Видео, которое нам понравилось

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743

Очень позновательное видео. Рекомендую к просмотру.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хрен его знает какую цель он приследовал
1ое это безопасность, вероятность запала в этом случае близится к 0,ну и 2ое это солнце, он на самой верхушке куст воткнул, полный световой день качественный... Вот только, как он вопрос с поливом решил не видно почти,а так ещё можно в дереве хуйню типа дупла сделать, грунтом подготовленым забить и в путь. При удачном стечении обстоятельств даже поливать не надо, она с дерева будет тянуть.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На хуй я этот видос смотрел... Теперь мну эта идея не даёт покоя... Три дерева огромных уже присмотрел, чтобы залезть надо лестницу брать метров на 5 минимум это только самые нижние ветки, или ещё как... .. Бля ведь я же ебнусь от туда и скорая мну не найдёт, ведь сразу я хуй убьюсь, там земля мягкая... Пиздец.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
мы с ребятами пробовали, правда давно уже, лет 15 назад... самая главная проблема - полив, на верхотуре жара стоит постоянно..
думаю, такой вариант идеально бы подошел для альпийского климата, где каждый вечер короткие ливневые дожди, а мы с этим проектом ебали мозги, ебали, потом какой-то форс-мажор, 4 дня не поливали и накрылось все медным тазом ((
если вот на своем участке, да подвести туды капилярные шланги для автоматизированного полива - будет супр, имхо
а насчет того, что пиздануться оттуда можно вниз, эт точно... не стоит аутдор таких усилий на мой взгляд...
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
1ое это безопасность, вероятность запала в этом случае близится к 0,ну и 2ое это солнце, он на самой верхушке куст воткнул, полный световой день качественный... Вот только, как он вопрос с поливом решил не видно почти,а так ещё можно в дереве хуйню типа дупла сделать, грунтом подготовленым забить и в путь. При удачном стечении обстоятельств даже поливать не надо, она с дерева будет тянуть.
Раз землю туда запер то может и баклаху 5 л с капельницей тоже,раз в месяц залез почекал здоровье растишки долил воды и удобр, и на базу.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это я уже и сам догадался
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он же там сидит на макушке дует:sh_ok:во где экстрим.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
мы с ребятами пробовали, правда давно уже, лет 15 назад... самая главная проблема - полив, на верхотуре жара стоит постоянно..
думаю, такой вариант идеально бы подошел для альпийского климата, где каждый вечер короткие ливневые дожди, а мы с этим проектом ебали мозги, ебали, потом какой-то форс-мажор, 4 дня не поливали и накрылось все медным тазом ((
если вот на своем участке, да подвести туды капилярные шланги для автоматизированного полива - будет супр, имхо
а насчет того, что пиздануться оттуда можно вниз, эт точно... не стоит аутдор таких усилий на мой взгляд...
Я так понимаю это Республика Татария, г.Лаишево недалеко от Куйбышевского водохранилеща.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Того рот ебал, надо справку раздобыть с такой болезнью и можно ваще угарать безнаказанно над всеми :D. Я теперь начинаю подозревать, что я носитель этого недуга с детства, одни же уроды и бестолочи кругом куда не плюнь, даже в районной управе и экологической полиции... Больше недели звоню на круглосуточную горячую линию, а в ответ тишина. Я уже из принципа теперь дозвонюсь и все им выскажу.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Костян где вот ты напоролся на подобный видос интересно?)жесть конечно...
 
K

Kostas

Сань, я уже и не помню, скинул кто-то, где-то)) а видос, да жесть..
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
росгвардия совсем берега попутала:

 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

 
Сверху Снизу