Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
очередной жабогадюкинг

 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Вложения

  • IMG_20231015_232206_732.jpg
    IMG_20231015_232206_732.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 11

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Так и че, в этом рашка виновата по твоему?
рашка виновата в том, что у неё всё через жопу, я вот жил и хуел и понимал что если хочешь хоть нормальный бутер с колбасой нужно крутится в этом педерастическом круге

А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране – работать клоуном у пидарасов. – Мне кажется, – ответил я, – есть и другие варианты. – Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
Ампир V Пелевин

PS по твоей картинке, современное население раши настолько далеко от истинных росов и других племён населявшие те места, белорусы и украинцы намного ближе по генотипу, а поляки самые близкие к славянам - предлагаю рашку отдать Польше :a_g_a: вот такая у вас страна - гордятся тем чего нет, а "нужно быть, а не казаться"
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я вот жил и хуел и понимал что если хочешь хоть нормальный бутер с колбасой нужно крутится в этом педерастическом круге
Очень плохо, что ты до сих пор мыслишь как дети в классе 9м здесь. Нахуй мне ваши работы, хочу в хуй не дуть. Круто, что у тебя есть сейфзона теперь, по сути доебаться даже не до чего, чисто блоги ведёшь в интернете, себе в прикол - молодец. А за большее придётся уже в кругу пидорасов тусоваться и это настолько расстижимое понятие, что даже самый ровный ровнейший чел может оказаться для кого-то пидорасом.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Очень плохо, что ты до сих пор мыслишь как дети в классе 9м здесь. А за большее придётся уже в кругу пидорасов тусоваться и это настолько расстижимое понятие, что даже самый ровный ровнейший чел может оказаться для кого-то пидорасом.

a86a08a6b95ddf74583e2c8d3f0d7f03.jpg


PS я кстати твоё сообщение в руторе снёс, если есть претензии - выражай в конструктивной форме.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
еще один разорви ебало



Самое любопытное что уже за 3й десяток перешагнуло видео зафиксированных самоубийств оккупантов, и я не видел не одно подобного видео от россиян хотя количество дронов одинаковое, и да там где я сижу реддите стекаются все видео и от украинцев и от росийской стороны
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
салочки с оккупантом, чё бегал не понятно - умер усталым

 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Посмотреть вложение 41245

PS я кстати твоё сообщение в руторе снёс, если есть претензии - выражай в конструктивной форме.
Да похуй на этот рутор, нахуй их ветка тут нужна, если они не платят. Конкурсы на флуд рекламу, плодить наркоманов среди неокрепших умов - охуенная движуха, приведи друга - получи дозу, как в нулевые у цыган. Продай мать и получи две, вайлберес в даркнете, по другому эту помойку никак не назвать.

А по поводу нихуя не понял - думаю и не поймёшь. Даже пелевина ты привёл. Клоун у пидарасов или пидарас у клоунов, так получается других вариантов и нет, и даже не ставишь эту метафору под сомнение. Тип ты очколиз если ходишь на работу пахать за дядины гроши, ты клоун. И если ты башляешь таким же очколизам или ими руководишь, то ты пидарас у клоунов. Охуенно в принципе, по такой логике бомж вполне заебатый мужик, нигде не работает, по мусоркам лазит, мелочь стреляет, боярышник хавает. Вот что значит вырывать фразы из контекста произведения, смысл то там был такой, что с разных ступеней по разному воспринимаешь свою позицию и везде есть своя хуйня.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Клоун у пидарасов или пидарас у клоунов, так получается других вариантов и нет, и даже не ставишь эту метафору под сомнение.
если б ты читал что я пишу ты бы такую хуету не писал бы, иль тебе тыкнуть где я тебе уже отвечал на подобные заявления :pohui:хотя похуй если лет десять проживёшь начнёт доходить

