фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Клип для настоящих путриотов, назло НАТО.
Интересно почему дядя, вроде уже деда? и почему оппозиционеры не поют..?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Трындец у тебя идея конечно, из разряда на безрыбье и рак рыба. Одних дегенератов на других поменять:D Собрались рассерженные в рамках закона оказывать воздействие на власть, пздц умора.:LOL: Дон Кихоты недоделанные, где интересно они закон в России увидели.
Значит пойдут все на/в Дно 😏
А чо терять с одним или с другими а так хоть разнообразие какое-то.
 

Вложения

  • 1680438215231.jpg
    1680438215231.jpg
    236.9 KB · Просмотры: 27

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
42-летний Владимир Шестаков погиб под Бахмутом. На войну он попал в составе ЧВК "Вагнер". "Его мужество и отвагу во имя мирного будущего Отечества навсегда сохраним в памяти", — сообщили в администрации города Ясный Оренбургской области. На прощание с погибшим пришли его родные и близкие. Шестакова похоронили на городском кладбище с воинскими почестями — почетным караулом, салютом и венками от администрации города.

В 2018 году Шестаков на глазах у своей подруги забил до смерти ее пятилетнего сына. Ему не понравилось, что мальчик прыгал на диване. Шестакову дали 18 лет строгого режима. В колонии он завербовался в ЧВК.

У этой проклятой войны есть только одна положительная сторона: она утилизирует вот таких Шестаковых.

1680438542985.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так это единожды, а после двух недель я думаю с твоим здоровьем ты бы лежал с пневмонией
Я в канализации рязанской 5 часов примерно в холоднючей воде провёл и этой же воды частично нахлебался. И потом ни дизинтереи, ни пневмонии не было.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Я в канализации рязанской 5 часов примерно в холоднючей воде провёл и этой же воды частично нахлебался. И потом ни дизинтереи, ни пневмонии не было.
ещё раз ты не понимаешь как просаживается здоровье когда ты постоянно в таких условиях - все хронические болячки разам проявляются и гнобят тебя + окопная стопа
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да не надо Господи никуда ходить, со здоровьем или без, это не наша война, там не такие сгинули, как мы, толи ещё будет ради политических амбиций одного дурака ввх.

View: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/239951141764388/


View: https://twitter.com/rammstein_fella/status/1642503121438908416


Охота ещё кому-то воевать? 🤔
 
П

Придурок какой-то

Да не надо Господи никуда ходить, со здоровьем или без, это не наша война, там не такие сгинули, как мы, толи ещё будет ради политических амбиций одного дурака ввх.

View: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/239951141764388/


View: https://twitter.com/rammstein_fella/status/1642503121438908416


Охота ещё кому-то воевать? 🤔
есть такая тактика у ВСУ которой не было раньше в войнах..дрон зависает над вражеским танком, башня танка приоткрыта чтоб не сдохнуть от удушья и жары, дрон кидает в кабину танка мину или гранату и...бууум. танк остается практически целым но фаршированым..отмывают от солдаского мяса и танк становится трофейным. реалии войны
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
есть такая тактика у ВСУ которой не было раньше в войнах..дрон зависает над вражеским танком, башня танка приоткрыта чтоб не сдохнуть от удушья и жары, дрон кидает в кабину танка мину или гранату и...бууум. танк остается практически целым но фаршированым..отмывают от солдаского мяса и танк становится трофейным. реалии войны
3х очковые броски с дронов гранатомётчиков имеют место с обоих сторон, публикуют и смакуют в россми, "граната, люк, танк" загугли, материалу в нете полно.
 
П

Придурок какой-то

3х очковые броски с дронов гранатомётчиков имеют место с обоих сторон, публикуют и смакуют в россми, "граната, люк, танк" загугли, материалу в нете полно.
ну да, дроны дело не хитрое в наше время..каждый может воспользоватся
 
  • Like
Реакции: Lion

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
а так хоть разнообразие какое-то.
Ну только если в виде разнообразия, мне кажется рассерженные это ФСБшный проект, для конценрации вокруг них турбированных дятлов, так как по сути кроме идеи войны ничего предлагают и никуда не стремятся.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну только если в виде разнообразия, мне кажется рассерженные это ФСБшный проект, для конценрации вокруг них турбированных дятлов, так как по сути кроме идеи войны ничего предлагают и никуда не стремятся.
А ты думал я от них какой-то позитивной движухи ожидал, по этому и засмеял, я этот ролик посмотрел, послушал неоднократно, те товарищи не говорят о выводе войск, не сожалеют о начале войны а говорят, что есть шансы победит. И что после этого от них ждать? Естественно ничего хорошего.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А ты думал я от них какой-то позитивной движухи ожидал
Я думал ты повелся на борьбу с коррупцией, и чистку элит от беспринципных и помешанных на личном обогащении людей, которую они декларируют
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@фредди забей, это дичька для лохов.

Кто у нас с Питера? Светка была да сплыла. Видимо разборки Пригожина и Герасимова достигли апогея, продолжение следует. Бывает конечно и такое, когда ватные военкоры правду говорят но ради их писанины кафе взрывать никто не будет.

1680480135046.jpg


Этот гусь тоже может под замес попасть

1680480145188.jpg
 
П

Придурок какой-то

зацените этот прикол!)
путин перед делегацией из Гондураса.. немногочисленые оставшиеся или вновь обретенные друзья путинской РФ.
и его настолько неуважают.. даже такая не очень развитая еще страна как Гондурас.
он ждет ..выпрашивает..апплодисментов..ну хоть немного. но нет, все стоят как каменные изваяния, холодно и мрачно смотря на лузера. и окончив свое позорное выступление , маленький грустный путин удаляется к себе в бункер плакать))

в начале видео об этом:
 
Сверху Снизу