ВАРКА МАКА (соломы) ФАК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

--------------------------------------------------------------------------------
мне нужно почище и поподробнее, поэтапно с комментариями)) а то я не очень поняла всё.Я читала в библиотеке этого форума, но там опущено очень много нюансов, знание которвх и является залогом успешной варки. Я,например, варю так_
1. кг мака замештваю саммиаком и заливаю литром рвстворителем 646(мы всегда покупаем только Воронежский полихим в зелёных поастиковых литровых бутылках)
2. Варю до закипания и нагревания крышки кастрюли
3. Сливаю в пластиковую 2хлитровую бутылку, туда же заливаю 6 кубов уксусной эссенции и немного кипятка.
4. Трясу, ставлю, жду пока отобъётся
5. Первый выход сливаю, опять заливаю кипятка и уксуса, жду, получаю 2-ой выход, затем 3-ий.
6. Выпариваю воду. Когда в миске остаётся кубов 10, заливаю туда 4 куба эссенции, перемешанной с ацнтилкой,
7. Сажаю на корку, смываю это со дна десятью кубами воды, выбираю через вату всё двадцатку
8. Смешиваю выбранную жидкость с димедролом. Всё

Напиши пожалуйста комментарии и исправь где не так?..

Да в основном все так заенька, по кубам не критично
Короче приваришься!

Акромя 8ого пункта
ЗАБУДЬ ПРО ДИМЕДРОЛ ! , БЕЗ ВЕН И ПЕЧЕНИ ОСТАНЕШЬСЯ !
/и кислый выпаривай полюдски! не уходит - воды подливай чтоб не сжечь кору и досаживай/
11лет преимущественно отчерняжил, а как были шланги, так и остались а глупые димедрольщики давно хуячаться в попу :D :D :D
(ну всмысле не в очко :D )
Димедрол грязь не "отбивает" хотя хуй некоторым докажишь.
Отбивает наполнитель, который в колесах.

Хочешь почище - ПРАВИЛЬНО! УВАЖУХА!
Тока не демиком, а мотай 3ех - 5 слойные метла (что касаеться и винта и всех прочих выбирательств)
т.е. вата - дальнячка (туалетка) - вата - опять Т.Б.
3 слоя уже нормал.
Выбирать подольше, зато и проживешь подольше!

И еще - не окунай метлу глубоко (менять не придеться и почище). Оккуратно сверху забирай, чтоб осадок не баломутить.
Оно по вате и так поднимиться.

Если чё - обращайся, не поленюсь.... 8-)

-------------------------------------------------------------------------------
Ой мужики никогда не хуячте стеройды под винт чтоб не худеть !
4 мес с белого отвинчивался, стал ебашить ритоболил .........
Базара нет - до 90 кг разнесло, НО
так крышу по девкам оторвало .......... :-ok-: :o :-ok-:
.......... до дурки короче дошло :sh_ok:
Месяц вот уже не винчусь, трэмом отьедаюсь, один хуй
при виде женской особи рамс напрочь путаеться :D
И Х.. же стоит падла, да как ! :)
 
A

Anonymous

х-xim, спасибо!!! Но как же это, совсем без димедрола?! Он же не только для того, чтобы грязь отбить, он же ещё обладает, так сказать, седативным эффектом.... ну чтоб залипать...
 
A

Anonymous

Что касается растворителя, то подходит не только воронежский, очень хороший: растворитель 646 и 647, производитель Иваново, Синтез, партия 28 (на этикетке слева снизу)
 
A

Anonymous

Господа...подскажи растик...с которым можно через бутылку делать....и желательно ближе к Кузьминкам...
 
A

Anonymous

Чем кроме димыча и суприка

Чем кроме димыча и суприка можно готовый раствор лежит а отбить нечем прикинте.Подскажите кто знает,только чтоб не на крови там всякой и чтоб нетрехануло. Зарание от души
 
A

Anonymous

Здрасьте всем!
Вот и я зарегистрировался на этом форуме.

Что касается варки семян - я уже писал целую методу, и один из знакомых моих где-то тут ее публиковал. Могу повторить.

2 Emik - земляк, я уже давно понял, РБ есть только у НАС походу :-)
Что делать в случае с твоим молоком - читай выше, высаживай на кору и перемывай нормальным растиком.

Для всех остальных: РБ это такой растворитель, специально созданный для маковаров :lol: Там в основе - очень летучий эфир, тянет он ОХуиТеЛЬноО, при этом практически не воняет! Ну не майская роза конечно, но по сравнению с 646 :fuck:
 
A

Anonymous

III написал(а):
Здрасьте всем!
Вот и я зарегистрировался на этом форуме.

Что касается варки семян - я уже писал целую методу, и один из знакомых моих где-то тут ее публиковал. Могу повторить.

2 Emik - земляк, я уже давно понял, РБ есть только у НАС походу :-)
Что делать в случае с твоим молоком - читай выше, высаживай на кору и перемывай нормальным растиком.

