Варка мака. быстрый способ. фоторепортаж.

Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Re: Сезон.Варим мак

Далее: берём 100мл воды и смешиваем с 2мя ст.лохками укс.эссенциии.Заливаем половину в наш зелёного цвета расстворитель,и интенсивно трясём.Переворачиваем,ждём....расслоилось..Аккуратно откручиванм крышечку на1- 2 оборота и сдавливая бутылку,сливаем нижний слой.Повтлряем ещё раз...
Так как в слитой жидкости присутствует расстворитель начинаем выпаривать также на плитке или противне..выпарив где-то половину я прцеживаю оставшийся раствор через ватный тампон избавляясь от остатков грязи...
Ну и самый ответственный момент...Сажаем на " корку" Сделать это можно либо в кружке либо в блюдце на паровой бане...Второй способ дольше,но для неопытных варщиков наиболее оптимален..
Итак у нас должна получиться корочка примерно цвета молочного шоколада.
Готовим расствор уксусной эссенции с ацетилсалициловой кислотой: 2 таблетки АСК толчём в порошок и заливаем 4 кубами эссенции и даём настояться минут 15...перебираем через "метлу" в "баян"...(это опять же на любителя...можно и одну эссенцию использовать...)
Замываем нашу корочку этим расствором ,слегка нагревая кружку,когда корка полностью расстворилась начинаем также выпаривать эссенцию до отсутствия запаха.
Затем,когда всё выпарили заливаем кубатуры воды,я лью 8-10 кубов и довожу до кипения и жду пока всё расстворится...Перебираю в боян,или переливаю в стопку,отбиваю димедролом(можно и без этого) всё ещё раз перебираю через хорошую метлу,довожу до нужной кубатуры и в путь...
Ты крут
 

torchmashina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Граждане наркоманы,приветствую!Короче на дачах прохлождался и увидел мак растет ,ну с виду точ в точ как на фото,я сам опиаты очень люблю ,чернягу я пробовал но не варил и не видел как варят,загорелся вобщем сам ширки сготовить ,и вот читаю форумы,как думаете без опыта и знаний можно сварить тему нормальную и не подохнуть?или опыт все же нужен наглядный ?ну там запахи реакции отличать и тд.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Самый лучший варик в твоём случае это - высушить, измельчить и сожрать с вареньем например,весел 5 столовых с горкой для начала, можешь ещё кукера сварить. А начнёшь варить - 99 % все испортишь... На каких таких дачах ты прохлождался? 🤣Имей ввиду в России например такой мак сам по себе не растёт на виду, можно не хуева опиздюлиться от хозяина ещё например.
 

torchmashina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Самый лучший варик в твоём случае это - высушить, измельчить и сожрать с вареньем например,весел 5 столовых с горкой для начала, можешь ещё кукера сварить. А начнёшь варить - 99 % все испортишь... На каких таких дачах ты прохлождался? 🤣Имей ввиду в России например такой мак сам по себе не растёт на виду, можно не хуева опиздюлиться от хозяина ещё например.
А что за кукер?Да у знакомых на даче сам вырос ,мол надо забирай ,вот и думаю как бы им вымазаться ,я в Тюмени живу ,тут вообще дерьмо с героином ,стоит бля 10к Грам,вот и думаеш уже как убиться
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Юзай поиск, у нас есть как его варить, ниче сложного. Как чай примерно. А ты хохла знаешь?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что, не знаешь хохла? Все в тюмени знают, а ещё все знают, что это самый лучший город России... Даже я знаю, хотя я не из Тюмени 🤣
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я в молодости химию не какую не знал, а хим-ханку с любого мака варить мог как надо, по технике самого процесса. КЩЭ по сути, только подготовить вначале сырьё для лучшей экстракции нужно правильно знать как правильно должно быть вот и все, и пошла вода в хату!!))
 

torchmashina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Ну сп
я в молодости химию не какую не знал, а хим-ханку с любого мака варить мог как надо, по технике самого процесса. КЩЭ по сути, только подготовить вначале сырьё для лучшей экстракции нужно правильно знать как правильно должно быть вот и все, и пошла вода в хату!!))
Ну спасибо ,очень помог!)с этим даркнетом все бля в подполье ушли,была у меня возможность научиться в укре варить ,так забили и купили готовую ,а чё так быстрей ,бля
 

torchmashina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
QUOTE="waffen SS, post: 804418, member: 29435"]
Что, не знаешь хохла? Все в тюмени знают, а ещё все знают, что это самый лучший город России... Даже я знаю, хотя я не из Тюмени 🤣
[/QUOTE]
Не знаю,я тут пару лет живу только ,не сказать что город лучший ,героин 10к Грам ,мед ещё дороже ну это все с гидры ,знакомых пока нет таджиков или цыган ,и сварить не могу бля(
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ну сушёную то мы все варили без воды :)...А вот интересно если попробывать,свежую капусту обработать вместо соды амиаком и потом сразу варить в ацетоне или растворители,интересно что из этого получица...Вот в чем вопрос...Кто нибудь пробывал...? бывалые отзовитесь :-)
Всё в порядке, опий растик тянет...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Вот и у меня вылез ворос по варке, если это можно варкой назвать?
Значит суть такова мак помещаем в стакан добовляем воду и в холодильник ?
Не сказали на скока, настаевается , выбираем сказали пожетевший раствор?
Дальше по схеме? Да потери- но без растика!!
 
Последнее редактирование:

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Вот и у меня вылез ворос по варке, если это можно варкой назвать?
Значит суть такова мак помещаем в стакан добовляем воду и в холодильник ?
Не сказали на скока, настаевается , выбираем сказали пожетевший раствор?
Дальше по схеме? Да потери- но без растика!!
В холодной воде выходит лучше растворяется или как..?
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В холодной воде насколько я помню грязь и не нужные алкалоиды хуева растворяются... Туда ещё хлористый добавляют и морфин тянут, а в осадке отход с остатками и грязью, но я так сам не делал никогда, нет нужды как-то, нахуй все эти варки, солома сама по себе не хуева тащит если её жрать, долго тянет зараза по 2ое суток почти, ну меня во всяком случае...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
В холодной воде выходит лучше растворяется или как.

Типа того, вода холодная и настой в холоде.
Я сам интересуюсь этой методой, проблемы с ратиком!
Мне интереснно, а кромя лагеря кто-то так варил?
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
проблемы с растиком
В автомаге гостовский(чтоб не ТУ) 646, я по рекомендации из смежной темы взял такой
3030_big.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тяга один хуй понадобится, хоть заморозь—похуй.... Если бы все было так легко....
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Значит ищи аналоги
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Вот и у меня вылез ворос по варке, если это можно варкой назвать?
Значит суть такова мак помещаем в стакан добовляем воду и в холодильник ?
Не сказали на скока, настаевается , выбираем сказали пожетевший раствор?
Дальше по схеме? Да потери- но без растика!!
морфин и его соли плохо растворяются в воде, за некоторым исключением ацетатов - типа с уксусом вода должна быть, несколько замочек и потом полученное выпарить - это современный промышелнный способ добычи морфина из сухого растительного сырья
 
Сверху Снизу