Внутримышечные инъекции героина

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
Друзья, очень долго делаюсь в булки, там уже пиздец какие шишки, с трудом лекарство заходит. Ещё добавилось дерганье мышц на обоих булках.
Подскажите, чем это чревато, можно ли, вообще, систематически ставиться по мышце героином? Какие мази лучше мазать для рассасывания шишек и рассосутся ли они вообще или пизда ягодицам, ногам и т.д. ?? Прошу дельного совета. По-братски, очень нужно. В вены делаться не вариант, пах не предлагать :fuck:
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
BigO_Killa !!! Серьёзно! Во первых: принимать антибиотики - без них оно никогда не пройдет и будет болеть .. если запустить -вырежут пол жопы У меня наркоопыт - ровно20лет -у меня такое было не раз Охуительный вариант и экономный доксициклин Ну а наружные средства -спросишь в аптеке
Во вторых: делать выгревания если нету грелки -подойдут пластиковые бутылки
 

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
Принято. Запускать не стоит. Мазать мазюками и пр. Сейчас стал делаться в плечи, может отдохнуть булкинштрассы, да подрассосётся. Ну а вообще, как лучше, по Вене или по мышце гнать? Сейчас героин ещё у нас поганый. Приход беспонтовый, а если делаешь больше, то отъезжаешь. Ебаные таджики, банчат фуфлом каким-то.
 
P

Pampej

о каком трухалове ты тогда интересовался в чате для гостей :facepalm:
 

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
А, короче, высыпал лекарство в фурик, начал варить и заметил там крошки табака. Когда-то слышал, что если хоть немного табака попадает, то труханет некисло. Вот я и высадился.
 
P

Pampej

ну ты же по мышце делаешься

ps Какой у тебя стаж ?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Pampej
Здарова, Серёга! А тебя не обкаловали мышцы и не резали(когда заживать начнет рана) никогда?Еще ходят на электровыгривания
 
P

Pampej

[offtopic]ПРОГРЕВАНИЕ !
Привет, Николай...[/offtopic]
 

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
:D Коля жути нагоняет! Мне кажется, что клетки должны переварить всю эту херню. Ну если, конечно, не продолжать. В булки стал делаться месяца два назад. До этого в руки. Благо вены-трубы... реально Трубы. А в общем уже 6 мес. регулярно торчу, ни разу даже не закумарил. Через неделю на 5 месяцев сваливаю в ремиссию... вынужденную. И так уже ровно 10 лет, в марте было. До этого 1.5 года плотно на семечках, фене, винте торчал и первый раз полетел на пароход работать на 6 месяцев. И в таком режиме 6 торчу - 6 работаю до сегодняшних дней. :D и только белым
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
BigO_Killa написал(а):
Друзья, очень долго делаюсь в булки, там уже пиздец какие шишки, с трудом лекарство заходит. Ещё добавилось дерганье мышц на обоих булках.
Подскажите, чем это чревато, можно ли, вообще, систематически ставиться по мышце героином? Какие мази лучше мазать для рассасывания шишек и рассосутся ли они вообще или пизда ягодицам, ногам и т.д. ?? Прошу дельного совета. По-братски, очень нужно. В вены делаться не вариант, пах не предлагать :fuck:
Нюхай, но брать нужно качвеством и количеством. Года три проедишь без заморочек, черядуя ноздри. А вообще лучше открыть глубкие или вообще не употреблять героин, т.к. глубину движухи с твоими познаниями сложно достичь)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
BigO_Killa
Хмурый чистить нужно,а не гнать все гавно в организм,тогда и булки целые будут
 

BigO_Killa

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
13
Адрес
Берег Черного моря
Предпочтения
Опиаты
Мирам написал(а):
BigO_Killa
Хмурый чистить нужно,а не гнать все гавно в организм,тогда и булки целые будут
Братулуц, я пока не добьюсь, чтоб раствор был как слеза, гнать ничё не буду. Хотя хлопцы знакомые выбирают без ваты и в лоханку гонят мутняк конкретный, аж с песком, и похуй им. Такая глубина движений меня не привлекает. Я всё понял. Я просто гоню. Накрывает инстинкт меня не по детски. Есть что терять и я этого стал очень бояться. Булки заживут, абсцесса не будет. Мажу Левомеколью. Просто хотел узнать, может у кого-то был опыт систематического тресканья по мышце. Внатуре башня потекла, шиза от постоянного недокола, а как нормально под пиво в/в сделаюсь, то все сразу проходит. Всем спасибо.
 
P

Pampej

BigO_Killa написал(а):
Мажу Левомеколью.

а толку ?
гепарино содержащие мазюкай, на крайняк троксевазином
и перебирай булки, то есть легенький массаж
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
А каким ераином бъешься? Белым или сырцом? С кислотой или без? С приправами-догонялками? Какими машинами? Какой концентрации.. Кипятишь ли..
Здесь всё имеет значение. Причем решающее.
Сколько времени уже так мажешься? Ноги-руки не болят по ночам? Один ухй - со временем всё на венах/сосудах отразится, если не хапнешь раньше абсцесс какой-нибудь...
 
Сверху Снизу