Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
а вдогонку кадыровцы летят в Беларусь. Где плотность всу куда ниже, чем на южных направлениях.
пусть летят там минных заграждений нынче километры !!! и таких полос как минимум две/три :a_g_a: я даже не знаю на что они рассчитывать без спец техники типо ур77 и плотной арты .... а как мы знаем овцеёбы не сильно в сложную технику могут, да и техники нынче не так много, да и кто такие овцеёбы - за 1.5 года пару десятков роликов на войне стрельбы на фоне разрушенного зданий - выглядят грозно а по факту фуфел.
Пригожинские Бибер и Долик - вот реальные военные:a_g_a: как бы не смешно они выглядели.

AsgsKbKseVIWbv1nRdkqr-KJKxYRx24G.jpg


PS Ну и вишенка на торте национализм в раше - а захотят ли вагнеровцы жамкать ручку кадыркиным, кавказцов я б сказал на руси массово не долюбливают
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
а ваще последние сутки - путю золотым дождём обсосали, зеки
ЗЫ
в какой стране такое возмсожно?!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может подойти к Киеву
да к какому Киеву он подойдет? он Бахмут "брал" (5 км в ширину) что-то 9 или 10мес, потеряв при этом многие тысячи своих солдатиков! это при поддержке арты, авиации, аэророзведки и т.п!!. Киев бл..:D
 
П

Придурок какой-то

я писал что поддерживаю Россию в сво, писал что не патриот.
когда твой батя придет в черном пакете из Украины, скажешь спасибо за СВО, выразишь свою поддержку еще раз
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ЗЫ забавно смотреть на росиян которые не интересовались политикой, а теперь они будут жить на основе понятий, "благо" пропагандирующих эту "религию" прибавится
а эта осведомлённость на что-то виляет?
поболтаете и поноете на кухне, на этом применение ваших познаний оканчивается.
 
П

Придурок какой-то

а эта осведомлённость на что-то виляет?
поболтаете и поноете на кухне, на этом применение ваших познаний оканчивается.
так именно поэтому, из-за того что россияне верят что они не на что не влияют, они живут при диктатуре и никого не выбирают и ничего не изменяют. отсутсвие какого либо давления с низу, токо перетасовка элит вверху.
какой нибудь литовец или поляк или эстонец так говорить не будет. он твердо убежден что именно он и есть власть. простой работник он знает что от него зависит кто будет править страной, он себя уважает и считает значимым человеком и поэтому интересуется политикой и реагирует на каждый шаг политиков и реально влияет на все что происходит в стране, его стране
 
П

Придурок какой-то

в демократиях власть реально очень зависит от народной воли и мнения. они при всем желании не могут переть против, потому что упадет рейтинг и этим тут же воспользуются оппозиционные партии которые начнут представлять его интересы и выиграют на следующих выборах, так как все партии имеют одинаковую легитимность и шансы быть выбранными. а в диктатурах вся оппозиция бутафорная. они не имеют реальной власти, поэтому нет конкуренции и поэтому не надо прислушиватся к народу так как выберут все равно диктатора
 
П

Придурок какой-то

на практике, у россиян было предостаточно возможностей для демократизации страны которой они не воспользовались от слова совсем. от не выбирания чекиста в президенты и не поддержке его рейтинга на высоком уровне (а у путина все эти годы была сумашедший рейтинг и доверие среди россиян, реальная поддержка).. до Навального. можно было вцепится в эту возможность и поддержать Навального не 1% населения а 70% . это тоже был реальный шанс упущеный, потому что Навального поддерживали в основном разные образованные либералы из Москвы и Питера, а многомилионный глубинный народ ему было похуй, они все топили за путина, а многие не смотря ни на что продолжают до сих пор за него топить, даже лишившись сына и мужа в сво
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
на практике, у россиян было предостаточно возможностей для демократизации страны которой они не воспользовались от слова совсем. от не выбирания чекиста в президенты и не поддержке его рейтинга на высоком уровне (а у путина все эти годы была сумашедший рейтинг и доверие среди россиян, реальная поддержка).. до Навального. можно было вцепится в эту возможность и поддержать Навального не 1% населения а 70% . это тоже был реальный шанс упущеный, потому что Навального поддерживали в основном разные образованные либералы из Москвы и Питера, а многомилионный глубинный народ ему было похуй, они все топили за путина, а многие не смотря ни на что продолжают до сих пор за него топить, даже лишившись сына и мужа в сво
Это всё верно, кто виноват - понятно. А на другой вопрос - "что делать сейчас?" хорошего ответа ни у кого нет. Жалею, что в молодости не свалил на ПМЖ за границу, сейчас уже поздно на старости лет. Для молодёжи другого выхода уже нет, в РФ десятки лет не будет ничего хорошего. Бороться с режимом сейчас - это всё равно, что с ветряными мельницами - исход предрешён.
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Честно забыл полностью эту фразу, а видос найти щас за 5 минут не смог поэтому напишу от себя по памяти, могу спиздеть. Как ветераны американцы говорили про войну во Вьетнаме: "Мне не важно за что мы воюем, но я хочу чтобы все наши ребята вернулись домой"

а мне вот такая фраза больше нравится Джорджа Карлина
Кроме того, кому есть дело до какого-то наёмника-контрактника из Оклахомы, которому отрезали голову? Нахуй его! Нахуй!
Эй Джек! Не хочешь чтобы тебе отрезали башку? Оставайся нахуй в Оклахоме!
Там в Оклахоме головы не режут, насколько мне известно.

