Видео, которое нам понравилось

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
тихий барин грамотно на жизнь смотрит...давно за ним наблюдаю...нестор ещё есть, молодой но интересный...навальный например, дебилом нужно быть чтобы не понять что это проект кремля...у меня телевизора лет 7 нет...сегодня на мониторе включил 1 канал...я просто окуел...сиськи, письки, секс...давай поженимся шло...блять это же дети смотрят...из нас намеренно быдло делают...разьебать нужно этот блядский домик который кремлём называецца, когда ломать пойдёте, свисните, подтянусь с дедовским пулемётом...
View: https://www.youtube.com/watch?v=SbTWd3Yuxf8
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
тихий барин грамотно на жизнь смотрит...давно за ним наблюдаю...нестор ещё есть, молодой но интересный...навальный например, дебилом нужно быть чтобы не понять что это проект кремля...у меня телевизора лет 7 нет...сегодня на мониторе включил 1 канал...я просто окуел...сиськи, письки, секс...давай поженимся шло...блять это же дети смотрят...из нас намеренно быдло делают...разьебать нужно этот блядский домик который кремлём называецца, когда ломать пойдёте, свисните, подтянусь с дедовским пулемётом...
View: https://www.youtube.com/watch?v=SbTWd3Yuxf8
Я тоже Нестора давно смотрю, ещё с самого начала, интересно,да!)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Я тоже Нестора давно смотрю, ещё с самого начала, интересно,да!)
да не смешно никуя, в школе тебя растили на пушкине и лермонтове, и светлое будущее...потом начинается смута и ты понимаешь что светлым бывает только пиво...затем эта смута концентрируется в кусок гомна, катящийся в никуда и улыбается ещё сука говоря-вон же водка продаётся, не грусти братан... а нах...тут книгу писать надо... вот песенку глеба на эту тему вспомнил...
View: https://www.youtube.com/watch?v=Mz5OXSYLgT8
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пиздец..... Посмотрел это и оглох. Просто я всю жизнь был уверен что автомобиль спроектирован с учётом того, что бы невозможно его перевернуть на ровной дороге. Как бы ты не крутил рулём. Вертеться, уходить в занос, визжать шинами, но не опрокидываться. И тут нате. Ладу весту, сие правило не касается. Я не думаю что люстра на крыше так сместила центр тяжести и повидимому, налицо всплывшая "критическая уязвимость"..... А мне она нравилась.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что это за уебок на прокатном авто? На мопса похож🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
невозможно его перевернуть на ровной дороге.
Это называется лосиный тест или объезд неожиданно возникшего препятствия с возвращением в свою полосу. Мерседесовский А класс в свое время на этом тесте опрокинулся и его срочно пришлось перепиливать.
 
Сверху Снизу