П

Придурок какой-то

Всё в точку, так и есть. Но, придя к власти, Пригожин будет действовать куда жестче, подавлять силой любое инакомыслие. Это будет не просто авторитарный строй, а хунта. А так, чисто в плане моральных качеств, Пригожин немножко симпатичнее мне тоже. Хотя бы потому, что его ещё не успели так сильно возненавидеть, т.к. фигура новая. А то, что он публично говорит, большей частью чистый популизм.
не знаю, это лишь на уровне интуиции, но мне кажется что будучи может и жестче и агрессивней пригожин в отличии от путина не обременен "психологией". он бандюган, убийца, но у него нет такого фундаментального паталогического расстройства психики, тотального помешательства на Украине, на Америке , на НАТО, нет той степени зацикленности обиженности и злой "идейности", которая деалет его ненависть к Украине уже абсолютно иррациональной, почти на уровне демонической одержимости. а Пригожин он больше про деньги, про влияние внутри страны, мне кажется у него нет того идейного гитлеровского безумия, когда уже мимо денег мимо всего, лишь жажда уничтожить то что ненавидишь больше всего. путин психически болен, он бесноватый, конченый в моральном смысле, достигший глубин растления и распада личности, а пригожин просто бандит.
 
П

Придурок какой-то

вот кого я считаю почти таким же опасным долбоебом как путин это патрушев. вот если он придет к власти то точно лучше не будет ни для кого. потому что патрушев так же как и путин реальный ДОЛБОЕБ, буйнопомешаный с аццким венигретом в голове , идейный кретин верящий в всемирный заговор против России, абсолютно бесноватый шизик. это не завербованый авантюрист, выполняющий приказ, которому по большому счету похуй на всю эту психопаталогичную философию
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472

В РОСТОВЕ ПРОХОДИТ ВЫПУСКНОЙ НА ФОНЕ ТАНКОВ И ВООРУЖЕННЫХ СОЛДАТ :palmface:


vyp_0.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Какой-то голливудский сценарий но в очень убыстренном темпе..

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ахах

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
П

Придурок какой-то

Ходорковский и другие оппозиционеры уже говорят что "на данном этапе нам по пути с Пригожиным, мы временные союзники"


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Ходорковский и другие оппозиционеры уже говорят что "на данном этапе нам по пути с Пригожиным, мы временные союзники"


это же куколд из Дартаньяна муж Констанции Франции
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
не стоит верить слухам

гражданская-война-в-России-2023-политика-песочница-политоты-жабогадюкиг-8003301.jpeg
 
Сверху Снизу