Варка мака. быстрый способ. фоторепортаж.

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Да с РФ....я тоже читал что 647 лучше
Ну это мое субъективное мнение я и на 646 и на 647 варил буквально недавно 6 не было купил 7 обязательно Можхим ( ну или как мы его называем Можга растик!!!!)
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это мое субъективное мнение я и на 646 и на 647 варил буквально недавно 6 не было купил 7 обязательно Можхим ( ну или как мы его называем Можга растик!!!!)
А там какие хвосты ещё у него не подскажешь?...Если у тебя всё норм получилось я считаю что просто такой же возьму и всё)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
А там какие хвосты
Что за хвосты ты имеешь ввиду???? Ты кстати че варишь семечки или мак ну растение там солома бошки??? бери 647 можхим и не заморачивайся у нас в Башкирии он 100 р примерно стоит в магазах где автозапчасти продается!
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да
Что за хвосты ты имеешь ввиду???? Ты кстати че варишь семечки или мак ну растение там солома бошки??? бери 647 можхим и не заморачивайся
Да вот в огороде головы поспевают...я по-тихой собираю реактивы сейчас....просто не так много зелени у меня чтобы эксперименты ставить)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Да

Да вот в огороде головы поспевают...я по-тихой собираю реактивы сейчас....просто не так много зелени у меня чтобы эксперименты ставить)
ну и в мясорубку их потом содой щелочишь заливаешь растик ну ты я так понимаю умеешь варить.....????потом уксусная вода коряк на аспирине и все качай вены)))))
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну и в мясорубку их потом содой щелочишь заливаешь растик ну ты я так понимаю умеешь варить.....????потом уксусная вода коряк на аспирине и все качай вены)))))
Ну я так теоритически ознакомлен уже)) Химия не чужда бро для меня))) у меня ведь неплохой меф всегда получался и пользовался большим успехом))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Ну я так теоритически ознакомлен уже)) Химия не чужда бро для меня))) у меня ведь неплохой меф всегда получался и пользовался большим успехом))
Мак намного проще мефа тут на форуме как варить обжевано дальше некуда так что успехов не передознись!!!!!
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мак намного проще мефа тут на форуме как варить обжевано дальше некуда так что успехов не передознись!!!!!
Бро...а подскажи одну вещь.......мне нужно обязательно сушить головы или можно прям сырыми.....И допустим 40 голов примерно шарики из под бахил на сколько раз поставиться?))) вот с передозом очень боюсь))) 6 раз уезжал в реанимацию)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Бро...а подскажи одну вещь.......мне нужно обязательно сушить головы или можно прям сырыми
после мясорубки бошки с соломой канеш будут сырыми соду добавляешь и эту кашу сушишь на плитке считай защелочиться необязательно прям пиздец высушивать но желательно нормально подсушить не подпали и после этого в эту подсушенную кашу бошек и соды добавляешь растворитель на 40 бошек 4- ст ложки соды и растворителя нухз 1.5 бутылки ты почитай тему с маком там на все твои вопросы есть ответы)))) Ну а насчет дозировок я тебе ниче подсказать не могу один не ставься чтоб рядом кто то был
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Модераторы удалите пж чет я тупанул!!!!
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после мясорубки бошки с соломой канеш будут сырыми соду добавляешь и эту кашу сушишь на плитке считай защелочиться необязательно прям пиздец высушивать но желательно нормально подсушить не подпали и после этого в эту подсушенную кашу бошек и соды добавляешь растворитель на 40 бошек 4- ст ложки соды и растворителя нухз 1.5 бутылки ты почитай тему с маком там на все твои вопросы есть ответы))))
Ваще от души друже)) а я вот ещё такую тему нашёл интересную про 646 647 ... ацетон в воде растворим и другие элементы как спирты вроде тоже растворимы....как я понял из всего этого то что толуол можно получить и этих растворителей легко путём промывкой дистиллированной водой... Я правильно понимаю суть?)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Ваще от души друже)) а я вот ещё такую тему нашёл интересную про 646 647 ... ацетон в воде растворим и другие элементы как спирты вроде тоже растворимы....как я понял из всего этого то что толуол можно получить и этих растворителей легко путём промывкой дистиллированной водой... Я правильно понимаю суть?)
Да правильно некоторые так и делают растик с водой пару раз отбултышивают и спирт и ацик уходят с водяной фракцией остается толуол , ксилолы если они были вобщем углеводородная фракция растворителя нужная для варки мака!!!!
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да правильно некоторые так и делают растик с водой пару раз отбултышивают и спирт и ацик уходят с водяной фракцией остается толуол , ксилолы если они были вобщем углеводородная фракция растворителя нужная для варки мака!!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ.....Постараюсь сделать фоторепортаж
 

Dr.Hallo

Юзер
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
96
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хлопцы... пока вот не чанал готовить поскажите плиз мне с посудой....щелочить то как лучше в тарелке на бане или можно аккуратно на чистой скавороде? Имеется ввиду свеже-собраные головы....и резать как по 5см или более можно от головы если глядеть? а то начну делать и войду в ступор ))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хлопцы... пока вот не чанал готовить поскажите плиз мне с посудой....щелочить то как лучше в тарелке на бане или можно аккуратно на чистой скавороде? Имеется ввиду свеже-собраные головы....и резать как по 5см или более можно от головы если глядеть? а то начну делать и войду в ступор ))
лучше не еби мозги, а высуши головки, перемели их на кофемолке и схавай эту муку с чаем
самый олдскульный способ, тем более у тебя ангидрида нет
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
Я варил на этилацетате(он не токсичен в отличии от 64.. и ацетонов с бензинами) Раствор чистый, проблем с отбивкой никаких, с водой не смешивается, расслаивается на слои спокойно. Тянет морфин также четко! Хуйня все эти 646 растворители - яд короче говоря галимый. А этилацетат - это этиловый эфир уксусной кислоты - также является органическим растворителем. За мой 20 с лишним летний стаж - лучший выбор! Раствор гораздо чище на нем!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Я варил на этилацетате(он не токсичен в отличии от 64.. и ацетонов с бензинами) Раствор чистый, проблем с отбивкой никаких, с водой не смешивается, расслаивается на слои спокойно. Тянет морфин также четко! Хуйня все эти 646 растворители - яд короче говоря галимый. А этилацетат - это этиловый эфир уксусной кислоты - также является органическим растворителем. За мой 20 с лишним летний стаж - лучший выбор! Раствор гораздо чище на нем!
Да мы тут все не мальчики, а скорее ветераны в/в движения, но вопрос где в наше время взять семак более актуален, чем выбор предпочитаемой горючки...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Да мы тут все не мальчики, а скорее ветераны в/в движения, но вопрос где в наше время взять семак более актуален, чем выбор предпочитаемой горючки...
а зпчем семки, если есть мак?или чтоб вжариться, а потом булки печь?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
у нас семки всегда в продаже...но быстро только блохи ловятся...как не крути, приготовленья займут пол часа...
View: https://www.youtube.com/watch?v=wsED1Q373gc
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да мы тут все не мальчики, а скорее ветераны в/в движения, но вопрос где в наше время взять семак более актуален, чем выбор предпочитаемой горючки...
Ден, сезон не отменяли вроде)
 
Сверху Снизу