_ok:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Klochked77

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Омон ра
Так это была Соль! Понимаешь? СОЛЬ? Либо а-pvp либо mdpv либо ещё какая-то. Меф не курят. Нюхают, колят, по кишке пускают. Но ни разу не слышал что его кто-то пытался курить. Да и по описанию твоих эффектов, это соль.
У Мефа спецефический запах с хим.оттенком. Может отчётливо попахивать ациком. А кошатиной пахнет амф.
Мне меф запахом напоминает какой-то сушёный укроп с химией... )))))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мне какие то ссаки))
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
тебе нужен ответ на вопрос?
с чистых и правельных веществ нет отходняка
как и с хорошего вина нет похмелья
Позвольте с Вами не согласиться.Так как вещества,которые не присущи нашему организму являются чужеродными(инородными) и организм их выкидывает.Вопрос только в том,что организмы то у всех разные и у всех так сказать разная реакция отторжения.У кого-то больше у кого-то меньше.Но она то есть
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
разная реакция отторжения
у некоторых она вообще нетепичная
10 процентов людей имеют нетепичную реакцию на амфетамин,хотят спать после приёма
речь не об исключениях,а о нормальном и здоровом человеческом организме
с чистых веществ такие как- кокаин,метамфетамин, диацетилморфин,мдма -отходняка нет!
психологическая и физическая зависимость-это уже другая история
...
вывод сделан на собственном многолетнем опыте и наблюдении за разными хомячками:D
 
Сверху Снизу