Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну так они его нашли
глазки совсем от чтения устали - ну попробуй, старый, завтра с утра
Ну и чтобы закончить эту бессмысленную пикировку - ты мне ничего не докажешь
да тут всем ужо понятно что пруфов у тебя нету - одно бла бла бла

ибо я с таким же умняком могу тебе тереть, что эти документы сфальсифицированы
да хоть чайник потри , вдруг джин от туда выскочит, а потом ты ему втирай :a_g_a:

Также предоставляя тебе контр - пруфы, только ведь ты их не будешь считать настоящими, правда?
так ты их предоставляй - а не бла-бла-бла. Пусть все на твои "пруфы" посмотрят - посмеются ;)), дай людям самим решить - мы тут не одни

Кстати, а есть видео где Хрущёв долбит башмаком по трибуне в ООН? (я чёто не нашёл в ю тьюбе)...
:palmface:

а должен был ядерным пестиком стучать
 
П

Придурок какой-то

от того что баба скажет что она асексуальна, насильник не перестанет ее трахать.
впрочем дело твое, чем интересоватся, я ж не настаиваю..
Луганск от меня в 100 км., СВО идёт по плану, лучше лишний раз не думать об этом.
Титаник тоже думал что он идет по плану. подумаешь какая то там маленькая снежная горка, возьмем за 3 дня! а под ней такая глыба огромная оказалась. и напоровшись на нее корабль треснул по швам. то что он большой и может очень долго тонуть вызывало у людей чувство стабильности, все шло по плану, рестораны, оркестры, гуляния по палубе. но где то там в трюмах уже шли необратимые процессы заполнения водой..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
от того что баба скажет что она асексуальна, насильник не перестанет ее трахать.
впрочем дело твое, чем интересоватся, я ж не настаиваю..
это защитная черта психики, она так работает, когда человек ни на что не может повлиять, он делает вид- что не хочет ни на что влиять
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Титаник тоже думал что он идет по плану.
я с иронией это написал.
привет Белгороду.
насильник не перестанет ее трахать.
военкомат я давно послал (сделал некоторые меры на случай мобилизации).
в крайнем случае уеду в Тайланд или Англию (там близкие родственники, но это дорого и границы могут закрыть).
от того, обсуждаю я это с вами или нет, ничего не изменится, только настроение испортится.
это защитная черта психики, она так работает, когда человек ни на что не может повлиять, он делает вид- что не хочет ни на что влиять
так и есть.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
больные дурок всегда голосовали 97% за путина, эти то же не подведут

2fdvcz8p2y8b1.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Financial Times: генерал Суровикин задержан​

(15)

Генерал Сергей Суровикин

Генерал Сергей Суровикин
ФОТО: MOD RUSSIA

Слушать статью
Британская газета Financial Times со ссылкой на три анонимных источника сообщила о задержании генерала Суровикина за симпатии к военному мятежу ЧВК „Вагнер“
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Financial Times: генерал Суровикин задержан​

(15)

