М

Мамкин тролль под винтом

но сначала нужно разобраться с радугой

Посмотреть вложение 38392
Радуга , по крайней мере в РФ , чуть ли не главная угроза скрепам . 🤣🤣🤣 Там и бюджет на борьбу с радугой наверняка выделен . Кому какая разница радуга или флаг лгбт , есть фашисты нет фашистов , правы мы или не правы , царю виднее
 
П

Придурок какой-то

эта чушка, ебнутый в жопу вжаленый арестович снова несет бред. на этот раз он защищает абрамовича и его деньги, абрамовича, который хотел избежать санкций и отдать часть денен Украине а теперь передумал и решил поделить сумму и большую часть этого бабла отдать России, ведь она "тоже пострадала". и арестович пидор считает что это правильно, абрамович же россиянен, а значит ему надо в первую очередь думать о своей стране, это все логично и правильно. и вообще он против коллективной ответсвенности, за христианские принципы, и прочий такой бред

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
17gtwigyy37b1.jpg
 
П

Придурок какой-то

я вот думаю, все таки правильно сделали что арестовича выгнали из офиса президента. как такой форменый идиот мог вообще на этой должности находится.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
эта чушка, ебнутый в жопу вжаленый арестович снова несет бред. на этот раз он защищает абрамовича и его деньги, абрамовича, который хотел избежать санкций и отдать часть денен Украине а теперь передумал и решил поделить сумму и большую часть этого бабла отдать России, ведь она "тоже пострадала". и арестович пидор считает что это правильно, абрамович же россиянен, а значит ему надо в первую очередь думать о своей стране, это все логично и правильно. и вообще он против коллективной ответсвенности, за христианские принципы, и прочий такой бред
так он же перед войной все деньги свои в трастовые фонды и на детей и доверенных лиц - человек который знал когда война начнётся и думающий только о своём кармане
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
я вот думаю, все таки правильно сделали что арестовича выгнали из офиса президента. как такой форменый идиот мог вообще на этой должности находится.
а мне другое интересно - неужели они бабки отрабатывают, все такие в белом-честные и тут хуяк : что волков что арестович
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
очередная серая линия


Хотя

Байден: угроза применения Путиным тактического ядерного оружия реальна​

Сурс

Президент США Джо Байден назвал "реальной" угрозу того, что российский президент Владимир Путин отдаст приказ применить в ходе войны в Украине тактическое ядерное оружие.

Слова Байдена, сказанные в понедельник на встрече со спонсорами его избирательной кампании в штате Калифорния, цитирует агентство Reuters.

"Когда два года назад я говорил, что обеспокоен тем, что река Колорадо может пересохнуть, все смотрели на меня как на сумасшедшего. Так же на меня смотрели, когда я говорил, что обеспокоен тем, что Путин может использовать тактическое ядерное оружие. Но это реально" - сказал Байден.

В последний год резко усилились процессы, связанные с пересыханием реки Колорадо - главного источника питьевой воды для юго-запада США. Это связано с изменениями климата. Несколько штатов США в этом году пошли на беспрецедентные меры по сокращению потребления воды.

В субботу Байден подверг резкой критике размещение Россией тактического ядерного оружия в Беларуси, назвав этот шаг "абсолютно безответственным". МИД России заявил, что ядерное оружие будет размещено в Беларуси "бессрочно".

Байден не уточнил, на основании каких данных он делает вывод о возможности применения Россией ядерного оружия и где оно могло бы быть применено. Ранее американские военные и представители администрации неоднократно заявляли, что пока не видят признаков подготовки России к ядерному удару и соответственно не намерены менять уровень боеготовности ядерных сил США.

Ряд аналитиков на Западе опасается, что Россия может использовать тактическое оружие против Украины в случае неудач на фронте. На прошлой неделе большой резонанс вызвала статья видного прокремлёвского политолога Сергея Караганова, который фактически призвал нанести ядерные удары по Польше или другой стране НАТО, находящейся в Центральной или Восточной Европе.

Владимир Путин, выступая на Петербургском экономическом форуме, сказал, что Россия может применить ядерное оружие в соответствии со своей доктриной - то есть при "угрозе существования государства". Ранее он говорил, что теоретически возможна смена доктрины, чтобы включить в неё возможность превентивного удара.

Байден говорил именно о тактическом ядерном оружии - то есть о заряде относительно небольшой мощности - а не о стратегическом, которое может быть применено для межконтинентальных ударов. Однако и так называемое тактическое ядерное оружие обладает большой разрушительной силой. По словам Александра Лукашенко, размещённые в Беларуси российские ядерные заряды в три раза мощнее, чем бомба, сброшенная США в 1945 году на Хиросиму.
 
П

Придурок какой-то

а мне другое интересно - неужели они бабки отрабатывают, все такие в белом-честные и тут хуяк : что волков что арестович
бабки мощная вещь. за бабки можно купить почти все. любовь к родине дорого стоит(хотя смотря для кого) но и её можно выкупить..и заставить сильно и пламенно полюбить Гондурас например. за кругленькую сумму. Арестович доверия у меня не вызывает и он часто в информационной войне как бы подыгрывает врагу своей "объективностью" и беспристрастностью . позиция "над схваткой" в белых перчатках и воротничке
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
бабки мощная вещь. за бабки можно купить почти все. любовь к родине дорого стоит(хотя смотря для кого) но и её можно выкупить..и заставить сильно и пламенно полюбить Гондурас например. за кругленькую сумму. Арестович доверия у меня не вызывает и он часто в информационной войне как бы подыгрывает врагу своей "объективностью" и беспристрастностью . позиция "над схваткой" в белых перчатках и воротничке
так он ещё и глупый, на истории волкова не научился, вот кто сейчас волков - ноунейм
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
эта чушка, ебнутый в жопу вжаленый арестович снова несет бред. на этот раз он защищает абрамовича и его деньги, абрамовича, который хотел избежать санкций и отдать часть денен Украине а теперь передумал и решил поделить сумму и большую часть этого бабла отдать России, ведь она "тоже пострадала". и арестович пидор считает что это правильно, абрамович же россиянен, а значит ему надо в первую очередь думать о своей стране, это все логично и правильно. и вообще он против коллективной ответсвенности, за христианские принципы, и прочий такой бред

То что Абрамович пиздабол - да, нахуя было отказываться от слов?
Если б он сразу решил поделить бабки, то, к нему вопросов бы не было. Дохуя олигархов российских пожертвовали бабки украинцам (по крайней мере официально)?



йобанные бездарности, тока лох поверит, что это реальный человек писал.
айтишники наши как раз лучше всех за бугром ся чухают.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

«Поддержка войны — теперь конституционная обязанность гражданина России». Юристы о новом определении КС​

22 June 2023 18:29


Определение Конституционного суда, по которому статья «о дискредитации армии» законна, — это фактически конституционный переворот, говорит юрист Елена Лукьянова. Это определение не имеет юридической силы, однако показывает, какими установками теперь руководствуется Конституционный суд, вынося решения. Так, судьи провозгласили, что высшая цель Конституции теперь не человек, его права и свободы, а государство. А одобрение вторжения на территорию Украины — конституционная обязанность гражданина РФ, пояснили The Insider юристы.

 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
из РФ уехало много IT кампаний.
они и так многие были оформлены на Кипре и только физически находились в РФ.

основные направления миграции: Тайланд, Кипр, Турция, Аргентина, Сербия, Грузия и Испания.
во всех этих странах недорого жить (именно жить, а не кататься по курортным городам и отелям).

на скрине либо пропаганда, либо дебил, который неподготовленный поехал в условную Германию, где штраф за парковку равен его месячной зарплате.
в Европе жить в разы лучше, но при условии, что ты европеец, или тебя там ждут (готовы предоставить работу и ВМЖ).
ютубчик не смотрю, ХХХХ у меня получил(а) гражданство Англии, а ХХХХ сеньёр разработчик в IT, уехал(а) со всей кампанией в Тайланд (после объявления мобилизации).

вместо ХХХХ вставьте тётя, дядя, отец, кот, мать, сестра, брат.
не хочу столь подробно описывать своё семейство.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

это настоящий хит сезона ребята! Пригожин решил почистить карму и рассказать немного правды ..

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Сверху Снизу