Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Высшее техническое. Инженер - проектировщик я))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я ,к сожалению,тоже институт бросил из за наркоты.учился много где ,но ни хуя не заканчивал.
закончил только школу(физмат правда) потом поступил в техникум,год отучился,поступил в институт,первый курс закончил,потом следствие,академка,второй курс,институт бросил,опять следствие,срок(а ,ещё пту закончил,в колонии,на электромонтажника.)
зачётка институтская валяется где то до сих пор,обидно бля,ни одной тройки ведь не было)))
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Кажется,я так и не отписалась в этой теме....Высшее,медицинское.год выпуска 1999. Ныне-по специальности.Не жалею.
 

кэтит

Тор4People
химия
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
и я вот на старости лет пошла)))) первую сессию закрыла, стремно было ппц. Но одна со всей группы сделала это без хвостов и пересдачь. еще пять лет так бы продержаться)))
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
высшее техническое...как давно это было..уже и техники такой нет
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
кэтит написал(а):
и я вот на старости лет пошла)))) первую сессию закрыла, стремно было ппц. Но одна со всей группы сделала это без хвостов и пересдачь. еще пять лет так бы продержаться)))
У меня бы ты только из-за орфографии и пунктуации лежала бы на столе и часами разглядывала потолок в аудиотрии и еще не факт что я тебя бы простил.:(
 

кэтит

Тор4People
химия
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
114
Адрес
санкт-петербург
алёша написал(а):
кэтит написал(а):
и я вот на старости лет пошла)))) первую сессию закрыла, стремно было ппц. Но одна со всей группы сделала это без хвостов и пересдачь. еще пять лет так бы продержаться)))
У меня бы ты только из-за орфографии и пунктуации лежала бы на столе и часами разглядывала потолок в аудиотрии и еще не факт что я тебя бы простил.:(
а у меня нету русского языка)))) только культура речи и деловое общение)))) :nez-nayu: а в пунктуации и сама знаю, что ппц у меня
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Высшее. Факультет систем и средств массовой коммуникации, кафедра журналистики.
 

Сявушка

химия
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
13
высшее- ЮРИСТ, специальность-ПРАВОВЕДЕНИЕ. По спецухе не работаю, да и интересов в этой области не нахожу. Учился и закончил чисто по настоянию родителей. Не жалею. Многие навыки приходиться использовать в повседневной жизни.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да куда мне то,со своими 3-мя годами и ДИПЛОМОМ ПТУ .В вашем изысканом обшестве. За то я научился не только головой но и руками работать..........КАК В АНЕКДОТЕ МОГУ КОПАТЬ МОГУ НЕ КОПАТЬ.........!?
 

Courtney

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Незаконченное высшее,а тому что незаконченное немало посодействовали наркотики)
 

gomer

химия
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
58
Адрес
Москва
Неоконченное высшее. Неоконченное по общей причине . Учился на архитектора. Сейчас занимаюсь веб разработками и этому мега рад ).
 

Tab

химия
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
Образование у меня высшее экономическое. По профессии никогда не работал. Учился в Pivot Point'e, благодаря знаниям и навыкам, полученным там, работаю парикмахером.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Tab написал(а):
Образование у меня высшее экономическое. По профессии никогда не работал. Учился в Pivot Point'e, благодаря знаниям и навыкам, полученным там, работаю парикмахером.
хорошая школа . мне нравятся мастера оттуда.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
в.о специалист)) правда по специальности не работал ни секунды((( год после учебы потратил на поиски, не удачно(
 

Lisa Alisa

химия
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
31
Адрес
Екатеринбург
Два высших.Есть еще колледжа диплом. Все красные. :smu:sche_nie: В принципе получается лежат пылятся. Зарабатываю последние 10 лет тем,что пишу на заказ дипломы,контрольные,курсовые,рефераты,отчеты по практикам и прочее по разным предметам
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
9 классов с отличием, потом 10 класс, 2 недели в 11-ом и ПТУ, но всего пару месяцев. Дальше комиссия по делам несовершеннолетних и на вольные хлеба. До сих пор не образована, но не помешало отгрохать собственное доло, так что фтопку образование, саморазвиваться можно и самому, зато по интересующей теме :)
 
Сверху Снизу