ВАРКА МАКА (соломы) ФАК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Ни хуя себе:"нервные тут все"! Слушай, Мистер спокойствие, по себе других не судят, и любителей брать в рот, кроме тебя, здесь нет, и уж тем более говорить такое SS-это по меньшей мере опрометчиво: месть будет жестокой!
ну нормально...короче забудте эти слова и всё...просто нет чувства юмора у некоторых....месть?!хм...ваше решение....не могу с ним спорить
 
A

Anonymous

ещё в одном месте цитата...»


Тогда уж и ты свои слова подредактируй
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
что-то я не совсем поняла: готовую корку надо залить водой с содой и раствором что ли опять? И опять поставить её выпариваться?..

ДА!
 
A

Anonymous

у меня вышел после растика

у меня вышел после растика какойто маслообразный коричнивый пипец. Что с ним делать я незнаю на кору несадится ???? :-(
 
A

Anonymous

Re: у меня вышел после растика

Sneg255 написал(а):
у меня вышел после растика какойто маслообразный коричнивый пипец. Что с ним делать я незнаю на кору несадится ???? :-(
Во всех темах постит....с ума сойти
 
A

Anonymous

Кстати появилась новая точка по продаже кондитерского мака...кого интересует-пишите в личку...
 
A

Anonymous

С растворителями торба. Один БП. Кто нибудь варил солому на других доступных хоз.растворителях. Пробовали 650-й -тянет много бутора. Ацетон неудобно-надо на крышу лезть выжигать. Интерисует УА-спирит и калоша.
 
A

Anonymous

kaluhskij написал(а):
С растворителями торба. Один БП. Кто нибудь варил солому на других доступных хоз.растворителях. Пробовали 650-й -тянет много бутора. Ацетон неудобно-надо на крышу лезть выжигать. Интерисует УА-спирит и калоша.
Лично я варил на всех доступных растиках,даже на ацетоне...тока не на тех растворителях,которые деревом ваняют....это жопа полная
 
A

Anonymous

kaluhskij написал(а):
С растворителями торба. Один БП. Кто нибудь варил солому на других доступных хоз.растворителях. Пробовали 650-й -тянет много бутора. Ацетон неудобно-надо на крышу лезть выжигать. Интерисует УА-спирит и калоша.

Уайт-Спирит - жесть!!! Сплошные смолы!!!
 
A

Anonymous

А кстати - до хуя раз слышала, что варят на ацетоне и горя не знают. Я как-то попробовала один раз - и когда залила кипятка и уксуса, у меня ни хуя не отбилось, а сплошная мутная пена такая получилась, как когда на левом растворе варишь, например..;.
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
А кстати - до хуя раз слышала, что варят на ацетоне и горя не знают. Я как-то попробовала один раз - и когда залила кипятка и уксуса, у меня ни хуя не отбилось, а сплошная мутная пена такая получилась, как когда на левом растворе варишь, например..;.
=)
Нужно же знать что смешивать (что смешивается) 8-)
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Acid Burn написал(а):
А кстати - до хуя раз слышала, что варят на ацетоне и горя не знают. Я как-то попробовала один раз - и когда залила кипятка и уксуса, у меня ни хуя не отбилось, а сплошная мутная пена такая получилась, как когда на левом растворе варишь, например..;.
=)
Нужно же знать что смешивать (что смешивается) 8-)

В смысле? Расскажи, как на ацетоне варить, если умеешь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу