Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
давно пора избавить планету от этих питекантропов
надеюсь что Израель так и сделает. а тем временем исламисты фанатики в Европе пляшут и радуются нападению хамаса на Израель. а Европа продолжает свою политику толерантности. и продолжает их привозить сотнями тысяч к себе домой в мир цивилизации. скоро от этой цивилизации нихуя не останется и европа превратится в один большой хамас
комет с джоя:

"Я знаю что в Секторе Газа живет множество людей, которые заложники ситуации. И эти люди просто хотят чтобы от них отъебались. Но что еще я знаю точно, так что что это место -- настоящий рассадник зла. Только за короткое время с начала последнего налета появились видео как линчуют экипаж танка, как насилуют девушек , как буквально ломают людей под крики "алаху акбар", как отрезают головы детям. И многие многие другие видео. Эти "люди" и место где они "живут" нужно выжечь огнем с лица земли и закопать каждого пидораса, который готов за них вписаться."
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
чурки ебаные



PS а вас ватнички я давил и давить буду как гнид ебаных
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
в задницу эту политику
но кажется близится раскол... не смешно уже как бы
есть кто с Украины?
пилите что у вас там происходит, зомбоящик как-то не хочется слушать...
Интересно , ты еще тут ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Долгожитель , сочувствует он ((((
ну да с его регистрацией - он всё маленький мальчик который живёт на деньги предков, не вдаваясь как они в рашке зарабатывают коррупция-хуиюпция, но он верит что они честные бизнесмены/чиновники
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
ну да с его регистрацией - он всё маленький мальчик который живёт на деньги предков, не вдаваясь как они в рашке зарабатывают коррупция-хуиюпция, но он верит что они честные бизнесмены/чиновники
Ну коррупция везде зашкаливает , а вот конченных пидарасов в рашке подавляющее большинсво !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну коррупция везде зашкаливает , а вот конченных пидарасов в рашке подавляющее большинсво !
хаха, ты по чему судишь, в большинстве стран коррупцию ебут - "коррупция-новости-ебля" ... а в рашке и другихснг странах - в рот вставили, сглотнули .... я не обеляю Украину, там было точно так же, пока американцы не стали спрашивать за бабки, выебли резникова и других выебут кто не чист на руку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Выебали резникова ? Ему 25 лет дали ? Что то не слышал . А поставил его КТО ???
не ссы в трусы, отстранение уже какое то действие - Европа и Америка не даст на себе наживатся ... а ты сам то откуда вроде эстонский (как помню) но по говору из раши - столько оправданий
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
81govk9qyxsb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

найдёшь видео из моей страны, ну там что б в общественном месте, запости
а причем здесь твоя страна? она тоже не в изоляции живет и зависит от окружения, тем более от окружения европейских стран
ты же тоже часто говоришь "европа"...у нас тут в европе и тд. ну так ты тоже тогда не говори за всю европу говори токо за свою финку отдельно потому что говоря слово европа ты в том числе имеешь ввиду германию, одну из основных стран ЕС и в которой нет ничего из тех позитивчиков, котрые ты обычно описываешь хваля европейскую жизнь.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а причем здесь твоя страна? она тоже не в изоляции живет и зависит от окружения, тем более от окружения европейских стран
ты же тоже часто говоришь "европа"...у нас тут в европе и тд. ну так ты тоже тогда не говори за всю европу говори токо за свою финку отдельно потому что говоря слово европа ты в том числе имеешь ввиду германию, одну из основных стран ЕС и в которой нет ничего из тех позитивчиков, котрые ты обычно описываешь хваля европейскую жизнь
ту дичь которую у вас творить здесь нельзя творить, тут другое мироустройство, если хошь подробно в личку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Сверху Снизу