stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я говорю что вот так экспронтом не смогу, посыплюсь в нахождении пруфов
хорошо, без пруфов, как ты сам понимаешь - ЗАЧЕМ? Пользуясь логикой...
обычно на это у людей месяцы уходят
месяцы уходят у тех, кто хочет продавить свою позицию там, где и так всё очевидно...
 
П

Придурок какой-то

просто в еврозоне и сша есть видимость демократии, но их протесты ни к чему не приводят.
ты ошибаешься, приводят. через общественное мнение можно добится практически всего
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Добро и зло это лишь субьективные понятия
Для тех кто любит переобуваться в воздухе.
Если тебе дадут выбор спасти ребёнка или обречь его на смерть, что ты выберешь?
Вопрос о добре и зле, а не о муках выбора, но отвечая на твой вопрос я конечно буду спасать ребенка.
А если ты узнаешь что этот ребёнок потом убьёт десятки или сотни людей, как измениться твой выбор?
Мой выбор не изменится, так как у понятий добра и зла, нет проекции ни в будущее, ни в прошлое, они работают в моменте, здесь и сейчас, ты либо делаешь добро, либо порешь куйню.

сказал что поражение недопустимо, потому что есть ядерки
Я не хочу обсуждать применение ядерного оружия, по одной простой причине, это накуй никому не надо, абсолютно нулевой профит, как тот гандон наполненный водой и сброшенный под ноги прохожим с балкона многоэтажки, да забрызгает, и да же кто то испугается, но для бросавшего, кроме дебильной улыбки это ничего не даст.
А ты можешь сказать что она более зависима чем страны европы?
Более или менее вопрос дискуссионный, степень зависимости роли никакой не играет, это как у наркоманов, кто то торчит капитально, кто то балуется по выходным, но одна фигня для обоих жизнь без наркоты уже не та.. да второму вырваться проще, но тут сразу вопрос, а зачем, и главное куда..
Ты предпочтёшь сидеть на поводке в клетке, но за то в своей, уйютной, где тебя вседа кормят, когда за тебя говорят что хорошо а что плохо?
Конечно, клетка с удобствами и вай фаем лучше, чем подтирать жопу лопухом в джунглях, я человек а не животное, хочу жить достойно.
Развиватся самому.
Так а кто мешал, чёт никуя не развились за двадцать лет. Или тебя не смущает что одна компания эппл или самсунг стоит как вся Россия вместе с Путиным и его дворцом вместе взятые?
Ты же понимаешь что нас поделять и установят зоны влияния, регионы просто станут экономически, военно, политически зависить от НАТО.
Если честно ты рассуждаешь как папуас который вышел на берег к португальским конкистадорам, увидел их корабль, окуел, и приказал своим кидать в них копья.
а ты уверен что США лучше России?
Уверен, вообще глупо сравнивать две не равные по весу категории.
мы распадаемся денег у регионов нет
Деньги у регионов будут сразу и в огромных количествах, ведь их не надо будет отправлять в столицу, для перераспределения, да некоторые подсосники типа банановых республик кадыровского типа вначале окуеют, от отрезания пуповины, но ниче справляться со временем, туризм зафорсят, барашку стричь начнут и т.д.
весь мир считает нас говном и унижает
Не нас, а Путенское правление, нас (россиян) мир считает лохами и терпилами, которые не могут собраться и выкинуть накуй престарелого маразматика вместе с его аквадискотекой и это чистая правда.
мы во всём виноваты и чтобы исправиться надо жить так как они скажут
У каждого действия есть свои последствия.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ты ошибаешься, приводят. через общественное мнение можно добится практически всего
добиться можно, если это чиновник, который стал открыто наглеть и другие локальные проблемы.
в рф с таким борются, активно поднимаются в развлекательных ресурсах и СМИ острые происшествия.

но гос. аппарату, корпорациям и кланам плевать на ваше мнение и у них есть инструменты для достижения своих целей вопреки обществу.
это относится к любой стране.
у людей банально гораздо меньше ресурсов и возможностей.