Для всех остальных: РБ это такой растворитель, специально созданный для маковаров :lol: Там в основе - очень летучий эфир, тянет он ОХуиТеЛЬноО, при этом практически не воняет! Ну не майская роза конечно, но по сравнению с 646 :fuck:

Привет! Очень рада твоему появлению здесь, так как именно по поводу варки тут мало кто может дать достойный ответ... Если тебе не сложно, опубликуй ещё раз свою методу варки (интересно) и поясни: как это заново пробивать нормальным раствором, если сначала из-за хуёвого раствора в бутылке получилась белая пена?.. (то, что чувак выше описывал)
Спасибо
 
A

Anonymous

Ну было же написано топикстартером раньше!


--------------------------------
"ДОП ОЧИСТКА КОРЫ" (касаеться любых маковарок):
применяеться в случае всяких запаров типа варки на хуевом растворителе или ебанули воды через отжим.
/Кстате ! так вариться черняга на р-ле и ацетоне
(тяга почемуто несравненно круче чем на воде или просто на кислом)/

1.На кору 3-10кубов воды (в зав. от коры ДОЛЖНА БЫТЬ ЧУУУУТЬ ЧУТЬ ВЛАЖНАЯ)
Кусок ваты среднего размера (~3-5 ватных диска) тудаже
Ложку соды столовую тудаже.
2.Заливаем горючку (вплоть до ацетона)
3.Греем и тщательно растираем эту вату с корой
промываем таким образом несколько раз
4.Сливаем выход, с выходом по стандарту.
 
A

Anonymous

III написал(а):
Ну было же написано топикстартером раньше!


--------------------------------
"ДОП ОЧИСТКА КОРЫ" (касаеться любых маковарок):
применяеться в случае всяких запаров типа варки на хуевом растворителе или ебанули воды через отжим.
/Кстате ! так вариться черняга на р-ле и ацетоне
(тяга почемуто несравненно круче чем на воде или просто на кислом)/

1.На кору 3-10кубов воды (в зав. от коры ДОЛЖНА БЫТЬ ЧУУУУТЬ ЧУТЬ ВЛАЖНАЯ)
Кусок ваты среднего размера (~3-5 ватных диска) тудаже
Ложку соды столовую тудаже.
2.Заливаем горючку (вплоть до ацетона)
3.Греем и тщательно растираем эту вату с корой
промываем таким образом несколько раз
4.Сливаем выход, с выходом по стандарту.
Ничего не понял...
 
A

Anonymous

что-то я не совсем поняла: готовую корку надо залить водой с содой и раствором что ли опять? И опять поставить её выпариваться?..
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
что-то я не совсем поняла: готовую корку надо залить водой с содой и раствором что ли опять? И опять поставить её выпариваться?..
понялА???ты не похож ты на девушку
 
A

Anonymous

III написал(а):
Ну было же написано топикстартером раньше!


--------------------------------
"ДОП ОЧИСТКА КОРЫ" (касаеться любых маковарок):
применяеться в случае всяких запаров типа варки на хуевом растворителе или ебанули воды через отжим.
/Кстате ! так вариться черняга на р-ле и ацетоне
(тяга почемуто несравненно круче чем на воде или просто на кислом)/

1.На кору 3-10кубов воды (в зав. от коры ДОЛЖНА БЫТЬ ЧУУУУТЬ ЧУТЬ ВЛАЖНАЯ)
Кусок ваты среднего размера (~3-5 ватных диска) тудаже
Ложку соды столовую тудаже.
2.Заливаем горючку (вплоть до ацетона)
3.Греем и тщательно растираем эту вату с корой
промываем таким образом несколько раз
4.Сливаем выход, с выходом по стандарту.

Я вот тоже ничего не поняла: как это, в готовую корку опять растворитель что ли заливать надо?..
 
A

Anonymous

Casper написал(а):
воSS написал(а):
тебя волнует :-( :-( :-( :-( ..?
хуясе ты хам\ка......уже не поймёшь кто ты вообще есть то....короче не бери в голову-********....шутка...без обид 8)
Слышь ты гадёнышь!! Рот свой закрой....иначе "за щеку" я тебе нитока конфету запихну!
Короче я таких шуток НЕ ПОНИМАЮ. ЯСНО??? :-( :-( :-(
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
Casper написал(а):
воSS написал(а):
хуясе ты хам\ка......уже не поймёшь кто ты вообще есть то....короче не бери в голову-бери за щеку....шутка...без обид 8)
Слышь ты гадёнышь!! Рот свой поганый закрой....иначе "за щеку" я тебе нитока конфету запихну!
Короче я таких шуток НЕ ПОНИМАЮ. ЯСНО??? :-( :-( :-(
Это всё можно и поспокойнее обьяснить....хм...гадёнышь...мило....нервные вы тут все какие-то....
 
A

Anonymous

Ни хуя себе:"нервные тут все"! Слушай, Мистер спокойствие, по себе других не судят, и любителей брать в рот, кроме тебя, здесь нет, и уж тем более говорить такое SS-это по меньшей мере опрометчиво: месть будет жестокой!
 
A

Anonymous

Пожалуйста, скажите если кто знает: СКОЛЬКО МОЖЕТ ХРАНИТЬСЯ ЧЕРНЯШКА В РАСТВОРЕ УЖЕ? и как можно сохранить её на несколько дней? Если оставить её в виде корки, с ней ничего не случиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу