Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Опять хотят загнать всех в вонючее стойло... Ну не живятся нормально (по-человечески) людям... Пиздец просто блядььььь... КУда-то блядь нужно, чтобы все маршировали колхозным строем... Чтоб из-под ногтей чернозем вываливался комьями...

"Сами по людски не жили и детям да внукам не дадим"(С)
фраза сквозь время заиграла новыми красками

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
zel4yqhgilsb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

новости ебанариума:​

Пятнадцатилетний сыночек Кадырова, который избил в СИЗО человека, получил звание Героя Чечни​

 
П

Придурок какой-то

Российский ГЕРОЙ!!! такие тоже есть в РФ

Последнее слово


Андрей Трофимов: "Делал я всё правильно, никакой вины не признаю"


update: 24-07-2023 (21:11)


7 мая прошлого года в Тверской области был задержан Андрей Трофимов за антивоенные посты на личной странице во "ВКонтакте". Сейчас Трофимов находится в тверском СИЗО №1. Ему вменяют статью о призывах к экстремистской деятельности (ч. 2 ст. 280 УК РФ).
Андрей Трофимов неоднократно публиковался на Каспаров.Ru.
Проживающая во Франции художница Мария, активно помогающая беженцам из Украины и ведущая переписку с российскими политзаключенными, поделилась с Каспаров.Ru последним словом Андрея Трофимова на суде.

***
Уважаемый суд, всё, о чём говорит обвинение, я действительно в интернете писал. Делал я всё правильно, никакой вины не признаю, и не раскаиваюсь. Я публично оправдываю, горячо одобряю и поддерживаю взрыв на Крымском мосту осенью 2022-го года и атаки украинских беспилотников на Кремль и другие цели в Москве и Подмосковье в мае 2023-го. Потому что Украина — жертва агрессии со стороны России, и она вправе наносить ответные удары по военным объектам страны-агрессора. А для себя я требую максимального срока лишения свободы. Потому что я вас — презираю. Ходить с вами по одной земле и жить с вами в одном государстве — я не буду. Раз я не могу сейчас уехать в Украину, закрывайте меня в тюрьме навсегда. Победа всё равно будет за теми, кто уничтожает сейчас путинских мразей при помощи оружия. Слава Украине! Путин —..... (в суде скажу открытым текстом).


Андрей Трофимов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
За сколько разъебут Сектор Газа, если армянам хватила долмы на 3 дня?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Я вообще не намерен вступать в споры на эту тему,на фронте без нас с тобой ращберутся кто там прав кто нпт,и что такое пруф? Тебе надо ты и ищи.
Я офф и сливаюсь с этой темы ибо не вижу перспективы далее воду лить.и тебе не советую.
А так то ты красавчик.Отстоял Украину,прям с доказательствами. Зеленский тебе орден даст.
Мир всем
как там в рашке нынче - всё нравится?!
 
П

Придурок какой-то

рождение дъявола на Красной Площади.
нарисовал картинку при помощи нейронной сети. получилось никак

DALL·E 2023-10-07 19.34.47 - a break in the asphalt and in the break a fire pit from which a s...png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471


сразу вспомнился фильм Обыкновенный фашизм

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
За сколько разъебут Сектор Газа, если армянам хватила долмы на 3 дня?!

Израиль собирается превратить Сектор Газа в руины​

Премьер Нетаньяху выступил с официальным обращением к нации: Мы отомстим за этот чёрный день. Мы превратим все места в этом городе зла, где скрывается ХАМАС, в руины. Израильская армия задействует всю свою мощь. Жители Газы, уходите оттуда немедленно.
 
П

Придурок какой-то

Израиль собирается превратить Сектор Газа в руины​

Премьер Нетаньяху выступил с официальным обращением к нации: Мы отомстим за этот чёрный день. Мы превратим все места в этом городе зла, где скрывается ХАМАС, в руины. Израильская армия задействует всю свою мощь. Жители Газы, уходите оттуда немедленно.
давно пора избавить планету от этих питекантропов
надеюсь что Израель так и сделает. а тем временем исламисты фанатики в Европе пляшут и радуются нападению хамаса на Израель. а Европа продолжает свою политику толерантности. и продолжает их привозить сотнями тысяч к себе домой в мир цивилизации. скоро от этой цивилизации нихуя не останется и европа превратится в один большой хамас
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а тем временем исламисты фанатики в Европе пляшут и радуются нападению хамаса на Израель. а Европа продолжает свою политику толерантности. и продолжает их привозить сотнями тысяч к себе домой в мир цивилизации. скоро от этой цивилизации нихуя не останется и европа превратится в один большой хамас
не надо свою страну выставлять за всю Европу, у нас если пляшут то по домам
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
расейская ментальность в одном фотом

5548020_original.jpg
 
П

Придурок какой-то

не надо свою страну выставлять за всю Европу, у нас если пляшут то по домам
да что ты говоришь...у вас все идеально как всегда. между прочем я не про свою страну, есть видео как в Лондоне пляшут . и во Франции . токо ты в идеальной стране живешь, вечно ее идеализируешь
Лондон тоже не европа?
европа давно превращается в помойное ведро и "загнивающая" очень точно сказано
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
.у вас все идеально как всегда
к идеальному стремится надо, но движемся с минимальными ошибками ... а вы там так споткнулись - что ебальник разьебали, да неприятно, НО надо делать выводы

z1rdOc9DTDw07atb6plqeXf8LoV--0VX-oQxEtlQzvODLH1gL557JEG0NcxdNCvddi23I7UlPaqesrIFSrD4lYsbhiGBEV...jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
да что ты говоришь...у вас все идеально как всегда. между прочем я не про свою страну, есть видео как в Лондоне пляшут . и во Франции . токо ты в идеальной стране живешь, вечно ее идеализируешь
найдёшь видео из моей страны, ну там что б в общественном месте, запости

европа давно превращается в помойное ведро и "загнивающая" очень точно сказано
без обид, но у тебя часто прослеживаются нарративы ватников имхо
 
Сверху Снизу