Внутримышечные инъекции героина

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
на мое горе-тема актуалной оказалась. давно перцем, да и медом, если перепадает, ставлюсь в ягодицы, либо плечо, иногда бедро. по настроению. ну тут я ТААК неудачно попала. второй день почти не хожу. вколола в нерв по ходу, что идет там. (в мышцу ягодицы и ставилась). всю жизнь аккуратно и нормаша было.
тут я совсем приуныла, кароч. вколола диклофенак, стало чуть легче. вот молюсь терь, чтоб какого-нить пареза нижней конечности не было.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
У меня болело долго
на мое горе-тема актуалной оказалась. давно перцем, да и медом, если перепадает, ставлюсь в ягодицы, либо плечо, иногда бедро. по настроению. ну тут я ТААК неудачно попала. второй день почти не хожу. вколола в нерв по ходу, что идет там. (в мышцу ягодицы и ставилась). всю жизнь аккуратно и нормаша было.
тут я совсем приуныла, кароч. вколола диклофенак, стало чуть легче. вот молюсь терь, чтоб какого-нить пареза нижней конечности не было.
У меня болело долго сильно.. Недели полторы.. Сначала тоже ходить не могла сидеть не могла... Спать
Вобщем...долго и неприятно
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
боюсь сглазить, но стало получше... первый день был жесть. хоть по пластунски учись ползать)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А вы в плечо колите, процедите толстой метлой и остудите. Только колите не инсулинкой а 2-3 кубовым бояном, несколькими резкими движениями вгоняйте иглу до конца в плечо и жмите на поршень плавно и медленно. После желательно массировать мин 5 а плечи чередуйте каждый день.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
А вы в плечо колите, процедите толстой метлой и остудите. Только колите не инсулинкой а 2-3 кубовым бояном, несколькими резкими движениями вгоняйте иглу до конца в плечо и жмите на поршень плавно и медленно. После желательно массировать мин 5 а плечи чередуйте каждый день.
Хреновый совет..
Фото не хочу показывать.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Может я больше и чаще!?)))
Сомакоеду ногу отрезали в кровь че то попало... В пах задул
Всё может быть. Я в последнее время белый с тропиком колол довольно долго, на куб тропика бодяжил раствор, так вот отъехал я, дело было 15 июня 2017, число помню хорошо, к другу в Бронницы собирался на дачу, на др, после того кололся в плечо, всё тем же миксом, точно месяцев 8, сидел плотно, да бывало болели мышцы но критической ситуации не было, как ты рассказываешь.
 
  • Like
Реакции: Asya

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Тоже был печальный опыт , после того как отказался от в/в после перерыва решил поставить в бедро прихода не ощутил а нога онемела и болела дня два место укола покраснела и зудела ( после этого только курю
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Тоже был печальный опыт , после того как отказался от в/в после перерыва решил поставить в бедро прихода не ощутил а нога онемела и болела дня два место укола покраснела и зудела ( после этого только курю
Это еще не печальный опыт😉
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Друзья, очень долго делаюсь в булки, там уже пиздец какие шишки, с трудом лекарство заходит. Ещё добавилось дерганье мышц на обоих булках.
Подскажите, чем это чревато, можно ли, вообще, систематически ставиться по мышце героином? Какие мази лучше мазать для рассасывания шишек и рассосутся ли они вообще или пизда ягодицам, ногам и т.д. ?? Прошу дельного совета. По-братски, очень нужно. В вены делаться не вариант, пах не предлагать :fuck:
Со временем ампутируют булки. Сначала одну, затем другую.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ебаная игломания, все дохнут именно от нее - если курить опиум или жрать то можно до 80 просуществовать
Если вен нет, то нехуй судьбу за хуй дергать. Кури, нюхай, но глазными в капилярки ставиться на кумарах по два часа...НАХУЙ шли опята.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ампутируют булки. Сначала одну, затем другую.
да если уж совсем дрянью гер\не забуторен долго можно ставится!!! причем гера небольной укол в булку единственный нюанс лишковать опасно кони двинешь не в падике или на хате а к примеру на переходе на дороге или еще в каком нибудь опасном месте))) он по вм в полную силу мин чз10-15 мин
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
да если уж совсем дрянью гер\не забуторен долго можно ставится!!! причем гера небольной укол в булку единственный нюанс лишковать опасно кони двинешь не в падике или на хате а к примеру на переходе на дороге или еще в каком нибудь опасном месте))) он по вм в полную силу мин чз10-15 мин
Я видел когда на весовом хмуром дозняке с белого китайца даже баян выдернуть с булки не успевали, сразу по стене вниз съезжали. Так что на счёт 10-15 минут это не факт. Есть такой диацетилморфин "слеза аллаха" я думаю там тоже потолок "минута".
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я видел когда на весовом хмуром дозняке с белого китайца даже баян выдернуть с булки не успевали, сразу по стене вниз съезжали. Так что на счёт 10-15 минут это не факт. Есть такой диацетилморфин "слеза аллаха" я думаю там тоже потолок "минута".

У нас слезой аллаха гашик на опиухе замешанный называли )))
А так хз, мне кажется тут от силы самого вещества не особо и зависит. Здесь, наскока я понимаю, влияет то как быстро до мозгов молекулы дойдут, а это уже может и от индивидуальных особенностей организма зависеть, тромбов - хуёмбов, и наверное даже меткости
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
белого китайца даже баян выдернуть с булки не успевали
Ну я да согласен просто активность китайца выше чем у геры как минимум в десятки раз хули грамм всяких метилфентанилов чуть ли не на ведро воды можно разводить можно !!! я если этот китаец не 3-метилфентанил а к примеру вот такой аналог 4 фтор β-гидрокси-3-метилфентанил там его даже нереально разбавить так чтоб кони не двинуть!!! у меня в Екб ребята знакомые рассказывали что от этого ебаного китайца смертность просто пиздец какая была((((
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А так хз, мне кажется тут от силы самого вещества не особо и зависит
от силы вещества всетки зависит насколько быстро по стенке размажет , но да от индивидуальных свойств веществ жирорастворимость ну если в булку колоть и от особенностей организма тоже зависит многое!! Когда китаца замешивают в героиновых дозировках даже по булке очень быстро в сопли размазывает так что без налоксона под рукой к Аллаху на разговор отправиться очень даже реально вот так вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bess

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Просто в Вену попадали..
Однозначно. Недавно в гостях у однои женщины ставился в ванной, а она вообще не в теме что я наркоман. Чувствую, не успел поршень до конца дожать- уже поплыл - как кровища брызнула из булки - весь пол в ванной залило. Так нахлобучило резко что аж забыл про пакетик кароче и провалялся он на самом видном месте в ванной у зеркала около часа пока я про него не вспомнил) Чудом не спалился перед хорошими людьми.
 
Последнее редактирование:

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Однозначно. Недавно в гостях у однои женщины ставился в ванной, а она вообще не в теме что я наркоман. Чувствую, не успел поршень до конца дожать- уже поплыл - как кровища брызнула из булки - весь пол в ванной залило. Так нахлобучило резко что аж забыл про пакетик кароче и провалялся он на самом видном месте в ванной у зеркала около часа пока я про него не вспомнил) Чудом не спалился перед хорошими людьми.
Чудом не рядом с пакетиком прилег)
 
Сверху Снизу