Внутримышечные инъекции героина

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Немец
Хоботище,я б сказал
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
BigO_Killa
Ты спрашиваешь у кого опыт есть по данной ситуации-я же тебе писал что у меня опыт есть -реальный разклад -оно в нутри а ты мажешь с наружи -ты думаешь это шуточки -почитай к примеру о иньекциях кетамином(анналогично твоему случаю) или за пах -на каждой ноге в районе паха по одной обратке(вене) и если затромбит -ампутация эсли ты хотя бы буквы знаешь - понял хоть что нибудь, знаешь -если ты бы по моему совету действовал -уже может быть уже не болело Доксициклин копейки стоит- а эфективность не хуже дорогих а часто бывает лучше и пьется по 1й капсуле 2за в день -короче инструкцию почитаешь
 

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
Fedott написал(а):
А каким ераином бъешься? Белым или сырцом? С кислотой или без? С приправами-догонялками? Какими машинами? Какой концентрации.. Кипятишь ли..
Здесь всё имеет значение. Причем решающее.
Сколько времени уже так мажешься? Ноги-руки не болят по ночам? Один ухй - со временем всё на венах/сосудах отразится, если не хапнешь раньше абсцесс какой-нибудь...
Та хз, что за дерьмом банчат ебаные таджики. Тут где-то тема есть про героин, там фотки есть, какой бывает. У меня в городе такой, как на второй фотографии. Это точно не сырец. Кислоты не добавляем, присадками не пользуюсь никакими, кипятим обязательно, машины разные...
Сообщение technogroup » 24 апр 2016 00:54

Немец писал(а):
Господа это блять хобот какой то.
Похоже, старина. :D
:fuck:
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
От шишек средство: пропитываем вату либо сложенную марлю в магния сульфате,закрепляем пластырем на ночь.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Одна знакомая дама в Питере и героин, и мясо ставила по мышце, в предплечья...я, конечно, не знаю, но мне лично кажется, последствия сего быстро проявятся...особенно, что касается мяса...от него и так пухнут...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в плечо,наверное? предплечье это от локтя до запястья.нихуя от этого не будет,только мышцы забьются если частить,а вот после того,как они забьются,если колоть в эти кирпичи-уже можно заиметь абсцесс.
главное под кожу метадон не колоть.а героин можно и под кожу.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Я раньше по незнанке ставил мясо инсулинкой в булку и наивно полагая что это внутремышечно будет,пока мне не подсказали что лучше всего десяточной иголкой на всю глубину и водички поболее чем куб :D
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Друзья, очень долго делаюсь в булки, там уже пиздец какие шишки, с трудом лекарство заходит. Ещё добавилось дерганье мышц на обоих булках.
Подскажите, чем это чревато, можно ли, вообще, систематически ставиться по мышце героином? Какие мази лучше мазать для рассасывания шишек и рассосутся ли они вообще или пизда ягодицам, ногам и т.д. ?? Прошу дельного совета. По-братски, очень нужно. В вены делаться не вариант, пах не предлагать :fuck:
А как ты по булкам сам себя мажешь или мазал? Раком перед зеркалом? Дело в том,что не во всю ягодичную мышцу можно колоть.Только в определенную зону так как в ягодичной мышце имеются нервные стволы,попав не дай Бог в который можно приобрести парез(частичный паралич) той или иной конечности.И будешь ножку подволакивать(не дай Бог) Зона ягодичной мышцы в которую можно колоть это ВЕРХНИЙ НАРУЖНЫЙ КВАДРАНТ ЯГОДИЦЫ.И внутримышечная инъекция вернее сам прокол должен быть под углом 90 градусов,что одному сделать если ты не индийский йог невозможно.Есть альтернатива ягодице это четырехглавая мышца бедра.Так вот в среднюю треть бедра.Берешь эту мышцу в складку и резким движением под углом 90 градусов колешь.Удачи
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хуяссе подробности. То что верхнюю наружнюю часть, это я знаю. А на счёт "строго 90` это не критично имхо. По крайней мере я сам всегда себе ставлю и там уж как зайдет. Но траблов не было
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Хуяссе подробности. То что верхнюю наружнюю часть, это я знаю. А на счёт "строго 90` это не критично имхо. По крайней мере я сам всегда себе ставлю и там уж как зайдет. Но траблов не было[/QUO
Это ТЫ себе сам ставишь,а я больных ставлю.Ты себе как угодно мажь.А больным нужно как правильно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это ТЫ себе сам ставишь,а я больных ставлю

Я не завидую "твоим" больным. Судя по твоим постам в темах преимущественно с циклодолом. Хотя может ты паталогоанатом, не?
Можешь не отвечать.
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Я не завидую "твоим" больным. Судя по твоим постам в темах преимущественно с циклодолом. Хотя может ты паталогоанатом, не?
Можешь не отвечать.
Просто фармакологию в институте хорошо изучал.С моими больными все норм.Ценят и любят
 
B

Bullett

Дружище, ты завязывай хейтерить по всем темам со своей "медицинской эрудицией", тут доброй половине форума вообще похую на то "как правильно", а вторая половина тебе сама без мед. образования расскажет кто редиску в земле красит.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что одному сделать если ты не индийский йог невозможно
походу я индийский йог:D
Берете шпагу со средней иглой ,мысленно делите булку на четыре квадрата,иглу за канюлю зажимаете между указательным и средним пальцем и шлёпаете себя по заднице в район верхне-правого(в зависимости от ноги левого) квадрата булки:D
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
походу я индийский йог:D
Берете шпагу со средней иглой ,мысленно делите булку на четыре квадрата,иглу за канюлю зажимаете между указательным и средним пальцем и шлёпаете себя по заднице в район верхне-правого(в зависимости от ноги левого) квадрата булки:D
Начнем с того,что не квадрат,а именно квадРАНТ,и хлопком нормальные медики не делают
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
хлопком нормальные медики не делают
а я не нормальный и не медик
за свою жизнь делал себе сотни инъекций вм и ни разу проблем не возникло
...ты попустись уже,захуяривашь
модераторы уже на взводе
ща прибегут с надроченными и устроят тебе полный фетиш без батфордов и вазелина
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL::LOL::LOL:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Парни уже все сказали, (с верху),
добавлю только "булку" в которую ставишся, желательно, (но не обязательно) расслабить,
для этого перенесите вес своего тела на другую ногу.
Ну и как уже говорили выше, по чаще меняйте место укола, - нога правая - нога левая, булка правая, - булка левая.
иначе мышцы забьются, и колючка 5ка будет гнутся.
но и это еще не конец, :D
т.к. есть плечи, (ну и мазь ест-но).
 
Сверху Снизу