Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
всё-плохо-фэндомы-русский-мир-хачи-8137755.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Демократия - это, конечно, хорошо. Но...не всё так однозначно :fuck:
ну да у роСОСИян пока органы из их детей для топ-чинуш не начнут вырезать не будут кукарекать, хотя тогда уже кукарекать сложно будет - все по клеткам и намордник наденут
ты вот ваще за собой не замечаешь мутаций психики?! а они есть :a_g_a:

PS на лучше почитай последние новости из Холопостана :pohui:

политота-песочница-политоты-чечня-Кадыров-8138585.jpeg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
PS на лучше почитай последние новости из Холопостана :pohui:
Ты знаешь моё отношение ко всему этому.
ты вот ваще за собой не замечаешь мутаций психики?! а они есть :a_g_a:
По-моему, твои мутации по сравнению с моими куда сильнее. Скоро на форуме один останешься, все пошлют тебя нахуй при таком отношении к форумчанам.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
По-моему, твои мутации по сравнению с моими куда сильнее. Скоро на форуме один останешься, все пошлют тебя нахуй при таком отношении к форумчанам.
кто все ?! :hi_hi_hi:
здесь ни кого насильно не держат, вам нравится формат чата и старая тусовка - телеграмм-пенсочат просто идеальный вариант для такого общения

здесь ФОРУМ, и да посмотрел бы ты статистику по форуму, да хотя бы на главной - у нас всплеск посетителей, новые пользователи, новые баннеры - развитие идёт, ... даже не надейтись :pohui:

Ну да мои мутации в лучшую сторону все близкие заметили, кому не нравится - эт ваше дело

загружено (42).jpg


Ты знаешь моё отношение ко всему этому.

и как твое отношение ко всему этому, что то это меняет для тебя находящемуся в этой стране?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
вам нравится формат чата и старая тусовка - телеграмм-пенсочат просто идеальный вариант для такого общения
Ты там был что ли? 😂
и как твое отношение ко всему этому, что то это меняет для тебя находящемуся в этой стране?
Так ты с какой целью вообще до меня доебался? Съебал ты отсюда - та живи и радуйся. Жил бы ты тут, точно так же, как и я, ничего бы не смог сделать, чтобы жизнь здесь стала лучше.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ты там был что ли? 😂
по вашим цитатам, да и @Deadly Snake правильно передал атмосферу того места, да и от других подобное слышал

Так ты с какой целью вообще до меня доебался? Съебал ты отсюда - та живи и радуйся. Жил бы ты тут, точно так же, как и я, ничего бы не смог сделать, чтобы жизнь здесь стала лучше.

с целью понять что у вас в головах, вы вроде всё понимаете но продолжаете оставаться аморфными - как бараны на бойню, и это страшно.
Я вот тут на форуме некоторым предлагал совершить релаксацию незаконными способами и хоть бы хны.
Жил бы я там я б распродавал своё имущество и вострил бы лыжи подальше от такого гнилого места.
Я вот знаю что в такой стране скоро многое будет узаконено, помнишь такой фильм "Контракт со смертью" (1998) ....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
по вашим цитатам
Меня там нет. Поэтому и цитат моих быть не может.
Я вот тут на форуме некоторым предлагал совершить релаксацию незаконными способами и хоть бы хны.
Жил бы я там я б распродавал своё имущество и вострил бы лыжи подальше от такого гнилого места.
Не знаю, почему молодежь не делает этого. Было бы мне меньше 40, уехал бы. А сейчас я старик, мне уже поздно. Одни проблемы со здоровьем - в чужой стране это самый важный фактор, как они решаются.
а какое твое отношение к этой новости
Выборы в марте, потому и делают это. Моё отношение - арендую сервер зарубежный, подниму на нем свой, личный ВПН или что-нибудь ещё придумаю.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А сейчас я старик, мне уже поздно. Одни проблемы со здоровьем - в чужой стране это самый важный фактор, как они решаются.
ну не 50 те тебе лет, кто понабежали 30-45 лет в среднем.
так ты б узнал как тут решается проблемы со здоровьем, та потом принимал решение, но ты даже не узнал
по мне вы просто сидите смерившись со своей участью. Я вон индусам завидую они то ж сидели, вся страна сидела под предводительством Ганди, вот только они сидели не смирившись со своей участью ... и британцы ушли . Мораль сей истории такова
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
залупу на воротник, уже 2 года в Украине а бомбят москву да Белгород, а планы уже и Польша и Финляндия :LOL: :palmface:

