Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
изображение_2023-06-24_103837854.png
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А если получиться то будет военная диктатура. Но не хотелось бы по лишь причине, что он нечто вроде Кадырова, и он не чем лучше путлера, и такой же военный преступник, а следовательно будущего у России нет.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
он не чем лучше путлера, и такой же военный преступник
Совершенно верно. Всегда был уверен, что хуже Путина никого быть не может. Но, видимо, Кадыров или Пригожин ещё хуже.
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но голосовать буду за Пригожина, лишь бы путина не стало... Вообще даже если эта мразь свергнет другая мразь, кроме Навального, а тот сидит в тюрьме, значит эта другая мразь будет Пригожиным, но то еще чуже тем что быдло-подосиновики начнут делать вид что они думают, а это приведет к тому что скоро начнут стрелять уже не только в Ростове и Москве, но и в других регионах. Вот чем плоха эта возня. Но пофег умирать не страшно, особенно нам, братья-наркоманы)))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
но голосовать буду за Пригожина, лишь бы путина не стало...
Ты веришь в голосование? Не обольщайся, технологии фальсификаций давно отработаны :cry:
кроме Навального, а тот сидит в тюрьме
У тебя жовто-блакитная аватарка, а свiдомi украинцы, кстати, ненавидят Навального. Считают его шовинистом и имперцем хуже Путина.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Во дела , это я что ещё сплю 🤣🤣🤣
 
П

Придурок какой-то

Совершенно верно. Всегда был уверен, что хуже Путина никого быть не может. Но, видимо, Кадыров или Пригожин ещё хуже.
а я вот кстати так не думаю. Пригожин, при всей его отмороженности, жестокости и преступности, не чужд какого то благородства, есть какие то понятия справедливости, хоть и очень пещерные и средневековые и есть храбрость. безусловно он враг Украины и губителен для будущего России, военный преступник и отморозок, но хуже путина никого нет, путин воплощение абсолютной мерзости, подлости, низости и лживости..чертила из чертил, пидераст из пидерастов, такие как он имея власть они самые опасные. потому что в нем нет вообще ничего человеческого. он способен только на подлость . поэтому любой переворот власти на пользу, как по мне хуже путина только путин в квадрате.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
путин воплощение абсолютной мерзости, подлости, низости и лживости..чертила из чертил, пидераст из пидерастов, такие как он имея власть они самые опасные. потому что в нем нет вообще ничего человеческого. он способен только на подлость
Всё в точку, так и есть. Но, придя к власти, Пригожин будет действовать куда жестче, подавлять силой любое инакомыслие. Это будет не просто авторитарный строй, а хунта. А так, чисто в плане моральных качеств, Пригожин немножко симпатичнее мне тоже. Хотя бы потому, что его ещё не успели так сильно возненавидеть, т.к. фигура новая. А то, что он публично говорит, большей частью чистый популизм.
 
  • Like
Реакции: stig

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Есть такой журналист и психолог Максим Качалов, он вёл в 90-е годы на радио передачу "Отдушина". Может, и сейчас она есть, не знаю. Люди звонили ему в прямом эфире, делились проблемами, а он помогал им, давая советы. Вот сейчас вспомнил одну его фразу: "Не судите о людях по делам". Ему говорят: "А по чему судить, по словам что ли?". Он: "По словам тем более неправильно. Нужно судить по намерениям". А намерения Пригожина на виду у всех)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
заварушка приобретает реальные масштабы

 
М

Мамкин тролль под винтом

А чё Кадыркин то , Дон бидон , молчит ? Ахмат , где твой голос ? Затаился , выжидает , ссыт когда страшно ..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Сверху Снизу