Генерал Сергей Суровикин

Генерал Сергей Суровикин
ФОТО: MOD RUSSIA

Слушать статью
Британская газета Financial Times со ссылкой на три анонимных источника сообщила о задержании генерала Суровикина за симпатии к военному мятежу ЧВК „Вагнер“
жаль что скорее всего фейк
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
глазки совсем от чтения устали - ну попробуй, старый, завтра с утра
Да мне без разницы какое время суток - я доказательств изъятия не вижу ("сдал - принял, дебет - кредит"). То что ты представляешь - данные разведки, которые, как ты должен понимать, легко могут быть сфальсифицированы. Последнюю ссылку я не могу перевести, извини...
пруфов у тебя нету
Дружок, ты тут истерил по поводу числа погибших в иракской войне, а нужно было забить эту фразу в Гугле и вытащить данные... Неужели ты и в правду думаешь, что пруфы о том, что ни США, ни коалиция не нашли ОМП отсутствуют в сети? Да фраза о том , что ни США, ни Британия не нашли ОМП присутствует в статье, которую я тебе выслал выше (дословно:
"В итоге американское и британское правительства обвинили режим Хусейна во владении оружием массового поражения и использовали это как главный аргумент для вторжения в Ирак в 2003 году.
ОДНАКО РАССЛЕДОВАНИЯ, ПРОВЕДЁННЫЕ В ПОСЛЕДСТВИИ ПО ОБЕ СТОРОНЫ АТЛАНТИКИ, ПОКАЗАЛИ, ЧТО ЭТИ ОБВИНЕНИЯ БЫЛИ ЛОЖНЫМИ")
.. Ты её просто проигнорил и не стал даже читать. О каких доказательствах с тобой можно говорить, если ты в малом уже подтверждаешь мою гипотезу о том, что мои пруфы ты не будешь считать доказательной базой? Так зачем мне бисер метать и что то доказывать "верующему" человеку? Это сизифов труд.
да хоть чайник потри , вдруг джин от туда выскочит, а потом ты ему втирай :a_g_a:
Хамить вот только не нужно, я с тобой вполне культурно общаюсь.
Пусть все на твои "пруфы" посмотрят - посмеются ;)), дай людям самим решить - мы тут не одни
Вот ещё доказательство твоей "веры" - ты даже слово пруфы берёшь в кавычки, тем самым изначально считая, что их не существует. Найди сам и читай сколько душе угодно - там есть и твоя точка зрения и моя, как ни странно. Что в прочем лишний раз доказывает постулат о том, что "Нет правды на земле..." (с) Ога. Впрочем...вот тебе, дружок, о найденном якобы оружии массового поражения:
"
500 химических боеприпасов обнаружили в разных районах Ирака. Большинство из них были найдены с марта 2003 г., когда началась военная операция коалиционных войск в Ираке, сообщается в докладе американских спецслужб, предоставленных правительству США. Доклад распространили члены палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии.
500 химических боеприпасов обнаружили в разных районах Ирака. Большинство из них были найдены с марта 2003 г., когда началась военная операция коалиционных войск в Ираке, сообщается в докладе американских спецслужб, предоставленных правительству США. Доклад распространили члены палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии. Справка была подготовлена в начале апреля с.г., но информация разведки оставалась засекреченной до вчерашнего дня. Рик Санторум и Питер Хоукстр, главы комитета палаты представителей конгресса по разведке, предполагают, что найденное оружие - далеко не все запасы Ирака. Снаряды, которые являются оружием массового поражения, содержали горчичный газ (иприт) и нервнопаралитический газ зарин. Химическое оружие, найденое на военных складах, захваченных войсками США, по оценкам экспертов, произведено до 1991 г. При этом специалисты США признают, что БОЕПРИПАСЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Однако советник правительства США по контртерроризму уверен, что даже несовершенные химические боеприпасы можно применить при изготовлении взрывных устройств (например, артиллерийские снаряды в качестве фугасов использовали иракские повстанцы). Также в докладе, составленном National Ground Intelligence Center, подчеркивается, что иракское химическое оружие, изготовленное до войны в Персидском заливе, сейчас может продаваться на черном рынке. При этом в рассекреченных частях доклада не говорится, в течение какого срока разлагался газ – в течение 3 лет после падения режима Саддама Хусейна, или 15 лет с тех пор, как он согласился отказаться от всего своего ОМП. Напомним, что причиной начала операции против режима иракского президента С.Хусейна стали обвинения в производстве оружия массового поражения. В период боевых действий на складах в различных районах Ирака были обнаружены артиллерийские снаряды, начиненные отравляющими газами. Однако ядерного оружия, либо компонентов для его производства найти американцам тогда не удалось. Конгрессмены-республиканцы заявили, чтоЭТОТ ДОКЛАД СЛУЖИТ ОПРАВДАНИЕМ НАЧАЛА ВОЙНЫ против С.Хусейна.
Очень похожая ситуация, правда, только там было хим. оружие и сибирская язва, а у нынешних клоунов - боевые комары.
Ну и самое простое - вбей в гугле "Вторая иракская война" и читай сколько влезет:

А также, те же ВВС (о лжи перебежчиков):

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
То что ты представляешь - данные разведки, которые, как ты должен понимать, легко могут быть сфальсифицированы. Последнюю ссылку я не могу перевести, извини...
так в последней ссылки самый цимес - результаты проверок оон в ираке, которые исодержатся в большей части выступления Пауэлла.
так что же там за цимес - признания самого Ирака что такое оружие было по отчетам ООН от :

"
18 апреля 1991 г. Ирак представляет первоначальное объявление, требуемое в соответствии с резолюцией 687 (1991), объявляет некоторое химическое оружие и материалы, а также 53 баллистические ракеты большой дальности типа «Аль-Хусейн» и «Скад». Ирак заявляет, что у него нет программы биологического оружия.


2 августа 1991 г. Ирак заявляет первой группе биологической инспекции, что он проводил «биологические исследования в оборонительных военных целях».

