Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Но мне будет абсолютно безразличны убийства так сказать "хохлов", которые яростно поддерживают геноцид русского народа, ведь идёт практически война где либо победит Россия либо непобедит никто
твоя страна за последние 100 лет два раза коньки отбрасывала с отваливанием кусков в 17 и 91м , а вам всё ещё имперскости хочется ... ну как говорится: "Бог любит троицу"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Тут все на стороне ВСУ, а кто против сразу банят, что лично я считаю полной куетой и проявлением слабости администрации в отстаивании своих позиции.
пиздёшь

тут банят за пиздёшь - если ты собрался нести бездоказательный бред про 8 лет дамбили бамбас и в качестве пруфов прилагаешь комедийно-феерический бред от стаса ай как просто

PS помнишь я с тобой про логику беседовал, буквально недавно - "люди умнеют милорд", а ты?!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Не пиздежь, насколько я помню один из последних забаненных был тип, риторика которого сводилась к сравнению путинской пропаганды с обсуждениями в этой теме, лень искать его мессаджи, в общем он писал что особых отличий нет, приводил свои доводы в подтверждение, и был забанен.
тут банят за пиздёшь - если ты собрался нести бездоказательный бред про 8 лет дамбили бамбас и в качестве пруфов прилагаешь комедийно-феерический бред от стаса
Ну ок, я тебя за язык не тянул.
помнишь я с тобой про логику беседовал, буквально недавно - "люди умнеют милорд", а ты?!
Не беси меня, а то покину чат, потом скучать будешь. :x
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Почему вам народ спокойно не живётся, надо обьязательно с Администрацией кипишь закатить, ну предупредили, проходите мимо, по каждой мелочи в разборки вступать и в бан залетать?!

@фредди на счёт Аллигатора правда, Гиркин подтвердил, на счёт остального посмотрим, думаю хуйло сегодня сделает заявление.

J_vi6livCiKcEt.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Пришла мысль, что если это постанова, по которой пригожен объявлен террористом, а в результате вопрос решился компромиссом, то получается что путен переобулся в воздухе, так как всегда декларировал принцип, что он с террористами переговоров не ведет, он их уничтожает, а тут взял и договорился, по идее он должен был стереть в порошок всех музыкантов, и как герой насадить голову пригожена на пику выставив ее у кремля всем на показ, короче странная фигня творится, где правда хз..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Не пиздежь, насколько я помню один из последних забаненных был тип, риторика которого сводилась к сравнению путинской пропаганды с обсуждениями в этой теме, лень искать его мессаджи, в общем он писал что особых отличий нет, приводил свои доводы в подтверждение, и был забанен.

Ну ок, я тебя за язык не тянул.

Не беси меня, а то покину чат, потом скучать будешь. :x
скучать по тебе :palmface:

когда каждый прыщ мнит себя родинкой, мы посмотрели вчера
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Пришла мысль, что если это постанова, по которой пригожен объявлен террористом, а в результате вопрос решился компромиссом, то получается что путен переобулся в воздухе, так как всегда декларировал принцип, что он с террористами переговоров не ведет, он их уничтожает, а тут взял и договорился, по идее он должен был стереть в порошок всех музыкантов, и как герой насадить голову пригожена на пику выставив ее у кремля всем на показ, короче странная фигня творится, где правда хз..
страна пиздаболов, а ты ещё удивляешься :palmface:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тут все на стороне ВСУ, а кто против сразу банят, что лично я считаю полной куетой и проявлением слабости администрации в отстаивании своих позиции.
здесь банят только тупую вату, что несет бездоказательно брет про "8 лет дамбили" и подобное из пропагандонской хуйни.
или балаболов навроде тебя, что тупо "пиздят".
Не пиздежь, насколько я помню... лень искать...

ну вот таких и баним. зачем нам долбоебы на сайте, делающие громкие заявления но "нихуя не помнят" и им вообще "лень"? у тебя может Альцгеймера или еще какая энцефалопатия связанная с долгим употреблением? тогда предъявляй идвалидское и обещаю, что никто тебя банить не будет, какую бы ты ахинею тут не нес.

нормальных людей, способныхз к критическому мышлению и диалогу никто никогда не банит. какую бы сторону они не занимали..
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
если бы ты не поленился пролистать пару десятков страниц, то увидел бы что здесь люди в основном на стороне справедливости и здравого смысла, т.е осуждают агрессию России против Украины
вынь вату из головы и прочти хотя бы теги
Теги я и правда увидел только после написания сообщения
Справедливость легко оспорить, я так же могу считать что справедливость на стороне России.
Здравый смысл, мораль. Это лишь постулаты общества в котором ты вырос, которое тебя воспитало, в котором ты провёл достаточно много времени. Ты на этом строишь принципы, что есть хорошо что плохо. Но в сущности между добром и злом нет объективных отличий, в нашем мире добро может стать причиной зла и наоборот, время стрирает между ними всякую разницу
поздравляю! твой батя военный преступник
Почему мой отец военный преступник? Я так не считаю, гражданские, военные, которых он спасал из под обстрелов и оказывал им первую помощь тоже так не считают. Ты не знаешь кто он и в каких войсках служил. Да и что такое военное преступление? Он не убивал пленных, он не использовал гражданских в виде щита, он их спасал. Он служит, если можно так выразиться, в группе экстренного спасения, он из самой жопы достаёт гражданских, пленных и своих.
Тут все на стороне ВСУ, а кто против сразу банят, что лично я считаю полной куетой и проявлением слабости администрации в отстаивании своих позиции.
На сколько я понимаю это по сути форум для анонимных торчей. Я никому навязывал свою позицию, а лишь выскзал свою и поинетесовался у вас ей.
Ошибочное суждение, и вот почему, патовая ситуация при вовлечении всего мира в конфликт просто невозможна, это примерно как пиздить одного толпой, пускай даже тот бугай, в любом случае ему наваляют, к тому же бугай оказался фейковым бойцом, сделанным из папье маше, да он большой и накаченный, с деньгами и славой, но абсолютно бестолковый и дегенеративный.
Видимо ты не до конца понял меня. Россия не может проиграть, просто потому что проиграют все. Если НАТО выйграют то скорее всего просто поделят Россию на зоны влияния. А зачем это и нам и Путину? Поэтому я и говорю что скорее всего вместо подписания поражения России наступит зима.

