Внутримышечные инъекции героина

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Скажите дохтур, а обязательно под углом в 90 градусов? Или можно в 92? Просто я замерял угломером, и выходило 92 градуса и 47 минут :( И ещё, я в туалете какая, в смартфоне слушаю "девятый вал" Айвазовского!!! Я вот боюсь, не стану ли я ногу подволакивать после такого?
А ежели серьёзно, ежели серьёзно, не так уж что бы очень серьёзно, но серьёзно о серьёзном... Есть такая поговорка, гласит она о том, что ежели неумело пользоваться чреслами, то можно с лёгкостью их повредить...Или про крайне преданного религии человека, которого пустили в церкву и заставили (хотя на хуя его заставлять?) божеству молиться, ну и он увлёкся...Теперь керамо-гранит перекладывают...Можно всё что угодно запорость, если дурак! Вот основной посыл моего сообщения. А тут, на форумЕ, очень многие столько уколов сделали себе и окружающим, что сам товарищЪ Бехтерев нервно курит в сторонке, у детской песочницы! А был бы жив Йозеф Мендель, он бы вообще к хуям утапился в тарелке с бульоном, ибо я таких гутаперчивых норкоманинов видал за всю свою жызнь, что в цирке Дюссалей все выстроились рядом с Бехтеревым и так же нервно закурили...Все, включая гамадрила Славика! А он не курил! (у него астма) И сам себе в задницу уколы я делаю каждые два дня, а то и чаще. а то и гораздо чаще, это как "повезёт". Вы бы лучше профиль форума сменили, на какой нибудь типа выкройки и шитья...Вот там, вы можете с огромным аншлагом рассказывать о том, как и куда нужно и под каким углом, делать...А здесь же. вы скорее опрыта наберётесь, нежели передадите:D
А вообще, чего я распинаться буду...Вам про редиску и маляров подземных уже сказали, да и вообще уже много кто из камрадов высказался на сей счёт. Так что я уже как бы и не вписываюсь с нравоучениями и старческими поскрипываниями :)

походу я индийский йог
Да все мы тут йоги:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А тут, на форумЕ, очень многие столько уколов сделали себе и окружающим, что сам товарищЪ Бехтерев нервно курит в сторонке, у детской песочницы!

А здесь же. вы скорее опрыта наберётесь, нежели передадите:D
кислый истину глаголит
:ziga:

