Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
песочница-политоты-политика-арабы-против-Израиля-ХАМАС-8145984.jpeg
 
П

Придурок какой-то

уж по наркоте РФ с западной Европой вряд ли даже близко сравнится. это если сравнивать с крошечным наркорынком Эстонии или Венгрии(приблизительно 0,00001% от рынка одной токо Германии) то да в РФ наркоты больше, а так... я ж не первый год на форуме и вижу что пишут люди с РФ. что у них в ходу и на сколько доступно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
уж по наркоте РФ с западной Европой вряд ли даже близко сравнится. это если сравнивать с крошечным наркорынком Эстонии или Венгрии(приблизительно 0,00001% от рынка одной токо Германии) то да в РФ наркоты больше, а так... я ж не первый год на форуме и вижу что пишут люди с РФ. что у них в ходу и на сколько доступно.
загружено (43).jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
всмысле эфедриновыми таблетками? эфедриновыми или псевдоэфедриновыми?...это две очень большие разницы
какая разница - эффект один, недавно было сироп с эфом, разницы нет, главное пиво с верху - и получается амф
 
П

Придурок какой-то

какая разница - эффект один, недавно было сироп с эфом, разницы нет, главное пиво с верху - и получается амф
какая разница между эфом и псевдо? ты это серьезно? разница как между чашкой кофе и дорожкой амфа.
разницы нет если ты мет или винт делаешь, тогда без разницы. но сам по себе псевдо это порожняковая форма эфа
 
П

Придурок какой-то

впрочем я ж не могу спорить с субъективным восприятием. может конкретно для тебя разницы нету. я пробовал когда то эфедриновые таблетки из Голландии. это даже сравнивать смешно, это вещи несравнимые. одно практически наркотик сам по себе, стимулятор. другое просто порожняк полный . кофеин сильнее чем псевдо. если бы было иначе , я бы каждый день его покупал и ел. но у меня даже такой мысли не возникает бредовой купить таблетки с псевдо и хавать их, хотя они очень доступны в любой аптеке
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
какая разница между эфом и псевдо? ты это серьезно? разница как между чашкой кофе и дорожкой амфа.
разницы нет если ты мет или винт делаешь, тогда без разницы. но сам по себе псевдо это порожняковая форма эфа
ты то с дядей Витей знаком, варил?! ... я вот 8 лет с Бронх варил, и один раз просто эфа заюзал, при том без алкоголя - очень подобно
 
П

Придурок какой-то

ты то с дядей Витей знаком, варил?! ... я вот 8 лет с Бронх варил, и один раз просто эфа заюзал, при том без алкоголя - очень подобно
а причем здесь винт, мы же сравниваем эфедрин и псевдоэфедрин. по винту ты можешь оспорить то что я сказал, я спорить не буду. но сравнивать эф и псевдо это лютейший бред дилетанский. псевдоэфедрин не психоактивен сам по себе вообще, либо очень очень слабо психоактивен. в отличии от эфа. как ты думаешь почему эф запретили а псевду нет? мысли есть по этому поводу?
в США продают спрей для носа с левометамфетамином, вообще без рецепта. потому что L форма мета вообще непсихоактивна. так же и с эфедрином. так же и с такой штукой как дектсрометрофан. д форма это одно а его оптическая левая копия левометрофан сильный опиоид. хотя формула одна и таже , только изомерия разная.
 
П

Придурок какой-то

если бы в аптеках продавали эф без рецепта!! его бы с ногами и руками вырывали с аптек. очередь бы из наркотов выстраивалась каждый день. а псевда даром никому не нужна. я ни одного человека не знаю кто бы такой хуйней страдал..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
мы же сравниваем эфедрин и псевдоэфедрин. по винту ты можешь оспорить то что я сказал
ну дык я тебе сказал свое имхо: раз ел такой же эффект, как сейчас псевда с алкоголем *(пиво)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
если бы в аптеках продавали эф без рецепта!! его бы с ногами и руками вырывали с аптек. очередь бы из наркотов выстраивалась каждый день. а псевда даром никому не нужна. я ни одного человека не знаю кто бы такой хуйней страдал..
Польша и Эстония, а ты чё думаешь Нордик так свистел
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
если бы в аптеках продавали эф без рецепта!! его бы с ногами и руками вырывали с аптек. очередь бы из наркотов выстраивалась каждый день. а псевда даром никому не нужна. я ни одного человека не знаю кто бы такой хуйней страдал..
бля да я с удовольствием сворил бы, НО не хочу лезть в эту бутылку с узким горлышком, вот вы медленые думаете что у вас всё плохо, но это вяго лишь отхода, а псих зависимость - пиздец, я даже щас могу приходнуться от винта в воспоминаниях
 
П

Придурок какой-то

бля да я с удовольствием сворил бы, НО не хочу лезть в эту бутылку с узким горлышком, вот вы медленые думаете что у вас всё плохо, но это вяго лишь отхода, а псих зависимость - пиздец, я даже щас могу приходнуться от винта в воспоминаниях
это мысль здравая. лучше не лезть, тем более если не особо хочется.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Товарищи, может кто уже нашёл источник треш контента от шахидов? Поделитесь по братски, а то я ток видосы с прилетаит нашёл и трупами, а там вроде детей режут и женщин насилуют, сто пудово снимают, где это глянуть можно?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Товарищи, может кто уже нашёл источник треш контента от шахидов? Поделитесь по братски, а то я ток видосы с прилетаит нашёл и трупами, а там вроде детей режут и женщин насилуют, сто пудово снимают, где это глянуть можно?
не знаю не видел ,решил подождать : ну прячятся терористы среди мирных - сорян, НО к хуям, а насчёт жести...эти пидоры смогли сломать мою психику, а я аобщето подукраинские дроны завтракаю, НО там все на войне, а это мирняк - не ищи, не надо
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
не знаю не видел ,решил подождать : ну прячятся терористы среди мирных - сорян, НО к хуям, а насчёт жести...эти пидоры смогли сломать мою психику, а я аобщето подукраинские дроны завтракаю, НО там все на войне, а это мирняк - не ищи, не надо
Ну ты как найдёшь- знаешь куда это скинуть))) буду обедать под это
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну ты как найдёшь- знаешь куда это скинуть))) буду обедать под это

не скидывается морально, ты ж меня знаешь я тут видео без цензуры скидываю про войну... не надо, не ищи, психику качнёт обратно не восстановишь.... а я буду жить с тем что человеки выделывают
 
Сверху Снизу