Май 1992 г. Ирак представляет свое первое полное, окончательное и полное раскрытие информации о своих запрещенных биологических и ракетных программах. Ирак признает, что у него была только «оборонительная» программа биологического оружия.
Март 1995 г. Ирак представляет второе полное, окончательное и полное раскрытие своих запрещенных программ биологического и химического оружия.

1 июля 1995 г. В результате расследований ЮНСКОМ и в свете неопровержимых доказательств Ирак впервые признает существование программы создания наступательного биологического оружия, но отрицает использование оружия.

Август 1995 г. Ирак представляет третье полное, окончательное и полное раскрытие информации о своей запрещенной программе создания биологического оружия.

8 августа 1995 г.Генерал Хусейн Камель, министр промышленности и полезных ископаемых и бывший директор Военно-промышленной корпорации Ирака, отвечающий за все иракские оружейные программы, уезжает из Ирака в Иорданию. Ирак утверждает, что Хусейн Камель скрыл от ЮНСКОМ и МАГАТЭ важную информацию о запрещенных оружейных программах. Ирак отзывает свое третье биологическое полное, окончательное и полное раскрытие информации и признает гораздо более обширную программу биологической войны, чем предполагалось ранее, включая вооружение. Ирак также признает, что добился большего прогресса в своих усилиях по производству ракет большой дальности собственными силами, чем заявлялось ранее. Ирак предоставляет ЮНСКОМ и МАГАТЭ большое количество документации, спрятанной на птицефабрике якобы Хусейном Камелем, связанных с его запрещенными оружейными программами, что впоследствии приводит к дальнейшему раскрытию информации Ираком о производстве нервно-паралитического вещества VX и разработке Ираком ядерного оружия. Ирак также информирует ЮНСКОМ о том, что крайний срок для прекращения его сотрудничества отменяется.

22 июня 1996 г. Ирак представляет четвертое полное, окончательное и полное раскрытие своей запрещенной программы создания биологического оружия.

Сентябрь 1997 г. Ирак представляет пятое Полное, Окончательное и Полное раскрытие информации о своей запрещенной программе создания биологического оружия. В Нью-Йорке созывается международная группа экспертов для обсуждения декларации Ирака. Группа единодушно считает заявление Ирака неполным, неадекватным и технически ошибочным.
"

это всё с сайта оон :a_g_a: на которое вы так любите часто ссылатся .... так был ли мальчик биологическое оружие?!

Дружок, ты тут истерил по поводу числа погибших в иракской войне, а нужно было забить эту фразу в Гугле и вытащить данные

не надо перевирать, мне это циферка нужна была для сравнения что бы ткнуть тебя носом - см выше, я её и так знал примерно
ну как сравнение потерь иракцев от американцев Vs потери иракцев от садамки - ты так и не прокомментировал, жмёт наверное :a_g_a:

Вот ещё доказательство твоей "веры" - ты даже слово пруфы берёшь в кавычки, тем самым изначально считая, что их не существует.
как "ловко" ты ушёл от предоставления пруфов :palmface:

мои пруфы выше прокомментировать не хочешь?! ась?!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
так был ли мальчик биологическое оружие?!
Исходя из предоставленных тобой данных, да, безусловно, снимаю шляпу :hot_zloy:), но...ОНО БЫЛО НАЙДЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОЙ ИРАКСКОЙ КОМПАНИИ - вот где собака порылась - есть пруфы, что оно было найдено (?) - меня это интересует.
что бы ткнуть тебя носом
Ну, дружищще, ошибочка - ты холиварил не со мной, а с @OscaR ом...Меня просто достала ваша пикировка, вот я и скопировал инфу, которая лежит на поверхности...
потерь иракцев от американцев Vs потери иракцев от садамки - ты так и не прокомментировал, жмёт наверное :a_g_a:
А с чего ты решил, что я защищаю режим хусейна??? Не нужно додумывать за оппонента, тем паче, что это был не наш с тобой спор (см. выше)...