....бляя...забыл ник дохтора ...короче
-калябаля
ты понял уже или ещё не понял?:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кислый, Мирам.
Насмешили, спасибо. :spasi_bo:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
хлопком нормальные педики не делают
А ты где нормальных медиков то видел? Я как то имел неосторожность пошутить о возрасте одной медсестры, (или как там они у вас кличутся) лёжа в наркологической больничке на Ваське которая...Так вот пришло время вечернего коктейля (сибазон с дроперидолом) и я осознал насколько я был легкомысленный, когда отпустил сальную шуточку о том, что она ещё мамонтам хвосты крутила в молодости...Сзади я почувствовал ШЛЁП (нормальные медики хлопком не делаютЪ), а секунды через 4 она уже сказала, держите ватку...И ещё через секунду я узнал что такое БОЛЬ... Так вот, с трудом выползая из кабинета процедурного, подволакивая конечность (всё таки один раз я подволакивал) я костерил эту старую пидоршу до мозга костей, совершенно не стесняясь в выражениях. Кому делали "коктейль" тот в курсе, что его гонят еле еле, так ещё и по просьбе, когда уже терпеть не в моготу становится, временно перестают нажимать на поршень, дабы чел не охерел с горя...Так вот я пострадал за язык. После этого, я только пил вечерний коктейль и напиздел что у меня непереносимость дроперидола(знающие подсказали что надо напиздеть, что крутит всего, как током бьёт, не уснуть ни хуя).
Мораль сей басни такова - оглядывайся, прежде, чем шутить на предмет отсутствия в зоне слышимости твоего голоса, объекта шутки(с)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у меня так абсцесс вырезали...на стол залеченый ханкой лёг...амнопоном сверху упороли...бомбические ощущения были, но не долго...вырубился
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
год назад хапанул в больничке фентанила, но вв, лёжа на столе у хирурга-мясника. уж он мне бедро вдоль и поперёк ебошил под тем фентанилом, я потом в палате одеяло приподнял - мне аж дурно стало, будто сука осколочная грана рядом взорвалось - кровища и мясо блеать. но не чуйствовал ваще нихуя, и взяв палку пошкандыбал в туалет курить.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я куею с доморщенных "эскулапов", считающих, что наркоманы со стажем в десятилетия, не умеют(не могут, не знают как и куда) делать в/м иньекции! Бугага! Ты серьезно думаешь, что нужно быть йогом, дабы самому себе исполнить эту плёвую процедурку?
Дядя Петя, ты дурак? © 8-O:nez-nayu::LOL:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
героин прекрасно идет по мышце.нужно всего хорошо стерилизовать раствор,колоть пятеркой в верхние три четверти ягодицы.если нет или мышцы там забиты,то лучше двушкой в бедро,сидя,дабы мышца была расслаблена с икрами и плечами та же история.инсулинко внутримышечные инъекции делать нельзя,зачастую это приводит к абсцессу,либо воспалению,все ИМХО.
лично я,делал так.пах я колол всего раз 20 за 14 лет потребления тяжелых.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
инсулинкой велика вероятность попасть в жировую ткань просто, а оттуда будет оч долго рассасываться
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
По опыту, однохуйственно рассасывается...мышца ли, жирок или под кожу....ну 3-4 минуты мож разница, максимум!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я сам никогда ничего, кроме Морфина не колол по мышце (Хотя Морфином полтора месяца этим летом ставился по булке)
но, еще по своим старым делам помню, что если мимо вены (хоть ханкой, хоть героином), то надувается шишка, которая может потом легко перейти в абсцесс...
так в чем, собственно тогда разница между тем, если из вены выйдешь и если спецом с плечо, например, ставишь..?
кстати, Шугаром пару месяцев назад треснулся неудачно чуть выше кисти руки, мимо вены, так потом была шишка нехилая покрасневшая пару дней, я уже думал к врачу идти сдавацо (((
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
полагаю хим.состав вещества имеет не последнее по списку значение в этом вапросе.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Именно!
Молекула героина, есть молекула героина! Скорость впитывания принимается одинаковой, но по факту она варьируется.....соответственно , что может влиять на это......заходящие вместе с гер в-ва.......и только!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
anatomatlas.jpg Тема про героин, но я касательно меда внутримышечно хочу предостеречь - настал просто момент когда об жопу стали гнуться иглы и перешел на бицепсы и бедра,но оказалось что в бицепсы вообще много не влазит раствора, что конечно плохо так как воды надо много чтоб там ничо не сжечь, ну а в бедра тупо больно ставится - потом ходишь вперевалочку). Один знающий человек подсказал мне плечевые мышцы и внутренние стороны бедер, но и их надолго не хватило. Конечно можно было вот как Кислый рассказывал что с новокаином его кажется мешал чтобы не так больно было в/м делаться, но чот хз. Так вот, начал я импровизировать и хочу предостеречь от уколов в обведенные на картинке кружки - хотя возможно это просто моя личная непереносимость либо я там попал иголкой куда-то не туда. Желтые - задняя часть руки выше локтя -чуть ли не месяц потом болело это место. Зеленые - передняя часть ноги выше колена - там прям мякоть хорошо прощупывается, но что-то я оба раза толи в нерв попал толи что - такая боль была что даже не смог до конца ввести иглу и тем более поршень нажать. Синие -жопа, но не куда обычно ставят в больничках - имхо самое лучшее место для в/м, а ближе к расщелине) - несколько дней потом от боли рожу морщил когда садился куда-то (особенно на твердое) и явно внутри шишка размером со сливу прощупывалась. Еще хочу предостеречь от следования рекомендаций с ютуба ( а там есть видео - как сделать самому себе укол в бедро)В частности там чел сжимает кожу всеми пальцами и в эту складку колет лекарство. Тоже так попробовал и потом несколько дней снова ходил с нехилой такой шишкой (пятикубовой?)) практически у самой поверхности кожи. Если есть что добавить или поправить по теме - пишите что знаете, если не трудно- тема актуальная - не у всех настока крепкий желудок чтобы уличный мед глотать, а с венами сами знаете что происходит.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Так вот, начал я импровизировать и хочу предостеречь от уколов в обведенные на картинке кружки - хотя возможно это просто моя личная непереносимость либо я там попал иголкой куда-то не туда.
В нервы попал просто… Это довольно болезненно бывает. Да и сдавить раствором нерв тоже неприятно, а если вводить не в толщу мышцы, а ближе к сухожилию, то всасывается раствор медленнее… Лидокаин и прочие местные анестетики могут боль снизить при инъекции, главное много не брать. И всасывание замедлят незначительно… То есть, желательно ставить в места, где мышца наиболее крупная, и не проходит нервов крупных… (Их расположение можно глянуть в атласе, вроде, в тему про вены заливал, в нем и нервы были, но не помню точно).
Сжимать кожу в месте инъекции имеет смысл, когда подкожного жира почти нет, а если его много можно под кожу попасть…
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Смотря куда попадешь...
Делала мед пятеркой в задницу и предплечья. Шишки оставались.. Некоторые рассасывались очень долго... Были воспаления сильные с покраснением и сильной болью...
Не думаю что есть такое волшебное место куда можно хуяриться каждый день без каких-либо последствий..
Самое ужасное это мак.. Не советую по мышце... Я убила все..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Не думаю что есть такое волшебное место куда можно хуяриться каждый день без каких-либо последствий..
во время перерывов норм мышцы востанавливаются, ну не за месяц, а за год например
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
во время перерывов норм мышцы востанавливаются, ну не за месяц, а за год например
Да восстанавливаются... Но не все.. Шишки внутри .. Синяки какие то остаются(типа того)
Про абсцесы молчу..
Смотря сколько..как часто.. Думаешь ты о постедствиях в этот момент? Естественно похуй нахуй..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Думаешь ты о постедствиях в этот момент? Естественно похуй нахуй..
вспомним лютых дезоморфинщиков...там нога уже почти отгнила, а все туда же ебашились...
 
Сверху Снизу