против Ирака и Вьетнама тоже протестовали.
против пенсионного возраста во Франции.
и к чему это привело.

в прошлом веке не спорю, протесты работали.
правда иногда приводили к революциям и упадку.
но сейчас на общество надет плотный галстук, технологии и ресурсы на порядок выше.

я за активную гражданскую позицию.
но нужно трезво оценивать свои силы, если вы не Пригожин с личной армией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stig

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
но гос. аппарату, корпорациям и кланам плевать на ваше мнение
До какого-то определенного момента, хозяин фермы тоже ходил и ебал на право и на лево своих доярок, пока они все не залетели, и не кому стало доить коров.
них есть инструменты для достижения своих целей вопреки обществу.
Если цели корпораций или кланов противоречат общественным, то жить им не долго, прям совсем чуть чуть.
у людей банально гораздо меньше ресурсов и возможностей
Не у всех, у сплоченных или организованных единой целью людей, возможностей всегда больше чем у любой корпорации, в соизмеримых количествах конечно.
против Ирака и Вьетнама тоже протестовали.
против пенсионного возраста во Франции.
и к чему это привело.
Совсем не обязательно, что результат протеста должен быть виден и осязаем, можно не добиться с пенсионным, но в очередной раз продемонстрировать властям свою вовлеченность, это тоже результат.

зы: АУЕ это не культура никакая, это религия для дегенератов, и культивируют ее не люди, а государство, особенно в РФ.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Если цели корпораций или кланов противоречат общественным, то жить им не долго, прям совсем чуть чуть.
но в очередной раз продемонстрировать властям свою вовлеченность, это тоже результат.
это пост-ирония?
АУЕ это не культура никакая, это религия для дегенератов,
грубовато, но согласен.
 
Последнее редактирование:

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
хорошо, без пруфов, как ты сам понимаешь - ЗАЧЕМ? Пользуясь логикой...
ЗАЧЕМ она напала? Слишком сложно и я не могу доконца понять зачем. Тут главное слово ПОЧЕМУ она напала.
А для того чтобы объяснить ПОЧЕМУ Россия напала мне нужно время чтобы вспомнить информацию и написать пост.

Для тех кто любит переобуваться в воздухе.
Ты видимо не совсем понял.
Человек это лишь переходное звено к сверхчеловеку(если говорить менее пафастно, не по Ницше то к становлению личностю) человека в действиях ограничивают нормы морали и эти нормы имеют общественный характер. Став личностью человек понимает что мораль может быть только внутри нас самих, что любое действие которое он принимает будет правильным.

А теперь русским языком, попытаюсь не филосовствовать и не говорить за медицинские термины. Мораль, принципы и даже собственное я человека это продукт общества в котором он вырос и живёт. Да может показаться странным но человеческий мозг устроен так что ты изначально не понимаешь кто ты и ты строешь своё я на основе общения с другими людьми.
Чтобы стать личностью надо пойти на перекор биологическому развитию организма и самому, без общества, построить собственное я. Тогда ты поймёшь что тебе не нужно общество ведь ты стал обществом для себя и ты сам себе строишь моральные принципы потому что ты так решил.
Да и я молчу уже про то что мораль у всех разная. Если ребёнка вырастить в обществе убийц, он будет убийцой. Дети не рождаются добрыми и любящими, эмпатия как и жестокость не врождённое человеческое качество. Дети это чистый лист у них отсутствуют ценности.
Вопрос о добре и зле, а не о муках выбора, но отвечая на твой вопрос я конечно буду спасать ребенка.

Мой выбор не изменится, так как у понятий добра и зла, нет проекции ни в будущее, ни в прошлое, они работают в моменте, здесь и сейчас, ты либо делаешь добро, либо порешь куйню.
Нет проекции? Ты моменте ты сделал добро, но принёс намного больше зла этому миру, если бы его не делал, типичая проблема вагонетки. Я не говорю что твоя позиция не имеет смысл, имеет, так жить намного проще, ведь ты не заставлял его убивать людей, но всё же из-за тебя люди умерли
Я не хочу обсуждать применение ядерного оружия, по одной простой причине, это накуй никому не надо,
Если применять ядерное оружие США при угрозе существовании страны можно, то почему России нельзя? Ну тут ладно, не хочешь значит не буду
Более или менее вопрос дискуссионный, степень зависимости роли никакой не играет, это как у наркоманов, кто то торчит капитально, кто то балуется по выходным, но одна фигня для обоих жизнь без наркоты уже не та.. да второму вырваться проще, но тут сразу вопрос, а зачем, и главное куда..
Пример неплохой конечно. Только там если ты начнёшь вырываться тебе либо сразу увеличенную дозу насильн поставят либо же будут угощать конфетками чтобы ты снова вернулся на дозу. А если всё же вырвался то тебя обложат санкциями и тебе придётся искать помощь у других стран либо возвращаться обратно.
Конечно, клетка с удобствами и вай фаем лучше, чем подтирать жопу лопухом в джунглях, я человек а не животное, хочу жить достойно.
Так в России ты вроде не в джунгях живёшь если ты захочешь зарабатывать и нормально жить ты сможешь этого добиться. Я же говорю о свободе воли, у нас она хотябы есть. Если не веришь посмотри, погугли информацию о свободе воли в европе или америке. И я не про митинги я именно про волю, твою личную, не навязаную никем
Так а кто мешал, чёт никуя не развились за двадцать лет.
Нихуя не развилось? Видимо ты не знаешь о том сколько инфраструктуры, заводов и т.д было сделано. Города развиваются медленее это безусловно, ведь часть денег из бюджета региона идёт в Москву, но они развиваются.
Если честно ты рассуждаешь как папуас который вышел на берег к португальским конкистадорам, увидел их корабль, окуел, и приказал своим кидать в них копья.
Ну так у нас есть отличный пример в виде всей европы, где если что-то говорят в сторону США то им быстренько объясняют. Та же Франция выступала против войны в Ираке, но ей намекнули что так не надо делать и всё
Деньги у регионов будут сразу и в огромных количествах, ведь их не надо будет отправлять в столицу, для перераспределения, да некоторые подсосники типа банановых республик кадыровского типа вначале окуеют, от отрезания пуповины, но ниче справляться со временем, туризм зафорсят, барашку стричь начнут и т.д.
Денег у регионов не будет, они будут изьяты в качестве компенсации а так же будут выплачиваться репарации
Не нас, а Путенское правление, нас (россиян) мир считает лохами и терпилами, которые не могут собраться и выкинуть накуй престарелого маразматика вместе с его аквадискотекой и это чистая правда.
Ты наверное не видел хохлов, которые хотят геноцида всего русского народа. Хохлов которые избивают в той же германии русского просто потому что он русский. Лично для меня если что хохол и украинец это разное.
У каждого действия есть свои последствия.
Так всё же есть? А говорил что проекции нет. Россия воюет потому что считает что она права, Украина по этому же принципу. Как я и говорил добро и зло это лишь субьективные понятия.

P.s пиздец тяжело было писать этот текст под транками, но вроде справился и более менее по смыслу всё подходит
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Россия воюет потому что считает что она права,
Укажи пожалуйста в профиле возраст, такое ощущение, что пишет школьник.

Воююет не Россия а кремлевский паханат, я русский, россиянин не воюю и таких, как я много, если ты оправдываешь военные преступления путлера в Украине, значит готов нести ответственность за компанию, лет хотя бы 5 в тюрьме к слову? 🤔
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Минутка поэзии

Screenshot_2023-06-27-04-12-10-461_com.android.chrome~2.jpg
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Укажи пожалуйста в профиле возраст, такое ощущение, что пишет школьник.