твоя страна за последние 100 лет два раза коньки отбрасывала с отваливанием кусков в 17 и 91м , а вам всё ещё имперскости хочется ... ну как говорится: "Бог любит троицу"
Я конечно не эксперт в истории но Украина тоже 3 раза разваливалась. Украина правоприемник УССР, а УССР правоприемник УНР.
По поводу империализма можно опять загнать шарманку, а почему косово можно а крыму и днр и лнр нет? Да потому что в политике всё решается сильной, там нет никакой справедливости, ни морали. А лишь рычаги давления силовые, экономические
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
На сколько я понимаю это по сути форум для анонимных торчей. Я никому навязывал свою позицию, а лишь выскзал свою и поинетесовался у вас ей.
для торча у тебя странная позиция любить расейскую власть - наркополитика раши суровая и не привлекательна для торча, так за что вы её ещё любите?! :palmface:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Видимо ты не до конца понял меня. Россия не может проиграть, просто потому что проиграют все.

не обольщайся за последние 100 лет от раши 2 раза куски отваливались от коллапсов в 17м и 91м

PS вообще вчерашний цирк был очень показателен - раша это страна с непредсказуемым прошлым ,как сказал Задорнов
представьте какое может быть будящее - абсолютно рандомное :a_g_a: и явно не в хорошую сторону
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
для торча у тебя странная позиция любить расейскую власть - наркополитика раши суровая и не привлекательна для торча, так за что вы её ещё любите?! :palmface:
Так я не говорил что люблю Российскую власть, я писал что поддерживаю Россию в сво, писал что не патриот. Честно забыл полностью эту фразу, а видос найти щас за 5 минут не смог поэтому напишу от себя по памяти, могу спиздеть. Как ветераны американцы говорили про войну во Вьетнаме: "Мне не важно за что мы воюем, но я хочу чтобы все наши ребята вернулись домой"
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
не обольщайся за последние 100 лет от раши 2 раза куски отваливались от коллапсов в 17м и 91м
Так я и не обольщаюсь да и не отрицаю вроде. Революция в 17 году эт конечно спасибо кайзеру. Но нельзя отрицать что плюсов индустриализации, здоравоохранения и т.п. А вот пизде всё пошло уже при Брежневе
PS вообще вчерашний цирк был очень показателен - раша это страна с непредсказуемым прошлым ,как сказал Задорнов
То что это цирк был эт я понимаю. Но это так же мог быть и спланированный цирк, скорее нет чем да
Из плюсов разве что Вагнера перешли под командование минобороны. Да и за время этого "Мятежа" ВСУ вроде как не продвинулись, хотя тут прочекать надо
представьте какое может быть будящее - абсолютно рандомное :a_g_a: и явно не в хорошую сторону
Ох щас бы тут бан не схлопотать. Но моё мнение что война будет продолжаться либо пока у Украины не кончиться мобилизоционный ресурс, а он на самом деле при полной мобилизации достаточно большой. Либо пока не заключат мир на условиях выгодных России и США. Либо вступит нато и начнётся зима.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Друзья, позволю себе небольшой личный прогноз, не претендующий на объективность.
Прямо сейчас в диком темпе (даже быстрее, чем долетели почти до Москвы) вагнеровцы, а вдогонку кадыровцы летят в Беларусь. Где плотность всу куда ниже, чем на южных направлениях. Как этим распорядится Москва, теперь уже с новыми военачальниками (на всякий случай, если не ошибаюсь, теперь рулит Суровикин, который далеко не Шойгу) - хз. Но имея на севере группировку из опытных боевых зеков и чеченских головорезов, грех этим не воспользоваться. Может просто отвлечь войска с места предполагаемого контрнаступа, может устроить провокацию типа нападения на мирную Беларусь и ответку (тоже слабо прогнозируемую - может просто забежать-пострелять, может подойти к Киеву)- это уже угадать крайне сложно.
п.с. давно без веществ, могу порекомендовать после эйфоретиков - хорошо помогают бальзамы - градус высокий, сладенькое компенсирует серотонин.
Давайте посмотрим на этот спектакль.
п.п.с. также имеет смысл учитывать наличие (теперь) у Беларуси яо. На вполне современных, быстрых и дальнобойных носителях.
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Ну а как ещё, на форуме новенький, всех неписанных правил не знаю
Да нормально всё , только ватой за зря не кидайся , если аргументированно , то никто тебе ни чего не сделает . Мне иногда даже интересно с россиянами пообщаться .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Да нормально всё , только ватой за зря не кидайся , если аргументированно , то никто тебе ни чего не сделает . Мне иногда даже интересно с россиянами пообщаться .
Да вроде не кидался, а попиздеть про политику/философию/психологию я люблю, особенно когда разные точки зрения, главное чтобы аргументированно. Да и друзья есть из-за рубежа, Грузия, Украина
 
Сверху Снизу