Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

сука пидарасня ебаная. надеюсь израилитяне их всех передушат.
представьте картину, молодые люди счастливые, закинувшись марками танцуют под музычку на фестивале. целуются обнимаются, кто то кому то делает предложение выйти замуж, атмосфера любви , гармония. и тут врываются эти животные сука, мразота тупорылейшая примитивная серая зашереная фанатичная и злая и начинают этих мирных людей гасить...
 
П

Придурок какой-то

Я хочу увидеть обезглавливание ребёнка иди изнасилование женщины со звуком.
нахуя тебе это. ты недавно говорил что смотреть на женщин в декольте ради эротической стимуляции это извращение. что ты такой правильный, если видешь девушку красивую в минишортиках то у тебя никаких фантазий не возникает кроме как "она отлично держит себя в форме" а тут захотел обезглавливание ребенка посмотреть под чашку кофе с булочкой
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
нахуя тебе это. ты недавно говорил что смотреть на женщин в декольте ради эротической стимуляции это извращение. что ты такой правильный, если видешь девушку красивую в минишортиках то у тебя никаких фантазий не возникает кроме как "она отлично держит себя в форме" а тут захотел обезглавливание ребенка посмотреть под чашку кофе с булочкой
А вот не надо нашу дискуссию на счёт объектов сексуального возбуждения переносить на тему любознательности к насилию в реальности. Я видел пару видосов где насилуют людей, но те побольше части шли уже по второму кругу и тупо молчали или ноя-постаныыали, хочу эмоции услышать, что если не это настоящая тяга человека к свободе воли. Вдохновляюсь я так. Ну а воспринимать прилёты по жилым массивам в полной мере помогут видео с обезглавливанием еврейских детей. Да там уже мне скинули видос с митингов, где орут мол хороший араб мёртвый араб, араб сын шлюхи, езжай домой и всё в этом духе. Я считаю это охуенно правильный подход, со своим шариатом они даже развиться нормально не могут, что-то в духе вальгалы у них получается, только ещё и без сражений, чисто гарем тебе из баб, считай у них будто цель одна - чисто по миру распространяться. Я боюсь порой женщин в паранже, ну его нахуй, что у неё под ней? Ружьё? Взрывчатка? Видосы от туристок в арабских странах, которые рассказывают, как если не надеешься эту хуйню, тебя будут считать за шлюху, в ахуе вообще с этой движухи. Раз снимают такой контент с издевательствами, то хочу его посмотреть, зачем разглогольствоватт. Это как про Украину, тип ебут, режут, пытают, не видел ни одного видоса, максимум как головы отрезают и расстрелы производят, не считая военных действий и по большей части с Украинской стороны, тип жажда ненависти это очень даже присуще человеку, но это один из самых низменных пороков. Если арабы думают, что таким образом что-то сделают, то пусть за них порадуются лети, разлетевшиеся на куски мяса от прямого попадания в дом. И шо мы вообще целок из себя строим, хотя бы мне скиньте куда эту движуху выкладывают, не обязательно в тред. Вы ж простите сюда видосы как с дронов убивают людей, так что шо за двойные стандарты, нихуя это не другое, тем более не касается ни кого из сторон на форуме, просто варвары, просты выебали ребёнка или чем они там занимались, ну сняли на видос, ну можно посмотреть, так дайте посмотреть.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
сука пидарасня ебаная. надеюсь израилитяне их всех передушат.
представьте картину, молодые люди счастливые, закинувшись марками танцуют под музычку на фестивале. целуются обнимаются, кто то кому то делает предложение выйти замуж, атмосфера любви , гармония. и тут врываются эти животные сука, мразота тупорылейшая примитивная серая зашереная фанатичная и злая и начинают этих мирных людей гасить...
их норм там утюжат, вот дедли думает самая жесть когда бошку отрезают, нихуя, эт когда после бомбардировки под завалами истекаешь кровью и точно знаешь что тебя не спасут
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
впрочем я ж не могу спорить с субъективным восприятием. может конкретно для тебя разницы нету. я пробовал когда то эфедриновые таблетки из Голландии. это даже сравнивать смешно, это вещи несравнимые. одно практически наркотик сам по себе, стимулятор. другое просто порожняк полный . кофеин сильнее чем псевдо. если бы было иначе , я бы каждый день его покупал и ел. но у меня даже такой мысли не возникает бредовой купить таблетки с псевдо и хавать их, хотя они очень доступны в любой аптеке
так в том и дело что нет, для большинства - именно такой эффект, я этих таблов затарил норм - для нордика 3 месяца поколотся Витей ... ты мне друга напоминаешь которому я сообщил что в аптеки продаётся ЛСД -тусин+ДХМ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
рашен бдсм

 
П

Придурок какой-то

Я боюсь порой женщин в паранже, ну его нахуй, что у неё под ней? Ружьё? Взрывчатка?
под паранжой у них там бритая пизденка и кружевные трусики(обожаю круженвные трусики) бывают проходят молодые стройные мусульманки в паранже и думаешь , какое наверное под ней прекрасное тело ебабельное.
 
П

Придурок какой-то

так в том и дело что нет, для большинства - именно такой эффект, я этих таблов затарил норм - для нордика 3 месяца поколотся Витей ... ты мне друга напоминаешь которому я сообщил что в аптеки продаётся ЛСД -тусин+ДХМ
для какого большинства? ты знаешь множество людей кто покупает и юзает псевдоэфедрин? я таких не знаю, его здесь никто не покупает, так как сам по себе он не является стимулятором в отличии от эфедрина, а винт тут тоже не варят.
были раньше такие таблы для спортсменов ЭКА - эфедрин+аспирин+кофеин. это было мощным предтреном, раньше была популярной эта штука, потому что от нее реально был сильный стимулирующий эффект. теперь эф запрещен и этого легендарного комбо уже нет. но тебя послушать так проблему можно легко решить, просто заменить эф на псевду и будет тоже само. но нет, такое комбо даже не стали делать, потому что смысла в нем ноль, если сделать такое, то это будет просто кофеин+аспирин а псевда будет в роли топора в супе. было бы это по дургому, по прежнему продавали бы ЭКА токо с псевдой. но нет, псевда не годится
 
П

Придурок какой-то

пасаны, кто пробовал псевдоэфедрин и эфедрин?
есть ли между ними разница в плане эффекта? что скажете
 
П

Придурок какой-то

В общем, можно сказать, что эфедрин обычно считается более мощным стимулятором по сравнению с псевдоэфедрином. Это связано с тем, что эфедрин более эффективно увеличивает уровень нейротрансмиттеров, таких как норэпинефрин и допамин, в сравнении с псевдоэфедрином.

Псевдоэфедрин, с другой стороны, обычно менее мощный и менее вероятно вызывает серьезные побочные эффекты. Он обычно используется в медицинских препаратах для облегчения насморка и заложенности носа.

---что сильнее как стимулятор, псевдоэфедрин или кофеин? и можно ли вообще говорить что псевдоэфедрин это психостимулятор?

Сильность стимулирующего действия псевдоэфедрина и кофеина может зависеть от множества факторов, включая индивидуальную чувствительность, дозировку и пути введения. Однако в целом можно сказать, что кофеин, скорее всего, сильнее действует как стимулятор в сравнении с псевдоэфедрином.
Кофеин:
  • Кофеин является мощным центральным нервным системным стимулятором, который обычно увеличивает бодрствование, бодрость и чувство энергии.
  • Его действие проявляется быстро, обычно в течение 15-30 минут после употребления.
  • Кофеин также может увеличивать частоту сердечных сокращений и помогать бодрствовать в течение нескольких часов.
  • Эффекты кофеина могут варьироваться в зависимости от потребляемой дозы. Большие дозы кофеина могут вызвать беспокойство, нервозность, тревожность и даже бессонницу.
Псевдоэфедрин:
  • Псевдоэфедрин, как было упомянуто ранее, используется обычно для сужения сосудов в слизистой оболочке носа и забрюшинного синуса, чтобы облегчить насморк.
  • Его стимулирующее действие на центральную нервную систему обычно слабее, чем у кофеина, и чаще всего не оценивается как сильное стимулирующее средство.
  • В медицинских дозировках псевдоэфедрин редко вызывает чувство бодрости или энергии, характерные для сильных стимуляторов.
Таким образом, можно сказать, что псевдоэфедрин не является сильным психостимулятором, как кофеин. Кофеин обычно оказывает более выраженное стимулирующее воздействие на организм и психику.