Но я точно знаю, если ты нацепляешь пушку и шатаешься по чьей-то стране - тебе лучше быть готовым к каким-то действиям.
Тебе нужно приготовиться к каким-то действиям. Люди очень чувствительны к таким вещам!


Батя прошёл вторую чеченскую, был на Украине 2014 года и сейчас, очень много провёл времени в Сирии и Палестине и я просто не могу поддерживать США и Украину учитывая его рассказы
родину дома защищают, а не на чужой территории , так что батя твой наёмник обыкновенный


PS
видя видосы как расправляются с нашими пленными
а можно пруфы а то голословные утверждения про 8 лет дамбили бомбас уже заебали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Почему мой отец военный преступник? Я так не считаю, гражданские, военные, которых он спасал из под обстрелов и оказывал им первую помощь тоже так не считают. Ты не знаешь кто он и в каких войсках служил. Да и что такое военное преступление? Он не убивал пленных, он не использовал гражданских в виде щита, он их спасал. Он служит, если можно так выразиться, в группе экстренного спасения, он из самой жопы достаёт гражданских, пленных и своих.

это твой батя разве не с этими типчиками был в 2014 в Украине, прикрываясь мирняком?!


занешь секолько таких видеофактов - ТЫСЯЧИ, так что батя твой самый настоящий военный преступник
 
П

Придурок какой-то

Это всё верно, кто виноват - понятно. А на другой вопрос - "что делать сейчас?" хорошего ответа ни у кого нет. Жалею, что в молодости не свалил на ПМЖ за границу, сейчас уже поздно на старости лет. Для молодёжи другого выхода уже нет, в РФ десятки лет не будет ничего хорошего. Бороться с режимом сейчас - это всё равно, что с ветряными мельницами - исход предрешён.
теперь можно токо беречь себя, не подставлятся за зря, сесть на берегу реки и ждать когда труп врага(путинская тушка) проплывет мимо.
момент обязательно настанет, и такие люди как ты они им постараются воспользоватся. вопрос что будет делать огромная масса людей в лаптях и валенках, тот самый глубинный народ, среди которых кстати есть и много моих родственников в Сибире и на Урале, и которые считают путина святым , икону ставят с его мерзким плешивым еблом над кроватью, приносят жертвоприношения ему, отдавая на съедение этому молоху своих сыновей . не подведут ли они в очередной раз своим безразличием или неразборчивостью. не будет ли до бесконечности продолжатся эта глупость народа из глубинки падких на примитивную пропаганду
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а можно пруфы а то голословные утверждения про 8 лет дамбили бомбас уже заебали
вангую сча выложит пруф на знаменитый фейк, где якобы русского военного двое хохлов на лестничной клетке ножиком чикают
 
П

Придурок какой-то

Может и приедет и я скажу ему спасибо за победу
ты пойми, твой батя как и другие учасники сво, они не защищают Россию, ей никто не угрожал и не нападал, ни Украина ни НАТО. твой батя воюет исключительно за больные амбиции, шизофрению и старческую деменцию путина и тех уебков кто при нёт кормится за счет вас дурачков наивных, обирая вас и воруя. и "защита русских на Донбассе" это чисто рукотворный конфликт который создала россия..подумай, почему в других таких же пророссийских регионах, в которых тоже были антимайданные протесты , как то обошлось без войны. почему так? и ниче, после Майдана и Харьков и Мариуполь и Одесса продолжили жить вполне благополучно, никто их не прессовал, никакие укронацисты их не трогали, не запрещали русский язык, ничего такого что вам в голову впихивают. все обошлось, потому что не вмешалась рф! это внутрисемейные проблемы, которые всегда можно решить если все протекает естественно без злой воли со стороны другого государства, которое хотело разжечь этот конфликт. поэтому подумай если есть чем думать за что реально воюет твой батя, все цели сво это полнейшее фуфло, не имеющие ничего общего ни с интересами рф ни с ее безопасностью
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
родину дома защищают, а не на чужой территории , так что батя твой наёмник обыкновенный
Он служит в армии рф, служит по контракту. Определение у наёмника же другое
а можно пруфы а то голословные утверждения про 8 лет дамбили бомбас уже заебали
Без проблем, 5-20 минут и скину.
это твой батя разве не с этими типчиками был в 2014 в Украине, прикрываясь мирняком?!

занешь секолько таких видеофактов - ТЫСЯЧИ, так что батя твой самый настоящий военный преступник
Я уже писал что у подразделения отца мягко говоря другое назначение, перечитай если забыл.
Если говорит про конкретно этот видос то я могу сказать что это может вообще не донецк, да и это может всу а не ополченцы. Но так же не отрицаю того что этот видос может быть правдой, просто по названию видоса и говорить правда или фейк лично я не могу.
Судить всех людей по поступкам одних? Неплохо
 
М

Мамкин тролль под винтом

@фредди , будь другом , внеси ясность . Разрули ситуацию , расставь все точки над И
 
Сверху Снизу