Тип ты очколиз если ходишь на работу пахать за дядины гроши, ты клоун. И если ты башляешь таким же очколизам или ими руководишь, то ты пидарас у клоунов. Охуенно в принципе, по такой логике бомж вполне заебатый мужик, нигде не работает, по мусоркам лазит, мелочь стреляет, боярышник хавает. Вот что значит вырывать фразы из контекста произведения, смысл то там был такой, что с разных ступеней по разному воспринимаешь свою позицию и везде есть своя хуйня.
вот что значит ни хуя не понять и не подать виду :LOL:
вы хумунитарии не заебались с разных сторон смотреть на уравнение 2+2 = то у вас 5 то 3, как думаешь ток ебашит простого работягу , интеллигента и богача по разному?! как они по разному это воспринимают мож опишешь с разных ступеней?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да ты весь в этом смайлике, к сожалению я тебя читаю, точнее даже не к сожалению, а как данность, слушать собеседника, у тебя такой привычки не наблюдается.
ток ебашит простого работягу , интеллигента и богача по разному?!
Тут ты типа про свою технарскую натуру? В чем она заключается, ну ка, дохуя инженер или математик, программист крутой? Это я пишу "нихуя не понял, но очень итересно". Крч есть один такой кадр, ты 1в1, ток лет на 15 младше, хз даже скок тебе, лет 40 наверно, ну вот ему 25, целыми днями в видеоигры ебашит, ходит работать диспетчером в контору интернет провайдера, хочет нихуя не делать и быть в достатке, Рашка хуяшка, всё то же самое, хуй что ему докажешь, он в отрицалово идёт. Вот просто "нет, это так не работает" . Ты так же, ток, с эдектрическим током ты блять сравнил положение человека в обществе, с его обязанностями и привелегиями в разных уровнях достатка, мышлением в том или ином обстоятельстве, ток, а че не инсульт или рак? Потому что это решается за бабки? А че не авиакатастрофу или цунами? Сам привёл фразу из художественной литературы, ещё и какую, из постмодерновой книжки про вампиров :ga-ze-ta; . Уже крч пройденная статья, тут если с кем дискутировать объективно - не с тобой, кто только не пытался, одно и то же. С Помпеем такая же хуйня была в чате порой, если заводится спор, но тому скорей лень было чёт доказывать и он отшучивался, в чем твоя проблема хуй знает. Когда начинаются приводится в аргументы в виде возраста, переигрывания фраз, абсурдные вопросы, ссылание на прошлые ответы, где ровным счётом всё то же самое, значит перед тобой дебатный импотент. Я сливаюсь, :pervonah:беру слова назад, всё гуд, вечеринка продолжается. Там снова в ветке рутора написал, снеси, раз так заводит интернетная барыжья поебень.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Сам привёл фразу из художественной литературы, ещё и какую, из постмодерновой книжки про вампиров :ga-ze-ta; .
ну если ты ваще не понял про что фраза ну как тебе объяснить: вся ветка в этой беседе с моей стороны про коррупцию - сечёшь :a_g_a: ....а ты мне про бомжей и полезность
Когда начинаются приводится в аргументы в виде возраста, переигрывания фраз, абсурдные вопросы, ссылание на прошлые ответы, где ровным счётом всё то же самое, значит перед тобой дебатный импотент. Я сливаюсь, :pervonah:беру слова назад, всё гуд, вечеринка продолжается. Там снова в ветке рутора написал, снеси, раз так заводит интернетная барыжья поебень.
а на что тебе в ветке беседы ссылается если я тебе про Фому коррупцию, а ты мне про Ерёму бомжей.
не так сложно по ветке коментов пройтись
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Тип ты очколиз если ходишь на работу пахать за дядины гроши, ты клоун. И если ты башляешь таким же очколизам или ими руководишь, то ты пидарас у клоунов. Охуенно в принципе, по такой логике бомж вполне заебатый мужик, нигде не работает, по мусоркам лазит, мелочь стреляет, боярышник хавает. Вот что значит вырывать фразы из контекста произведения, смысл то там был такой, что с разных ступеней по разному воспринимаешь свою позицию и везде есть своя хуйня.
Очколиз если по работе стараешься продвигается в этой системе - да же на мелких руководящих должностях тебе придётся идти на конфликт с совестью, если она есть.
Если просто пашешь то норм - хотя нынче вся росеюшка пашет на смерть украинцев, ну и конечно своих жителей - люди об этом стараются не задумываться, как немцы смотря на трубы крематориев концлагерей

Кстати про бомжа: а сколько зла эт бомж сотворил, по сравнению с директором завода в раше?!
 
Сверху Снизу