---а что сильнее в качестве психостимулятора, кофеин или эфедрин?

Сравнивая кофеин и эфедрин как психостимуляторы, обычно можно сказать, что эфедрин обладает более мощным стимулирующим действием на организм и психику, по сравнению с кофеином.

Эфедрин:

  • Эфедрин является симпатомиметическим амином, который стимулирует центральную нервную систему и симпатическую нервную систему.
  • Он увеличивает выработку норэпинефрина и допамина, что может привести к повышенной бодрости, чувству энергии и бодрствованию.
  • Эфедрин также может увеличивать частоту сердечных сокращений и артериальное давление.
  • Из-за его мощного стимулирующего действия, эфедрин может вызвать нервозность, беспокойство, бессонницу и даже панические атаки.
Кофеин:

  • Кофеин также является стимулятором, но его действие обычно менее мощное по сравнению с эфедрином.
  • Он стимулирует центральную нервную систему, уменьшая чувство усталости и сонливости.
  • Кофеин может увеличивать бодрость и концентрацию, но его эффекты менее интенсивны и длительны по сравнению с эфедрином.
  • Обычно кофеин не вызывает такие сильные изменения артериального давления или частоты сердечных сокращений, как эфедрин.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Сравнивая кофеин и эфедрин как психостимуляторы, обычно можно сказать, что эфедрин обладает более мощным стимулирующим действием на организм и психику, по сравнению с кофеином.

не нашел нужной кортики

5547695_original.jpg
 
П

Придурок какой-то

Европа так же виновна в том что произошло в Израиле. это вина ебаных леваков. левые уже десятилетиями разрушают страны Европы, в частности Германию своими играми в толерантность, в уравнение всех, хотя в реальности за рамками европейских галлюцинаций люди не равны, никогда небыли равны и главное не должны быть равны. но..это еще предстоит видимо понять. годами вбухивали бабло палестинцам (а значит хамасу), потому что "они же тоже люди", "мы же все равные". годами завозили потенциальных террористов, бастардов, религиозных фанатиков к себе на родину, всякий сброд из всех неблагополучных регионов планеты (по тем же филосовским предпосылкам), которые эти же люди уже засрали а теперь засрут и европу, тем более что она сама их об этом попросила. и вот результат их левацкой политики, их уравнивания: хамас, как и вся Газа живут исключительно на денежные вливания с запада. в то время как Израиль создавал свою уютный цивилизованый высокоразвитый мир, рядом в том же регионе, с такими же исходными данными вообще нихуя не хотели делать и что либо создавать или развивать, да и за чем что то строить если и так дадут лохи с запада. и все эти деньги "на хлебушек и бинтики" шли на подготовку террактов. деньги европейских налогоплательщиков шли тем кто их же и прикончит при случае. а пока это вылелось в терракт в Израиле и открытую поддержку террористов на улицах европейских стран. это те люди которых вы сами сюда завезли какого то хэ. а если условный "хамас" начнет войну против Европы, несложно догадатся на чью сторону они мигом переметнутся, точнее они уже на этой стороне, потому что этот внутренний европейский "хамас" многомиллионный это бомба с часовым механизмом которая рано или ебанет и от европы ничего не останется прежнего вообще, эта цивилизация терпил любящих толерантность прекратит свое существование, ее место займут те кто этими иллюзиями не страдает, более наглые, хитрые злые и бесцеремонные...
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

готовится блокировка ютюб в России. правительство уже заказало и скупают софт для этого
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
главное не должны быть равны
Самое блять главное, как люди понять не могут этого. Если ты бесполезен для общества, значит ты биомусор ебанный, а не человек и не должно у тебя быть прав и возможностей как у полноценного человека, который работает хотя бы как маленькая шестерёнка в этом мире.
 
