М

Мамкин тролль под винтом

АУЕ Пацаны !!!!
ЖИЗНЬ ВОРАМ !!!
ХУЙ МУСОРАМ !!!
СТРЕМЯГА NORDIC 🙋🙋🙋🙋
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
внеси ясность . Разрули ситуацию , расставь все точки над И
ага, я уже тут :men:
Но в сущности между добром и злом нет объективных отличий
ADD92A7E-E87E-4DFA-B0CE-9B0E5B56B80A.jpeg

Россия не может проиграть, просто потому что проиграют все
По твоему, я не могу выебать Светку, просто потому, что все ебут Светку, логика такая, да?
Я конечно геостратег еще тот, но почему то бенефициар победы для меня очевиден, и это Украина.
Если НАТО выйграют то скорее всего просто поделят Россию на зоны влияния.
А этого надо боятся? Может еще скажешь, что Россия независима и не находится ни под чьим влиянием?
По мне так слава богу что поделят когда проиграем, я вот иногда думаю, накуя мы победили во второй мировой войне?! ну реально.. накуя были эти десятки миллионов жертв.. ради чего..
Германия проиграла и ездит на мерседесах, а мы блеать выиграли и почему то в лучшем случае ездим на хундаях взятых в кредит, и вообще какого херрра у победителей, пенсия по стране пятнадцать тыс, по сему в жопу такие победы, прям в дырку самую, в очко блеать!
А зачем это и нам и Путину?
Нам (простым гражданам) раздел России на куски, только на руку сыграет, каждая ее часть, будь то Татарстан, Юг, Кавказ, Сибирь или дальний Восток, должны и будут независимо развиваться по своему сценарию, в своих личных интересах, а не ждать подачек от Кремля которые разворовываются в нули по пути следования к инвестированию. Путену такой расклад конечно не нужен, по его стратегии все должны от него зависеть, но он не вечный, и возможно скоро крякнет.
Если ты укажешь хоть парочку экономических или социальных аргументов, накуя нам эта сраная целостность, будут очень рад, а то кроме маргинальной имперскости мне на ум ничего не приходит.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ага а как скинуть то, просто сюда видосы не заливаются. А у меня то они скачаны
сегодня/вчера был переезд на новый сервер и я просто не успел еще все настройки донастроить.
загрузку видео сча включу, 5мин.
С заливкой видосов у нас старая проблема
дык, раньше заливалось же! правда места было не особо много поэтому размер был что-то до 100МБ.. но сейчас места дохрена так что включу побольше размер файлов для видео...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Like
Реакции: Lion

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ну-ка проверяйте загрузку видео..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
так именно поэтому, из-за того что россияне верят что они не на что не влияют, они живут при диктатуре и никого не выбирают и ничего не изменяют. отсутсвие какого либо давления с низу, токо перетасовка элит вверху.
какой нибудь литовец или поляк или эстонец так говорить не будет. он твердо убежден что именно он и есть власть. простой работник он знает что от него зависит кто будет править страной, он себя уважает и считает значимым человеком и поэтому интересуется политикой и реагирует на каждый шаг политиков и реально влияет на все что происходит в стране, его стране
по итогу ни у кого нет власти.
ни у поляка, ни у жителя рф.
просто в еврозоне и сша есть видимость демократии, но их протесты ни к чему не приводят.

единственное отличие, это наличие профсоюзов.
полезная штучка, но в рф исторически так сложилось, что их нет.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Добро и зло это лишь субьективные понятия навязанные человеком общественной моралью.
Если маньяк убивает только других убийц, для закона и большенства людей он будет злом. Но для матерей дети которых были убиты убицами маньяк будет добром.
Если тебе дадут выбор спасти ребёнка или обречь его на смерть, что ты выберешь? А если ты узнаешь что этот ребёнок потом убьёт десятки или сотни людей, как измениться твой выбор?
По твоему, я не могу выебать Светку, просто потому, что все ебут Светку, логика такая, да?
Я конечно геостратег еще тот, но почему то бенефициар победы для меня очевиден, и это Украина.
Ты не понял. Я сказал что поражение недопустимо, потому что есть ядерки.
Сложно сейчас ставить на то кто выйграет.
Украины почти бесконечные запасы снаряги, люди быстрее закончатся чем техника. Но и воюет она почти на максимум. В отличии от РФ.
В данный момент остаёться просто ждать, что будет дальше
А этого надо боятся? Может еще скажешь, что Россия независима и не находится ни под чьим влиянием?
По мне так слава богу что поделят когда проиграем, я вот иногда думаю, накуя мы победили во второй мировой войне?! ну реально.. накуя были эти десятки миллионов жертв.. ради чего..
Германия проиграла и ездит на мерседесах, а мы блеать выиграли и почему то в лучшем случае ездим на хундаях взятых в кредит, и вообще какого херрра у победителей, пенсия по стране пятнадцать тыс, по сему в жопу такие победы, прям в дырку самую, в очко блеать!
А ты можешь сказать что она более зависима чем страны европы?
Германия ездит на мерсах там всё хорошо, вот только она как и все страны ес на поводке у США. И они будут делать то что выгодно США.
Ты предпочтёшь сидеть на поводке в клетке, но за то в своей, уйютной, где тебя вседа кормят, когда за тебя говорят что хорошо а что плохо?
Нам (простым гражданам) раздел России на куски, только на руку сыграет, каждая ее часть, будь то Татарстан, Юг, Кавказ, Сибирь или дальний Восток, должны и будут независимо развиваться по своему сценарию, в своих личных интересах, а не ждать подачек от Кремля которые разворовываются в нули по пути следования к инвестированию. Путену такой расклад конечно не нужен, по его стратегии все должны от него зависеть, но он не вечный, и возможно скоро крякнет.
Если ты укажешь хоть парочку экономических или социальных аргументов, накуя нам эта сраная целостность, будут очень рад, а то кроме маргинальной имперскости мне на ум ничего не приходит.
Развиватся самому. Ты же понимаешь что нас поделять и установят зоны влияния, регионы просто станут экономически, военно, политически зависить от НАТО. Это будет лишь смена руководства, а ты уверен что США лучше России? Для меня нет.
По поводу экономических или социальных аргументов.
Смотри, мы распадаемся денег у регионов нет, весь мир считает нас говном и унижает, начинается пропаганда что мы во всём виноваты и чтобы исправиться надо жить так как они скажут. И будет так как я писал выше.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Добро и зло это лишь субьективные понятия навязанные человеком общественной моралью.
Давай ка начнём с простых вопросов, которые лежат в области логики, а не философии - ЗАЧЕМ РФ напала на Украину? Можешь развёрнуто объяснить необходимость этой экспансии?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
размер твоего видоса?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Давай ка начнём с простых вопросов, которые лежат в области логики, а не философии - ЗАЧЕМ РФ напала на Украину? Можешь развёрнуто объяснить необходимость этой экспансии?
Ну зачем ты его сразу в тупик ставишь 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: stig

