Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
:up:
политика-Телеграмм-гражданская-война-РФ-2023-8003284.jpeg
 
П

Придурок какой-то

блин, зря я чипсы с пивом купил, пока на кассе стоял, вагнер уже слил мятеж
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Расходимся, брат сказал (напомню, лет под 20 работал не последним человеком в охране Пригожина) - показуха. Чтоб противник расслабил булки. Пригожин каждое слово и каждый шаг согласовывает с Путиным.
А жаль.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Расходимся, брат сказал (напомню, лет под 20 работал не последним человеком в охране Пригожина) - показуха. Чтоб противник расслабил булки. Пригожин каждое слово и каждый шаг согласовывает с Путиным.
А жаль.
показуха в подворотне не равна на камеру - ждём продолжения банкета, а россиянам пристегнуть ремни

вы, блядь ещё не поняли где живёте , если у вас за сутки в две стороны переигралось ТО ЕТО ЗВИЗДЕЦ

 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
показуха. Чтоб противник расслабил булки.
Вымысле расслабил булки, атаковать что ли перестал?

Есть мнение, что если рассматривать пригожинскую драму как проплаченный спектакль, то его целью является демонстрация возможностей путена по отражению мятежа, что бы народ даже не рыпался, в случае победы ВСУ.
 
П

Придурок какой-то

Расходимся, брат сказал (напомню, лет под 20 работал не последним человеком в охране Пригожина) - показуха. Чтоб противник расслабил булки. Пригожин каждое слово и каждый шаг согласовывает с Путиным.
А жаль.
чтобы противник расслабил булки путин разыграл собственное унижение и полное перечеркивание всего нарратива ? он бы так не рисковал, настолько раскачивать ситуацию против себя самого
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вымысле расслабил булки, атаковать что ли перестал?

Есть мнение, что если рассматривать пригожинскую драму как проплаченный спектакль, то его целью является демонстрация возможностей путена по отражению мятежа, что бы народ даже не рыпался, в случае победы ВСУ.
Есть мнение , что
2021 Российская армия - вторая в мире
2022 Российская армия - вторая в Украине
2023 Российская армия - вторая в России
🤣🤣🤣🤣
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Привествую всех в данной теме! Хотел бы поинтересоваться у вас кого вы поддерживаете в спецоперации(войне) или придерживатесь наблюдать со стороны и просто обсуждать новости?
И за выражение своей позиции я надеюсь в бан не отлечу?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привествую всех в данной теме! Хотел бы поинтересоваться у вас кого вы поддерживаете в спецоперации(войне) или придерживатесь наблюдать со стороны и просто обсуждать новости?
И за выражение своей позиции я надеюсь в бан не отлечу?
🇪🇪🇺🇦
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Смайлы у меня не загрузились но могу догадаться что eeua это Европа и Украина.
Лично я поддерживаю Россию, я не патриот, но живу в России. Батя прошёл вторую чеченскую, был на Украине 2014 года и сейчас, очень много провёл времени в Сирии и Палестине и я просто не могу поддерживать США и Украину учитывая его рассказы, видя видосы как расправляются с нашими пленными и учитывая политику Украины начиная практически с распада СССР и т.п.
Я не испытываю ненависть и злости к нормальным украинцам, которые понимают почему началась война и не испытывают ненависть у русским. Но мне будет абсолютно безразличны убийства так сказать "хохлов", которые яростно поддерживают геноцид русского народа, ведь идёт практически война где либо победит Россия либо непобедит никто
Кратенько выразил позицию. Я политолог так на +- если дебатировать экспронтом то скорее всего посыплюсь в аргументах, но кое что понимаю и знаю
А и кстати родители бати с украины, мама с россии. Так что я на половину хохол получается
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Расходимся, брат сказал (напомню, лет под 20 работал не последним человеком в охране Пригожина) - показуха. Чтоб противник расслабил булки. Пригожин каждое слово и каждый шаг согласовывает с Путиным.
А жаль.
Я же написал, что похоже на голливудский сценарий но как-то в логику не укладывается, чел поднял руку на правительство и сувенитет страны, погибли 13 пилотов, на подготовку которых нужны годы, хуйло вообще сбежал хуй знает куда, аж отключился от локации, чтобы никто не проследил маршрут самолёта и все это потому, что Пригожин хотел достойную старость российского пенсионера? Жесть!

post-29-1687652100.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Брат @gunzerker а прав оказался, что это спектакль но цель непонятна 🤔

🤡 Цирк продолжается: Пригожин уедет в Беларусь, ЧВК «Вагнера» уйдёт в полевые лагеря, а уголовное дело против Пригожина будет закрыто, заявил другой клоун Песков.

16876381736497509da10676.23649628.jpg
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ещё уточнение:
Часть бойцов ЧВК "Вагнер", которая изначально отказалась участвовать в "походе" Пригожина, подпишет контракты с Минобороны, заявил Песков.
▪️Была высшая цель избежать кровопролития и внутренней конфронтации, во имя этих целей были усилия Лукашенко.
▪️Неизвестно, кем будет работать Пригожин после его ухода в Беларусь
▪️Песков, говоря об отмене указа президента про КТО заявил, что будут все предпосылки для этого.
▪️Доверяет ли Путин по-прежнему главе Минобороны: мне неизвестно о каких-то изменениях в этой связи, ответил Песков.
 
П

Придурок какой-то

Привествую всех в данной теме! Хотел бы поинтересоваться у вас кого вы поддерживаете в спецоперации(войне) или придерживатесь наблюдать со стороны и просто обсуждать новости?
И за выражение своей позиции я надеюсь в бан не отлечу?
если бы ты не поленился пролистать пару десятков страниц, то увидел бы что здесь люди в основном на стороне справедливости и здравого смысла, т.е осуждают агрессию России против Украины
вынь вату из головы и прочти хотя бы теги

56456.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Хотел бы поинтересоваться у вас кого вы поддерживаете в спецоперации(войне)
Поддерживать куёвое слово, аля болельщик на футбольном матче, правильнее было бы сказать какую сторону занимают.

Тут все на стороне ВСУ, а кто против сразу банят, что лично я считаю полной куетой и проявлением слабости администрации в отстаивании своих позиции.
идёт практически война где либо победит Россия либо непобедит никто
Ошибочное суждение, и вот почему, патовая ситуация при вовлечении всего мира в конфликт просто невозможна, это примерно как пиздить одного толпой, пускай даже тот бугай, в любом случае ему наваляют, к тому же бугай оказался фейковым бойцом, сделанным из папье маше, да он большой и накаченный, с деньгами и славой, но абсолютно бестолковый и дегенеративный.
погибли 13 пилотов, на подготовку которых нужны годы
Если это постанова, то всё в ней постанова, как говорится в ходе эксперимента ни одно животное не пострадало.
это спектакль но цель непонятна 🤔
Легализовать и отвести пригожена от СВО, прибрать к рукам его личный состав, разрулить конфликт между ним и генералами, тем самым показать что я (путен) еще могу решать любые вопросы, и как я уже писал продемонстрировать силу и напугать население.
 
Сверху Снизу