Воююет не Россия а кремлевский паханат, я русский, россиянин не воюю и таких, как я много
Студент если быть точно. И я сказал: Россия воюет потому что считает что она права, Украина по этому же принципу. Да и контекст там другой был.
Не думал что кремль уже отделился от России и стал другой страной.
Так людей поддерживающих сво или занимающих нейтральную позицию больше, на сколько мне известно. Но это уже перетягивания одеяла, потому что ни статистика ни какие либо акции не смогут сказать настоящую информацию по этому поводу.
если ты оправдываешь военные преступления путлера в Украине, значит готов нести ответственность за компанию, лет хотя бы 5 в тюрьме к слову? 🤔
Не знал конечно что сам путлер на фронте воюет и самолично расстреливает гражданских.
Америка совершила тысячи военных преступлений и ничего же. Да и вроде не говорил я что оправдываю военные преступления России против Украины.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не думал что кремль уже отделился от России и стал другой страной
На судебном процессе, если такой состоится, судить будут кремль а не страну, то есть людей.
Не знал конечно что сам путлер на фронте воюет и самолично расстреливает гражданских.
Он руководитель, преступные приказы он отдает, тем же Макаром и Гитлер лично никого не убивал.

Америка совершила тысячи военных преступлений и ничего же
Мне нет дело до Америки, преступление США не оправдывает преступление путлерского режима.

Да и вроде не говорил я что оправдываю военные преступления России против Украины.
О чем тогда разговор, закрывайте тему, с этого и надо было начинать.
 
П

Придурок какой-то

но гос. аппарату, корпорациям и кланам плевать на ваше мнение и у них есть инструменты для достижения своих целей вопреки обществу.
это относится к любой стране.
у людей банально гораздо меньше ресурсов и возможностей.
да это все пустая конспирология, у людей есть один серьезный ресурс: толпа, если их много, с ними нихуя никакие корпорации и кланы сделать не смогут. если только это не росссияне или сев.корейцы с синдромом выученой беспомощности и самооправданиями своей пассивности и нежелания влиять и интересоватся политикой. на любой лом найдется другой лом, и на любые кланы если это не монополизированная диктатура, есть кланы конкурентные , которые рады будут воспользоватся любым народным волнением чтобы выбить другой клан. не даром за избирателя , на формирование общественного мнения тратятся огромные денежные ресурсы , потому что им всегда кто то противодействует, и нет ничего хуже народных волнений и протестов, это очень опасно для правящей группы элит. к народу прислушиваются не потому что хотят, а потому что вынуждены это делать.
у демократий за длительный период выработаны эффективные механизмы поддержания себя , инструменты для достижения своих целей вопреки кланам
 