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Давай ка начнём с простых вопросов, которые лежат в области логики, а не философии - ЗАЧЕМ РФ напала на Украину? Можешь развёрнуто объяснить необходимость этой экспансии?
Развернуто и прямо сейчас с аргументами и пруфами? Не смогу, я не политолог который следит за всей хуйнёй в мире с 90-тых годов. Если хочешь сейчас могу прислать некоторые видосы, а так мне надо самому погрузиться в это вспомнить, подготовиться так сказать. Если так интересно могу через день-два развёрнуто пояснить
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возможно в этом беда. Конкретно этого 17.8 мб
странно, должен влезть. а попробуй пожалуйста еще разок его залить, а я буду глядеть че там за косяк (хотя уже сил нет - с 4х утра ковыряюсь.. ну хоть увижу в чем косяк, а делать буду уже завтра).
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Развернуто и прямо сейчас с аргументами и пруфами? Не смогу, я не политолог который следит за всей хуйнёй в мире с 90-тых годов. Если хочешь сейчас могу прислать некоторые видосы, а так мне надо самому погрузиться в это вспомнить, подготовиться так сказать. Если так интересно могу через день-два развёрнуто пояснить
Если ты не понимаешь зачем эрэфия напала на Украину, то зачем тогда быть сторонником СВО? Это тебе не кажется не логичным, как минимум (о морально - нравственной стороне вопроса я скромно промолчу)? Ты пойми, что когда ты поддерживаешь что то, что идёт в разрез с мнением большинства, то ты просто обязан дать чёткий ответ, который бы полностью мог разъяснить твою позицию...Тем более в таком вопросе, как война. Ну конечно, готовься, формулируй - мне очь. интересно, что ты выдвинешь в защиту нападения на соседнюю (а говорят ещё и братский народ!) страну.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
странно, должен влезть. а попробуй пожалуйста еще разок его залить, а я буду глядеть че там за косяк (хотя уже сил нет - с 4х утра ковыряюсь.. ну хоть увижу в чем косяк, а делать буду уже завтра).
Ну я попытался, соотвественно не получилось. 12 минут загружалось на сайт а потом ошибку выдало
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Если ты не понимаешь зачем эрэфия напала на Украину, то зачем тогда быть сторонником СВО? Это тебе не кажется не логичным, как минимум (о морально - нравственной стороне вопроса я скромно промолчу)? Ты пойми, что когда ты поддерживаешь что то, что идёт в разрез с мнением большинства, то ты просто обязан дать чёткий ответ, который бы полностью мог разъяснить твою позицию...Тем более в таком вопросе, как война. Ну конечно, готовься, формулируй - мне очь. интересно, что ты выдвинешь в защиту нападения на соседнюю (а говорят ещё и братский народ!) страну.
Я не не понимаю, я говорю что вот так экспронтом не смогу, посыплюсь в нахождении пруфов. Я более менее знаю политику РФ и Украины с ~2000, но опять же экспронтом пруфы сразу не смогу предоставить
А так без проблем, на самом деле не уверен что за день-два подготовлюсь так сказать, ведь обычно на это у людей месяцы уходят, но я постараюсь побыстрее сделать пост об этом.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я не не понимаю, я говорю что вот так экспронтом не смогу, посыплюсь в нахождении пруфов. Я более менее знаю политику РФ и Украины с ~2000, но опять же экспронтом пруфы сразу не смогу предоставить
А так без проблем, на самом деле не уверен что за день-два подготовлюсь так сказать, ведь обычно на это у людей месяцы уходят, но я постараюсь побыстрее сделать пост об этом.
Да ладно , не загоняйся ты так
 
Сверху Снизу