 
П

Придурок какой-то

уже 2 года в Украине а бомбят москву да Белгород, а планы уже и Польша и Финлянди
это еще токо цветочки..бобриха уже предлагает взорвать ядерку в Сибири. сегодня дискуссия была по этому поводу. что назрела мысль в коем то веке разумная, хитрая и ебанутая одновременно..пиздануть по Европе или Украине очко подрагивает, а угрозы ядерные если их часто повторять, перестают пугать. более того возникают сомнение в том что у России вообще есть годное к употребу ЯО. все же считали что у раши невзъебенно крутая армия, а на деле больше понтов оказалось, так может и яд уних в таком же состоянии как и все.
И вот чтобы доказать всему миру что они реально способны очень по крупному нагадить, можно взорвать пару зарядов у себя же в РФ, в Сибире (сибирякам привет). превратить эти места в ядерную помойку вместе со всеми селами и деревнями, на которых им вообще пох. показать что есть рабочее оружие, есть достаточно безумия и в тоже время никого не задеть и не вызвать ответку. классическая бомбежка воронежа

зы: я почему то думаю что они так и сделают. это очень по кремлевски будет, очень по путински.
 
П

Придурок какой-то

волочкова свою лапу не туда раздвинула на сей раз, дошпагатилась сучка. закинула ногу на какой то старый истребитель, и теперь ей типо грозит до трех лет за осквернение. следующий шпагат волочкова будет делать на швабре

1900467027_0 763 2055 1919_600x0_80_0_0_d194273c022ed9ba09893d8c137e9cda.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
волочкова свою лапу не туда раздвинула на сей раз, дошпагатилась сучка. закинула ногу на какой то старый истребитель, и теперь ей типо грозит до трех лет за осквернение. следующий шпагат волочкова будет делать на швабре

Посмотреть вложение 41112
и чо твоя волочкова ну не посодют её, НО эт проблема куда ниже чем видео с избиением от коДырки младшего.
Вон @Ян Ялкаев про расею ток новости интересуют, ток они уже мало на что влияют нынче - закон в рашке аморфен, приобретая уродские формы. Оппозиции в рашке нет ну это сборище клоунов и пиздаболов, Навальный так он сидит, всё его фбк без него ссучилось. Короч, пропащая страна, я вот новости пощу ток похуевать от новой степени охуения, ну и поржать а то без юморо охуение тяжко заходить хоть я не местный, а в население раши заходит норм как в загипнотизированных бандерлогов

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
да хоть все всмятку перебейтесь на своем говно авиапарке, помню как в 90е чуть ле не раз в 3 месяца хуячились, пользуетесь услугами РЖД шубохранилище само не заполнится :LOL:

 

KaliJuden88

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
и чо твоя волочкова ну не посодют её, НО эт проблема куда ниже чем видео с избиением от коДырки младшего.
Вон @Ян Ялкаев про расею ток новости интересуют, ток они уже мало на что влияют нынче - закон в рашке аморфен, приобретая уродские формы. Оппозиции в рашке нет ну это сборище клоунов и пиздаболов, Навальный так он сидит, всё его фбк без него ссучилось. Короч, пропащая страна, я вот новости пощу ток похуевать от новой степени охуения, ну и поржать а то без юморо охуение тяжко заходить хоть я не местный, а в население раши заходит норм как в загипнотизированных бандерлогов

РДК - единственная русская, российская оппозиция сейчас.
 
П

Придурок какой-то

да хоть все всмятку перебейтесь на своем говно авиапарке, помню как в 90е чуть ле не раз в 3 месяца хуячились, пользуетесь услугами РЖД шубохранилище само не заполнится
эти попытки россиян пристыдить европейцев за санкции, которые якобы бъют по невинным людям в РФ , жалкое зрелище, только в очередной раз доказывающее что не доходит до них, в том числе и до "хороших русских". те россияне, которые типо не при делах, не зетники не путинцы, которых типо наказывать санкциями несправедливо, они просто закрывают глаза на войну, неинтересуются ею, берегут свои нервы, не смотрят новости, и хотят жить в своем привычном комфортном мире, удобствах, спокойствии, в счастливом неведении, пока украинцы по вине их страны всего этого лишины и вынуждены жить в аду.
и они считают что Европа должна им в этом содействовать, обеспечивать их всем необходимым, чтобы их привычный уклад жизни, комфорт и удобства не были нарушены, чтобы они могли успешно продолжать незамечать войну, не чувствовать ее. на самолетах летать безопасно, заграницу на курорты и шоппинги гонять. мало того что война и так с большим перекосом ведется, несправедливо, вся жесть происходит только в Украине, и украинцы ощущают на себе все ее прелести каждый день, а до русских война пока не дошла. но этого им мало, они еще возмущаются и обижаются что им мешают разными запретами и санкциями западных стран, жить и наслаждатся своей жизнью как ни в чем не бывало, как будто эта война их вообще не касается, как будто это не их страна ее ведет. "ну я же не топлю за путина и за войну, так что отстаньте от меня, и вообще я за мир во всем мире, а политикой не интересуютсь, поэтому снимите с меня все ограничения"
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну как вы думаете когда холопов будут пилить на органы?! я уверен скоро если не уже ...

 
Сверху Снизу