Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
не являюсь фанатом ни Подоляка ни этой престарелой мартышки латыниной
что ты так Латынину не любишь - обыкновенный журналист задаюшие острые вопросы. Попытаюсь объяснить: помнишь ты батхерт словил когда Венедиктов сказал что большая часть людей в Крыму была раду приходу раши и ни о какой партизанской деятельности не могло идти речи - так это факт, сам там был общался с людьми задолго до войны; а подоляка ввыдаёт: когда возьмем Крым всех кто не захочет говорит на украинском нах - так эт массовый геноцид, и об этом вещает "советник" президента - ну ни дибил ли?! про Китай ваще умора - по мнению подоляки технически отсталая страна :LOL:
 
П

Придурок какой-то

а подоляка ввыдаёт: когда возьмем Крым всех кто не захочет говорит на украинском нах

думаю он такого не говорил, не мог сказать. приведи пруфы, ты по пруфам спец

скорее всего речь шла о том,что все гражданские оккупанты, которые приперлись переселились в Крым с РФ вот они полюбому все идут науй. пойдут туда обязательно
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Китай ваще умора - по мнению подоляки технически отсталая страна :LOL:
китай технически отсалая страна, так и есть. все что есть в китае спизжено у стран запада . сами они нихуя делать не умеют. так что отсталая страна , и откровенно фашистская ибо коммунизм это и есть фашизм
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
думаю он такого не говорил, не мог сказать. приведи пруфы, ты по пруфам спец

скорее всего речь шла о том,что все гражданские оккупанты, которые приперлись переселились в Крым с РФ вот они полюбому все идут науй. пойдут туда обязательно
говороил, именно за русскоязычных, понаехавших не так много из рф - по ним всё ясно, а что делать кто там живёт давно не ясно - и вот он такое выдал: "Когда наша власть придёт, кому не нравится уматывайте"
пруфов не приведу тк не фанат подоляки подлой, а по запросу "подоляка крым" уж дохуя видео выдаёт - я весь этот шлак смотреть не собираюсь, а интервью с ним то было вроде зимой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
китай технически отсалая страна, так и есть. все что есть в китае спизжено у стран запада . сами они нихуя делать не умеют. так что отсталая страна , и откровенно фашистская ибо коммунизм это и есть фашизм
а ты попробуй копировать - эт не так просто ;)) вон ссср со своей армией инженеров как то умудрялась копировать и внедрять передовые технологии и то всегда отставала по электронике на 5 лет, теперь отсталость прост недостижимая
ты с подолякой прям жёте, рад что у тебя самостоятельное мнение отличное от мнения большинства :LOL: кстати весь разумный интернет с подоляки поржало как с дебила когда он эт выдал
 
П

Придурок какой-то

говороил, именно за русскоязычных, понаехавших не так много из рф - по ним всё ясно, а что делать кто там живёт давно не ясно - и вот он такое выдал: "Когда наша власть придёт, кому не нравится уматывайте"
это он обращался опять же к жителям из РФ которые уже давно переселились и живут в Крыму нелегально. а украинцы коллаборанты, и те кто за рашу, могут уебывать на все четыре строны, т.е нах. власть будет украинской, кому не нравится нах. отличный план! я его полностью поддерживаю
 
П

Придурок какой-то

а ты попробуй копировать - эт не так просто ;)) вон ссср со своей армией инженеров как то умудрялась копировать и внедрять передовые технологии и то всегда отставала по электронике на 5 лет, теперь отсталость прост недостижимая
ты с подолякой прям жёте, рад что у тебя самостоятельное мнение отличное от мнения большинства :LOL: кстати весь разумный интернет с подоляки поржало как с дебила когда он эт выдал
и у кого из нас проукраинская позиция?) подумай об этом. сли ты готов встать на защиту росссиян
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
это он обращался опять же к жителям из РФ которые уже давно переселились и живут в Крыму нелегально. а украинцы коллаборанты, и те кто за рашу, могут уебывать на все четыре строны, т.е нах. власть будет украинской, кому не нравится нах. отличный план! я его полностью поддерживаю
ты тока себя слышишь:LOL:, перечитай ещё раз что я тебе писал, несогласен - мне похуй :pohui: тебе уж точно пруфы искать не буду, уже на приводился - сиди со своим уникальным имхо на вас двоих

images (45).jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
и у кого из нас проукраинская позиция?) подумай об этом. сли ты готов встать на защиту росссиян
о чём думать то? как грил профессор Преображенский: "Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее!"
 
П

Придурок какой-то

о чём думать то? как грил профессор Преображенский: "Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее!"
ох ты и непонятливый. подумать о том, что может у тебя не проукраинская позиция, если ты не считаешь правильным выгнать ссаной метлой тех кто переселился с РФ и давно живет в Крыму
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
если ты не считаешь правильным выгнать ссаной метлой тех кто переселился с РФ
ты слышишь только себя :LOL: где я такое писал - процитируй, даже далеко лезть не надо, вся дискуссия на этой странице
Про давно живёт в Крыму это про граждан Украины которые там проживали до 2014
 
П

Придурок какой-то

Про давно живёт в Крыму это про граждан Украины которые там проживали до 2014
их никто выгонять не собирается, и заставлять их говорить на украинском тоже не будут. и подоляк не говорил такое.
а если кто то из них за россию, ну тогда скатертью дорожка
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
их никто выгонять не собирается, и заставлять их говорить на украинском тоже не будут. и подоляк не говорил такое.
а если кто то из них за россию, ну тогда скатертью дорожка
а я помню что говорил, но пох :pohui: - одно то что ты с подоляком на одной волне по мнению про Китай уже шокируют про техническую отсталость :palmface:
Да китайцы для украинцев пособники врага в этой войне - педерасты.
Но давайте взгляним глазами китайцев. Для тебя Вторая Мировая когда началась?! в 1939 же. А для китайцев в 1936 а для некоторых китайцев в 1932.

Китайцы с индийцами с этой войны тока профит имеют, а считать их дебилами - нихуя не разумно, пока европейцы своей напускной важностью умиляются, трудолюбивый китайца захватывают европейскую экономику - сам видел: завозят в универы своих студентиков, учат местному языку культуре, а потом они открывают магазины с качественными недорогими товарами - раз-два и в дамки, и это у них госпрограмма
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
их никто выгонять не собирается, и заставлять их говорить на украинском тоже не будут. и подоляк не говорил такое.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
последовательница подоляки

 
П

Придурок какой-то

а я помню что говорил, но пох :pohui: - одно то что ты с подоляком на одной волне по мнению про Китай уже шокируют про техническую отсталость :palmface:
Да китайцы для украинцев пособники врага в этой войне - педерасты.
Но давайте взгляним глазами китайцев. Для тебя Вторая Мировая когда началась?! в 1939 же. А для китайцев в 1936 а для некоторых китайцев в 1932.

Китайцы с индийцами с этой войны тока профит имеют, а считать их дебилами - нихуя не разумно, пока европейцы своей напускной важностью умиляются, трудолюбивый китайца захватывают европейскую экономику - сам видел: завозят в универы своих студентиков, учат местному языку культуре, а потом они открывают магазины с качественными недорогими товарами - раз-два и в дамки, и это у них госпрограмма
китайцы- коварные коммуняки. а от коммуняк надо держатся подальше, так как коммунизм=фашизм
а европа тупила всегда и продолжает тупить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
все правильно он сказал
ну ты же говорил что он такого не говорил...
так что же предлагает подоляка делать с крымчанами которые там жили до 2014, как проблему с языком решать, если этот регион даже при Украине имел особый статус?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
китайцы- коварные коммуняки. а от коммуняк надо держатся подальше, так как коммунизм=фашизм
а европа тупила всегда и продолжает тупить
где ты там ты коммунизм увидел?!
социализм под предводительством бессменной партии - тоталитарный социализм
у нас во многих странах ЕС демократический социализм

да тоталитаризм это плохо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
совпадение? Не думаю

 
Сверху Снизу