Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
DeVuShKa_MeT

вот всегда уважал людей которые добились всего сами.в основном мама папа .

таких мало, но есть.

и че за дело.??? вот интерессно мне очень!!!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Джони У, теплоконструкции, проще говоря камины, печи, барбекю из кирпича и своими руками :)
С 6-ти лет наблюдала за отцом, как он творит, подросла - непосредственно принимала участие, ибо с детства отец приучал самой зарабатывать на хлебушек, не помогу ему - не куплю супер модные джинсы и так далее. Не скажу, что количество денег, которые мне давались, я сама зарабатывала, но все же лет с 13 я одевалась за свой счет, суть одна: нужны деньги - заработай)
Ну с 17 до 21 года попахавши на стройке, пришла к выводу - заебало, че эт я должна на кого-то неблагодарного спину гнуть и здоровье ложить, решила попробовать то, чем гены наградили. Да, опыта и ничего такого не было, но как-то скреативила, тем более привлекла в первое время своего отца, ему хорошо, что не нужно на кого-то пахать, да и мне проще было притереться с близким человеком)
Ну вот как-то за год адаптировалась, научилась работе с клиентами и прочему, пока партфолио себе набили, хотя первое время приходилось и самой с кладкой работать, отец не успевал)
Ну а дальше... я взяла рабочих, нехило так получали, от 50к и выше, ну и я хорошо имела на них. Пичаль только в том, что набравшись опыта у моего отца, рабочие сваливали, им же выгоднее на себя теперь работать :) Ну вот как-то так и крутились. Несколько лет назад я в месяц имела до 300к, прекрасное было время)) Но недолго счастье длилось, я привлекла супруга, мол нех ему на кого-то херачить за 20к, пусть мне помагает, ибо мы с отцом уже зашивались от работы. И я сделала глубочайшую ошибку, с работой не справлялись, пошли неустойки, деньги безжалостно пропивались и прогуливались мужем, рабочие кинули.
Ну в прошлом году развелись, я в депрессе, едва лимон заработали вдвоем с отцом за год на двоих, в этом опять вдвоем работаем, встаем опять на ноги, но уже довольно сложно все вернуть назад) Ну а впринципе, 50к на лицо чистыми в месяц тоже вполне достойно)
Ну вот как-то так)
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Ну молодец ты, че скажеж.

на стройке, женщина вообще респект.
У меня еще вопрос, 50 чистыми говориш. а сколько ты плотиш налога?

я например работаю на дядю. с зарплаты у меня снимают примерно 600-700 евро в месяц, в зависимости от рабочих часов.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Я тож какое-то время отделочными работами занималась. Было время, что нужно было уехать жить из города. Уехала к знакомому в деревню на строительство базы отдыха. Там научилась вагонкой обшивать, плитку класть и много чего еще полезного делать))) Когда-то заканчивала строительный техникум, хоть и по специальности "Правоведение" :D
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Джони У написал(а):
У меня еще вопрос, 50 чистыми говориш. а сколько ты плотиш налога?
Нахуй налоги, нахуй ИП. Вот еще кого-то кормить. Работаю в тихую, объявления на авито, из рук в руки, свой сайт, заказов достаточно, есть из чего выбрать, поэтому с мозгоебами и дотошными (которые просят гребаные бумажки) не связываюсь. Все банально просто :)
Ну а так расход - реклама (оплата объяв и прочее), жрачка, дорога, ибо часто выезжать приходится. В 30к не всегда укладываюсь по расходам чисто по делу.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я одно время тоже печки камины барбикюшки ляпал,ну и по строительству довольно длительное время проработал...с одной стороны заебись на себя работать,но с другой никаких гарантий и я лично начинаю ебать мозги,ибо ленив крайне,типа,как ёж:не полечу,пока не пнёш :D
ещё сервис был свой,гараж здоровый,работники вся хуйня,но не долго это длилось,я заторчал по жести и всё считай что проебал.а образование..из технаря можно сказать нагнали торжественно,я попиздил в инст и там вобще хуйню я прообъебался,но для галочки поставил незаконченное высшее :LOL: а хули бы и нет :D
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Неоконченное высшее - почти месяц на первом курсе сельхозакадемии, мясник-колбасник, дословно не помню, технолог мясной промышленности типо того, неуч кароче, но мне диплом и не нада, даже аттестат хз зачем..
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Впизду. Нихачу абэтом слышэть. Нет уминя ничо. Маё абразавание это вы все и всё человечиство.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
четыре года на первом курсе бологческого факультета с:
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Студент прохладной жизни...вышка неоконченна...зато специалист широкого профиля...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
почти пять курсов универа , а на защиту , мля , забил . После 3-го курса , как правило уже не в напряг учиться , а движуха в самом разгаре . Будучи на пятом курсе , было уже редкое отмечалово вместо учебы , ибо система забирала почти все свободное время . И в итоге забил . Академическая неуспеваемость . Отчисление . Диспансер . Восстановился в универе . Начал учиться и в процессе опять забил . :-(
грустно . Проклятые сцуко наркотики .
По сих пор порой снится , что сессия , бегаю по корпусам , зачеты , хвосты , экзамены , шпоры , бомбы ,измена , озорная канитель . Весело , блин , было . У меня по ходу , синдром незаконченного вуза :D
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
1курс прикладной физики ,потом начал торчать и выгнали.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sergik1
Молодец Сержик! У тебя еще все впереди,ты молодой, еще закончишь универ)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
honey
Ну да , из тюрьмы освобожусь , и сразу в универ побегу :D , заканчивать . "педагог строгого режима" :D
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Высшее. Юридический факультет экономического университета.
Ебать, аж самому не верится :LOL:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Высшее, "международные экономические отношения" кипмо
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Высшее Економическое Международное :hi_hi_hi: Менеджмент организаций ............ояебу сколько я времени потерял ..........но было ахуеть как весело : )
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Учусь на ветеринара, знаю французский в совершенстве, кмс по конкуру
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сандра написал(а):
Учусь на ветеринара, знаю французский в совершенстве, кмс по конкуру
медикам респект :up: а медикам при иль дэ францэ да еще и верхом на коне )) фигасебе :sh_ok: не влюбиться бы не глядя :D
 
Сверху Снизу