Последнее редактирование модератором:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если применять ядерное оружие США при угрозе существовании страны можно, то почему России нельзя? Ну тут ладно, не хочешь значит не буду
ну вот, понеслась знакома/я песня. когда вы уже начнете оправдывать ваши преступления преступлениями фашистской германии? ведь это гораздо удобнее!
к отму же, ты уверен что в США сушествует такая доктрина - о применении ЯО против безядерного гос-ва? я вот что-то очень в этом сомневаюсь...
или ты как обычно про Херосиму/Нагасаки?
Так в России ты вроде не в джунгях живёшь если ты захочешь зарабатывать и нормально жить ты сможешь этого добиться.
расскажи это десяткам тысяч валяющихся под и по всей Украине Бахмутом жмуров - они дохуя добилиси? а как думаешь - хотели, планировали?
Нихуя не развилось? Видимо ты не знаешь о том сколько инфраструктуры, заводов и т.д было сделано.
ну так посмотри ваших же блогеров! во что превратился тот же Новосибирск и практически весь прочий дальний север, Бурятия и т.д., - охуеешь. но я так конимаю ты в ДС живешь и только то, что под носом видишь?
и какие это такие "заводы" были "сделаны"? ты про ЗИЛ что ли? )))
Ну так у нас есть отличный пример в виде всей европы, где если что-то говорят в сторону США то им быстренько объясняют. Та же Франция выступала против войны в Ираке, но ей намекнули что так не надо делать и всё
Да ладно заливать. та же Франция выступала и против санкций РФ и против сопротивления Украины почти год и что-то как-то ей ничего ни США ни весь ЕС не могли объяснить. и удалось объяснить лишь самой Украине, когда эти клоуны во главе с Макроном приехали к нам договариваться за переговоры с РФ. ну тех свозили в Бучу, показали Мариуполь и т.п. - они настолько охуели что тут же переобулись в воздухе и сами же вас нахуй и послали и теперь являются чуть ли не лучшими (после польши и германии) нашими друзьями.
Денег у регионов не будет, они будут изьяты в качестве компенсации а так же будут выплачиваться репарации
так они в любом случае будут выплачиваться. просто чем быстрее у вас появится нормальное, демократическое правительство, тем быстрее снимут санкции и позволят РФ и дальше зарабатывать по всему миру.
Ты наверное не видел хохлов, которые хотят геноцида всего русского народа. Хохлов которые избивают в той же германии русского просто потому что он русский. Лично для меня если что хохол и украинец это разное.
я вот живя в Украине таковых что-то не видел (до войны). сейчас конечно вас ненавидят все и каждый, но тут как-бы есть за что. а ты их где видел, уж не там ли, где и мальчика в трусиках распяли и 8 лет дамбили и т.п..?))
Так всё же есть? А говорил что проекции нет. Россия воюет потому что считает что она права, Украина по этому же принципу. Как я и говорил добро и зло это лишь субьективные понятия.
Украина воюет потому, что защищает свой суверенитет от оккупанта, а РФ просто по беспределу.
Студент если быть точно.
вот уж странно.. обычно как раз студенты демонстрируют гораздо большую адекватность, нежели те же выходцы из ссср (моих и больше годов). но тут по-видимому какой-то иной случай...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну я попытался, соотвественно не получилось. 12 минут загружалось на сайт а потом ошибку выдало
да, я забыл на проксирующий сервер вписать бОльший размер (тем было 16 мег) - потому и не заливалось.
в общем прописал. попробуй плз еще раз залить этот файл (обещаю больше не задалбывать)..
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я могу конечно схитрить и поменять разрешения на файлах на txt. Но тогда вам придётся их скачать и поменять разрешение обратно на mp4
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да и я молчу уже про то что мораль у всех разная. Если ребёнка вырастить в обществе убийц, он будет убийцой.
На пальцах для студента, добро это полезное и одобряемое действие, зло полный антипод только союз или.
В понятие полезное действие, входит всё, что не наносит вред себе или окружающим.
Естественно все это работает в рамках социума, ты не можешь один посреди пустыни творить добро.
Ты моменте ты сделал добро, но принёс намного больше зла этому миру, если бы его не делал
Скуяли я то, я спас ребенка и совершил добро, а то что тот ребенок повзрослев спалил полмира, это его ответственность, а не моя.
то почему России нельзя?
Можно, но сколько ты знаешь применений ядерного оружия, я лично одно, Япония 1945, как говорится попробовали и поняли что куйня выходит.
Если не веришь посмотри, погугли информацию о свободе воли в европе или америке. И я не про митинги я именно про волю, твою личную, не навязаную никем
Да блиять, конституционная свобода воли, это не когда ты творишь что хочешь, а когда ты творишь что хочешь в рамках законах, понятно что в России можно в пьяном виде сбить людей на остановке и отмазаться от ответственности, но накую я вертел такую свободу.
Нихуя не развилось?
Ты же сам подтвердил что темпы роста странные, где прорыв, где скачок?
Денег у регионов не будет
Германии репарации не помешали стать центром Европы, если вдруг ты не в курсе.
Ты наверное не видел хохлов, которые хотят геноцида всего русского народа.
Дураков везде хватает
А говорил что проекции нет.
Уже ответил,
Россия воюет потому что считает что она права
Права в том, что Путен словил делирий, и ему важно остаться при власти, несмотря на то что КПД его правления стремится к нулю.
Украина по этому же принципу
Будешь троллить, получишь по жопе.
 
Сверху Снизу