Видео, которое нам понравилось

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Такого, только вырастить
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ага, а если его ещё стероидами проколоть в процессе этож пиздец выростет.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хуиз пушистый френд ?)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хуиз пушистый френд ?)
Я думал это ты так выглядишь ,жолтенький с красными ямочками ,а как танцует ,целых два с половиной часа смотрел фильм ,а он пушистик танцует и так прикольно ,научишь ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Йоптать, скажите что я сплю..... Начинается аццкий пиздец. Особенно цепанул отрывок в лесу. Поднимаешь закладку, тебя по плечу такая хрень "а что мы тут делаем?" ваши документы. :nel-zya:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты её шокером-на нахуй и пиздец механизме, не ссы мы этого в реале точно не увидим, не в этой жизни по крайней мере 🤣
З. Ы. Хочу такую хуйню с хваталкой на бошке, я её перепрошью и она будет мирный агроном, такой хуйней наверное удобно полоть и ещё всякое по хозяйству...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ты её шокером-на нахуй
А она в ответ газом:yo:
Сьебацца от неё, батарейки полюбому не вечные. Хотя к тому времени им реактор запиздячат, термоядерный и фсьё. Болгарку с собой носить, аккумуляторную. Хуяк ему, протез подпилил. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А вот этот видос цепанул не машиной (хотя и ей тоже) а самим местом съёмок. Этож надо было всё сделать, своими руками. И так печально наблюдать во что всё превратилось при попустительстве наследников.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как можно жить в таком сральнике? У петухов на помойке и то чище... А машинка огонь, помыть, прочистить и поедет, как ни странно на номерах, налог не маленький за неё наверно...уроды, взяли движку поменяли...
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

Я думаю движку "поменяли" специально для уменьшения налога, за 184 кабылы которые у него в доках прописаны-налог 9,5₽, а вот за 286 там раза в три-четыре больше было, а движка там ещё мощнее стоит 100%.
Тачка огонь🆙
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Машина то огонь. Я больше прихуел от того что они там обнаружили. Подземные комнаты, бар, входы замаскированые. И дочь, дура. Забирайте что хотите, мне ничего не надо. Бля, я бы половину там вывез.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Последнее редактирование:
Сверху Снизу