П

Придурок какой-то

чмобики жалуются что их не отпускают с фронта заградотряды :pohui:

«Мамочки и жены» мобиков опять униженно ноют про «мясо». Но для их мужей и детей никакой другой роли в этой войне нет. Только «мясо». Пора бы это понять и прекратить смешные причитания.
Войну надо кормить трупами. Иначе она сдохнет от голода. А вместе с ней путин и его режим. А мобики - отличный корм. Они съедобны в любом виде, хоть в носочках, хоть без них. Хоть в касочках, хоть в кепочках.
Мамочки причитают про «условия» и «подготовку». Глупенькие. Не хотят понимать военно-политические нюансы. Не желают вникнуть в стратегию путина и его генштаба.
А режим давно сообразил, что глупо тратиться на завивку и копытный маникюр тех овец, которые предназначены на убой и через пару дней все равно сдохнут.
Так и мобики.
Свою роль - корма для войны они выполнят в любом виде. А ничего другого от них и не требуется.

Александр Невзоров
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398

"Будешь полевой женой". Женщин на войне "распределяют" для утех офицеров​


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
а вот такую дичь распространяют в рунете :palmface: и ведь овощи верят

изображение_2023-03-29_115212971.png
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
А что дичь то. Я бы пошёл.
нарков только в рашен армию берут, да чего уж нарков, там у них батальон боевых петухов сформирован, траум наверное там медбратам служит :a_g_a:


ЗЫ видел форму заявления в тероборону для иностранцев, там пункт на четверть страницы что ты не связан с криминалом и не употребляешь наркотики
 
  • Haha
Реакции: Lion

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Капец ты вояка, по помойкам шариться гораздо безопаснее, а то когда мина прилетит смерть от осколков будет долгая и мучительная..
Так помойка то от осколков спасёт :D
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут конечно куча говна собралась но может они смогут политическую оппозицию сформировать, у этих рейтингу будет чуток больше, чем у Навального, хоть какая-то движуха и конкуренция, чем на морду вечного путлера смотреть.

View: https://youtu.be/6iUs1OIsBZc
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Вложения

  • 1680399757408.jpg
    1680399757408.jpg
    972.3 KB · Просмотры: 26

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Оцени свои силы реально, сколько суток ты бы просидел в весенних окопах? Недолго.
Я в таком же виде в канаве бухой валялся. Часов 12 я там точно был. Только вместо автомата была арматура.
 
  • Haha
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
Я в таком же виде в канаве бухой валялся. Часов 12 я там точно был. Только вместо автомата была арматура.
ну так это единожды, а после двух недель я думаю с твоим здоровьем ты бы лежал с пневмонией


что бы выжить в окопах должно быть здоровье атлета, а мы нарки ну ваще ни как большинство
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
хоть какая-то движуха
Трындец у тебя идея конечно, из разряда на безрыбье и рак рыба. Одних дегенератов на других поменять:D Собрались рассерженные в рамках закона оказывать воздействие на власть, пздц умора.:LOL: Дон Кихоты недоделанные, где интересно они закон в России увидели.
 
Сверху Снизу