Видео, которое нам понравилось

B

Bullett

Неоднократно возникало желание поделиться интересным видео, но ни в одной из тем оно как бы не было к месту, поэтому решил открыть для этого отдельный уголок.
В общем здесь постим любые видео, которые вам нравятся, это могут быть: отрывки из фильмов, выпуск из нравящегося вам ютуб-канала, какая-то жесть, паранормальщина, что-то просто интересное, в общем всё, кроме видеоклипов и приколов, потому что для них у нас есть отдельные темы. Если видос длинный, то желательно его прокомментить.
Для примера первое видео
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Насчёт этого сигха, есть мнение, что он просто накурился и гонит. Причём иногда сам не врубается в то, что говорит. Как пример, могу привести его цитату - наука не может постигнуть области высоких материй... Я задам всего один вопрос, даже не вопрос, я попросил бы перечислить все достижения науки и пользу от их применения в жизни, ну и оппонентом науки выступает эта вакханалия с эзотерикой...Что для цивилизации сделали шаманы и прочие джорджы КЛУНЫ? Вообще на месте этого (пусть даже и уважаемого человека) не стал так смело заявлять что мол наука это конечно хорошо, но не так как эзотерические практики...
 
B

Bullett

Насчёт этого сигха, есть мнение, что он просто накурился и гонит.
Ты очень сильно заблуждаешься, Вадик. Ты сейчас размышляешь в том формате, который он описывает под первым пунктом - загнать всё в рамки привычной логики.
Что для цивилизации сделали шаманы и прочие джорджы КЛУНЫ?
К примеру запад уже давно признаёт силу эзотерических практик, даже обычные люди там это понимают, но в силу обилия бургеров в пузе - не спешат чем-то заниматься. Наука - это материальность, ты можешь пощупать изобретённый телевизор, или увидеть как делается операция, а эзотерические практики - это нечто иное, взять для примера прана-йогу, медитации, практику мудров - никто научно не может объяснить как это работает, как это влияет на исцеление и т.д., но тем не менее весь цивилизованный мир осознаёт, что в этом есть сила.
не стал так смело заявлять что мол наука это конечно хорошо, но не так как эзотерические практики...
Если бы слушал внимательнее, то услышал бы и аргументы к такому заявлению.
Мне было интересно смотреть видео, приятно видеть, что люди из разных областей (у нас зачастую отрицающих друг друга) конструктивно разговаривают, ищут точки соприкосновения, без перебиваний и отрицаний.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Если бы слушал внимательнее, то услышал бы и аргументы к такому заявлению.
У меня есть кореш, который ваще повернулся на этой эзотерике. Начал бубны делать шаманские, на варгане играть научился(но этим и я страдаю время от времени, особенно в изменённом сознании), короче полностью заклинило его на йогах, сигхах и прочей святотени. И у него есть траблы с ногами. Ходит он очень тяжко. И достаточно давно уже случилась одна тема. Он короче не ходил к врачам, а лазил на все вот эти сомнительные мероприятия и встречи, там кого только не было, и дзэны восьмого дана, и Цзыни из десятого кхумена и коремная кохина с жильцами(ну эт я конечно припиздел, про кохину, а так всё правда). Долго он ходил туда и усираясь кричал, что ему пиздецки помогает вся эта канитель, хотя по виду - был просто АД сука, содом и гомора. Он уже чисто висел на костылях, а не ходил, а ноги, как макаронины волоклись за ним по земле...И на все здравые уговоры идти в поликлиннику, ответ был един - я лечусь у просветлённых людей, а врачи - мудаки, ни хуя не вывозящие чё ваще делают(с) Дословно цитирую.
Ну естественно дождался он того, что в одно утро, тупо не смог встать с кровати и обоссался под себя, так как дома никого не было...Чувствуя что чё то кхумены и аннунахи его не туда куда то завели, он с перепуга мне позвонил и начал верещать что умирает, да и вообще, ходить не может, и что его "КТО ТО СГЛАЗИЛ"!!!!!
Хорошо на меня гнать не стал... В общем я приехал к нему, вытряхнул его в машину и поехали с ним не к сигхам (как он умолял, говоря что - сейчас мне сеансик сделают и я как новый буду) А к простым и тупорылым врачам. Ибо я сказал что к сигхам он поедет на своей жопе и без меня вообще.
Итог этого всего предсказуем и банален...Через две недели чел скакал как лосяра на своих конечностях без костылей, а на длительные переходы, пока что ходил с ними. Но абсурд то не в этом...Он мне сказал следующее: прикинь - говорит - мне "удалённый сеанс" ребята делали постоянно и я ваще смотри как поправился(с) Копирайт его! Вообще не слова не изменил!!!
Я посмотрел на него с сочувствием, но всё же решив попытать удачу, спросил: Тебе врачи наверное помогли по итогу то, какие на хуй сеансики, тем более удалённые? По 3389 что ли?!
Нет! Ты чё?! Врачи ваще тухляки, ни хуя не волокут коновалы ебаные, без мужиков мне бы пизда пришла, ползал бы на культях сейчас уже, врачи твои, сраные, только отрезать что то могут!

Занавес... Так вот к чему это я? Человек куда больше тебя и меня вместе взятых, посвятил себя изучению этих всех практик, чакр и прочего дзена, но на фоне здравомыслия, он ведёт себя как полудурочный дегенерат... А хотя человек очень умный и его хер наебёшь в жизни...Вот такая хуйня...Просто сейчас слишком до хуя появилось всякой хуеты, говорящей вроде бы и умные вещи, но совершенно ни чего из себя не представляющие в плане экстрасенсорики или всего этого...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

dr pain

Юзер
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116

Понравился фильм, про судьбы европейских хиппи, оставшихся навсегда в Индии.
Надо включить русские титры.
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да там даже Дэни Трэхо снимался :cry_ing:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да там даже Дэни Трэхо снимался :cry_ing:
Я если честно до сегодняшнего дня думала что они такую краткометражку забацали.. после того, как ты про Трэхо сказал - пошла погуглила )
Оказывается они полнометражку сняли, причем деньги на фильм собирали с помощью краудфандинга.. абалдеть!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А я если честно не думал что это казахский фильм так как только трейлер этот видел думал китайцы чудят но по трейлеру видно что снято то на уровне качество хорошее по этому как то и в голову не могло прийти что казахи ,а то обычно что наши русские что другие страны снг снимают залупу типо решал и прочей хуеты
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А я если честно не думал что это казахский фильм так как только трейлер этот видел думал китайцы чудят но по трейлеру видно что снято то на уровне качество хорошее по этому как то и в голову не могло прийти что казахи ,а то обычно что наши русские что другие страны снг снимают залупу типо решал и прочей хуеты
Перерыла весь инет.. Так они его и не досняли ( походу денех не хватило (( дата выхода была намечена на 3 февраля.. но увы.. а так дэа снято на уровне, хоть и жоский трешак )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
аааааа.. индийцы:facepalm: смеюсь ниастановицаааа :LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В принципе темка то есть такая уже ютуб видео хостинг
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Во Ярик ты мне залипуху подогнал... Тип жесткий. Сынок смотрел со мной, говорит: папа это робот?
По инструменту: Хилти фирма конечно, хорошая, но цена...я её маму трогал. Для московских кушей может и нормально, а в провинции состаришься его ( инструмент ) отбивать.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну, Серёга, это понятно, что для больших объёмов нужно брать такое, т.е. для мегаполиса...А так-то он тоже меня поразил - в двоих кв.километр за сутки...
 
Сверху Снизу