П

Придурок какой-то

Самое блять главное, как люди понять не могут этого. Если ты бесполезен для общества, значит ты биомусор ебанный, а не человек и не должно у тебя быть прав и возможностей как у полноценного человека, который работает хотя бы как маленькая шестерёнка в этом мире.
европейские леваки-либерасты уже начинают ныть и призывать Израиль не трогать бедненьких палестинцев Газы. а как тогда зачищать хамас? или не зачищять и не отвечать?
жители Газы всю свою историю живут на донаты, и от ООН получают деньги и от ЕС . у них нет вообще ничего своего, они ничего не умеют делать, ничего не производят даже для самих себя и ничего не хотят делать. водоснабжение к ним идет с Израиля. электричество тоже. все товары жрачка и пр. все тоже идет с Израиля. а чтобы они могли это покупать дают бабки им под попу в виде европейских грантов и прочей благотворительности , чтоб они там с голоду не дохли.
и вот после этого террора, уже какой то иблан в ООН призывает Израиль прекратить блокаду (они заблочили воду и электричество им, свое электричество! и свою воду! и свои товары!) убеждает этого не делать, потому это нарушает нормы международного гуманитарного права. а как на счет прав и безопасности израилетян?? если снова такое случится.

пс: люди которые танцевали на музыкальном фестевале собирали деньги чтобы помочь палестинцам!! это был благотворительный фестиваль, эти молодые добрые люди решили помочь тем кто их ненавидит собрать им деньги на хлебушек с продажи билетов. а их так вот отблагодарили
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
европейские леваки-либерасты уже начинают ныть и призывать Израиль не трогать бедненьких палестинцев Газы. а как тогда зачищать хамас? или не зачищять и не отвечать?
жители Газы всю свою историю живут на донаты, и от ООН получают деньги и от ЕС . у них нет вообще ничего своего, они ничего не умеют делать, ничего не производят даже для самих себя и ничего не хотят делать. водоснабжение к ним идет с Израиля. электричество тоже. все товары жрачка и пр. все тоже идет с Израиля. а чтобы они могли это покупать дают бабки им под попу в виде европейских грантов и прочей благотворительности , чтоб они там с голоду не дохли.
и вот после этого террора, уже какой то иблан в ООН призывает Израиль прекратить блокаду (они заблочили воду и электричество им, свое электричество! и свою воду! и свои товары!) убеждает этого не делать, потому это нарушает нормы международного гуманитарного права. а как на счет прав и безопасности израилетян?? если снова такое случится.

пс: люди которые танцевали на музыкальном фестевале собирали деньги чтобы помочь палестинцам!! это был благотворительный фестиваль, эти молодые добрые люди решили помочь тем кто их ненавидит собрать им деньги на хлебушек с продажи билетов. а их так вот отблагодарили
Ты прав полностью, друг. Пошли нахуй эти животные, сейчас оправдываются, мол не мы гражданских убивали, а наш народ, не надо нас .отбить пожалуйста. Дети шлюх обоссались, спасибо что ЯО нет у Израиля, как начнётся спецоперация вообще дар речи потеряют, хули их муслимские страны, кучка ебланов.
 
П

Придурок какой-то

вот эта тетенька рассказывает про прелести русской тюрьмы и всех правонарушениях(мягко говоря) которые там происходят. в том числе и о 10000 похищеных украинцев сидящих в российских концлагерях специальных ..в том числе и похищенные гражданские из Николаева и Херсона. но этот выпуск о другом. в частности о судьбе простого русского парня Руслана которого замучали до смерти а потом продлили срок за три дня до освобождения

 
Сверху Снизу