мои пруфы выше прокомментировать не хочешь?! ась?!
а ты мои? Кстати вроде как компиляция расследования ВВС, или это "кривой перевод", "вброс" и всё такое?
Я хочу заметить ещё раз - дискуссия бесперспективна, ибо война - это генератор фейков, и тут нужно в итоге - верить, или нет тому, что тебе предоставляется в качестве инфы и доказательств... Я стараюсь не верить.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ОНО БЫЛО НАЙДЕНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВТОРОЙ ИРАКСКОЙ КОМПАНИИ - вот где собака порылась - есть пруфы, что оно было найдено

как думаешь за сколько времени оно могло быть уничтожено после начала второй полномасштабной компании?! если садамка понимал ещё после первого опиздилювания что теперь случится второе и пора заметать следы

что мы имеем из фактов по отчётам оон:
оружие было,
ирак долго врал о его существовании и стадии развития,
ирак препятствовал а в итоге и выгнал комиссии оон по его инспектированию

поле отчётов оон Ираку верить - себя не уважать

ЗЫ вторую часть попозже прокомментирую
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ога. Впрочем...вот тебе, дружок, о найденном якобы оружии массового поражения:
"
500 химических боеприпасов обнаружили в разных районах Ирака. Большинство из них были найдены с марта 2003 г., когда началась военная операция коалиционных войск в Ираке, сообщается в докладе американских спецслужб, предоставленных правительству США. Доклад распространили члены палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии.
500 химических боеприпасов обнаружили в разных районах Ирака. Большинство из них были найдены с марта 2003 г., когда началась военная операция коалиционных войск в Ираке, сообщается в докладе американских спецслужб, предоставленных правительству США. Доклад распространили члены палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии. Справка была подготовлена в начале апреля с.г., но информация разведки оставалась засекреченной до вчерашнего дня. Рик Санторум и Питер Хоукстр, главы комитета палаты представителей конгресса по разведке, предполагают, что найденное оружие - далеко не все запасы Ирака. Снаряды, которые являются оружием массового поражения, содержали горчичный газ (иприт) и нервнопаралитический газ зарин. Химическое оружие, найденое на военных складах, захваченных войсками США, по оценкам экспертов, произведено до 1991 г. При этом специалисты США признают, что БОЕПРИПАСЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Однако советник правительства США по контртерроризму уверен, что даже несовершенные химические боеприпасы можно применить при изготовлении взрывных устройств (например, артиллерийские снаряды в качестве фугасов использовали иракские повстанцы). Также в докладе, составленном National Ground Intelligence Center, подчеркивается, что иракское химическое оружие, изготовленное до войны в Персидском заливе, сейчас может продаваться на черном рынке. При этом в рассекреченных частях доклада не говорится, в течение какого срока разлагался газ – в течение 3 лет после падения режима Саддама Хусейна, или 15 лет с тех пор, как он согласился отказаться от всего своего ОМП. Напомним, что причиной начала операции против режима иракского президента С.Хусейна стали обвинения в производстве оружия массового поражения. В период боевых действий на складах в различных районах Ирака были обнаружены артиллерийские снаряды, начиненные отравляющими газами. Однако ядерного оружия, либо компонентов для его производства найти американцам тогда не удалось. Конгрессмены-республиканцы заявили, чтоЭТОТ ДОКЛАД СЛУЖИТ ОПРАВДАНИЕМ НАЧАЛА ВОЙНЫ против С.Хусейна.
Очень похожая ситуация, правда, только там было хим. оружие и сибирская язва, а у нынешних клоунов - боевые комары.
Ну и самое простое - вбей в гугле "Вторая иракская война" и читай сколько влезет:

интересный факт

В конце 2002 года Саддам Хусейн в письме Хансу Бликсу пригласил инспекторов ООН по вооружениям вернуться в страну. Впоследствии была принята резолюция 1441 Совета Безопасности ООН , разрешающая новые инспекции в Ираке. Соединенные Штаты заявили, что последнее заявление Ирака об оружии оставило пропавшими без вести материалы и боеприпасы; иракцы утверждали, что все эти материалы были уничтожены, о чем несколько лет назад заявил высокопоставленный перебежчик Ирака Хусейн Камель аль-Маджид .
VS
Ирак стал государством-членом Конвенции по химическому оружию в 2009 году, объявив «два бункера с снаряженными и неснаряженными боеприпасами для химического оружия, некоторыми прекурсорами, а также пять бывших объектов по производству химического оружия», по словам генерального директора ОЗХО Рохелио Пфиртера. [129]
+

Отчет о расследовании The New York Times

В октябре 2014 г. The New York Times сообщила, что общее количество боеприпасов, обнаруженных с 2003 г., возросло до 4990, и что американские военнослужащие были обнаружены и ранены в процессе обезвреживания и уничтожения. [127] [128] +

Ну и самое простое - вбей в гугле "Iraq and weapons of mass destruction" и читай сколько влезет :a_g_a:
 
Сверху Снизу