Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
ну как всегда, очередной заскочил и давай строчить каменты не читая.
ну давай теперь оправдывайся, пиздабол
View: https://www.youtube.com/watch?v=btoCIgML1VY


Ты че, дурак ? Тарифы выросли и что ? Они каждый год по всему миру растут. А на украине не выросли? Странный поц. Тем более видео с проплаченного олигархами канала, это могут смотреть только полные олигофрены ... арестович и то честнее)))) я что своими глазами видел, то и говорю. В Швейцарии вот кипишь, банк крупнейший обанкротился, в США банк лопнул, я незнаю ,вам там об этом можно показывать?))) А то как в деревне фейки мне скидываете про каких то бабок, я таких фейков за 5 минут наклепаю будь здоров!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тихо-тихо, ватный пиздабол. свали нахуй с ветки или я тебе сейчас соответствующую твоему званию надпись под аваторкой наклепаю.
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
легко тебе выше описали : " а по утрам как экономят, хули ночью то температура падает, надо добовлять, а это траты, так что ни чё помёрзнут холопы"

хули ты дабавишь если тебе в трубу будет поступать вода холоднее от заявленой?! смешной ты



кому завидовать?! такому пиздаболу как ты?! да меня такие вещи не парят я живу в пентхаусе а езжу в магазин на ламборгини






ты тут мне так и не показал пропаганду в швейцарии которой так много что на каждом шагу, а продолжаешь пиздеть и пиздеть
Хахаха, какой тебе пентхаус, если ты дундук и несешь чушь, как вода может холодной то течь????!!!! Хочешь ,Горячую включаешь и всё!!! прикииинь ??!!!! Деревня мля, всё... надоели ... невозможно с тупорылыми разговаривать
 
П

Придурок какой-то

все хуевые, особенно конешно же США, токо россия начавшая войну ни при чем. ох и дегенерат
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
тихо-тихо, ватный пиздабол. свали нахуй с ветки или я тебе сейчас соответствующую твоему званию надпись под аваторкой наклепаю.
Лучше бы страну шел защищать, трус
похмелье будет у вас..ваш призедент уже официально в списке международных преступников.. кто бы говорил про наркоз
он не наш президент, а россиян. И список этот фуфлыжный, ни США, ни Россия, ни Китай не признаёт. Лучшие друзья Вашингтона тоже там когда-то оказывались, вспомните Милошевича и что? Штраф выписали? Это просто отвечающий ход , перед поездкой Си в РФ. Как видим, ему пох и он приехал ...
все хуевые, особенно конешно же США, токо россия начавшая войну ни при чем. ох и дегенерат
Я про это нигде не писал ! Читайте внимательнее, я наоборот сказал, что пропагандоны с обеих сторон, это политика. Где я писал, что Россия не при чем ? Более того, я осуждаю ! Просто тут один балбес присылал какие-то картинки, что в России тарифы на ЖКХ выросли, как будто это что-то сверхъестественное. Знал бы он как они выросли в Швейцарии.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Читайте внимательнее, я наоборот сказал, что пропагандоны с обеих сторон, это политика.
ты уже два часа ищешь пропаганду в Швейцарии живя там, как ты пишешь - трудно с поисками пиздабол?!

В Швейцарии кстати, тоже по тв бред вещают(пропаганда),
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
ты уже два часа ищешь пропаганду в Швейцарии живя там, как ты пишешь - трудно с поисками пиздабол?!
По аккуратнее с выражениями, я тебе не твой дружок-пирожок и ты не в своём колхозе, понял? воспитанию не учили ? Я тебе что, обещал что-то искать ? Видел значит видел, точка. Если тебе надо ты и ищи ... умник
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
По аккуратнее с выражениями, я тебе не твой дружок-пирожок и ты не в своём колхозе, понял? воспитанию не учили ? Я тебе что, обещал что-то искать ? Видел значит видел, точка. Если тебе надо ты и ищи ... умник
кроме твоего бездоказательного пиздабольства тут нету ничего, тебя раз попросили, второй раз, а ты всё пиздишь и пиздишь

В десять раз электричество подорожало ...
а доказательства будут, тебе ж как жителю Швейцарии так легко найти - новости, платёжки... но ты этого не сделаешь ведь ты пиздабол
 
П

Придурок какой-то

И список этот фуфлыжный, ни США, ни Россия, ни Китай не признаёт.
зато больше 50% всех стран мира признают, включая все европейские страны, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Африку, всю Южную Америку.
так что это далеко не фуфлыжный суд, и за всю историю в обвиняемые умудрились попась лишь несколько дикарей. а теперь и пукину поставили это несмываемое позорное клеймо преступника .
Это просто отвечающий ход , перед поездкой Си в РФ.
нихуя себе просто...такое готовят минимум месяцев 10..это тебе не дело сшить у местного участкового за день
что пропагандоны с обеих сторон, это политика. Где я писал, что Россия не при чем ? Более того, я осуждаю !
такие как ты прячутся как улитки в своей грошевой затхлой зоне комфорта ..продолжай себе нашептывать что это все политика, это все так запутано и туманно...
россия единственный виновник того что происходит. не на 99% а на 100%. и за это неминуемо придет расплата. международный суд, считай это прологом
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
кроме твоего бездоказательного пиздабольства тут нету ничего, тебя раз попросили, второй раз, а ты всё пиздишь и пиздишь


а доказательства будут, тебе ж как жителю Швейцарии так легко найти - новости, платёжки... но ты этого не сделаешь ведь ты пиздабол
ты харош дурковать, я же написал, мне делать чтоли нехуй для тебя что-то искать, тем более в таком тоне?
Прессу открой и почитай, что люди пишут, а лучше сам приезжай ...
зато больше 50% всех стран мира признают, включая все европейские страны, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Африку, всю Южную Америку.
так что это далеко не фуфлыжный суд, и за всю историю в обвиняемые умудрились попась лишь несколько дикарей. а теперь и пукину поставили это несмываемое позорное клеймо преступника .

нихуя себе просто...такое готовят минимум месяцев 10..это тебе не дело сшить у местного участкового за день

такие как ты прячутся как улитки в своей грошевой затхлой зоне комфорта ..продолжай себе нашептывать что это все политика, это все так запутано и туманно...
россия единственный виновник того что происходит. не на 99% а на 100%. и за это неминуемо придет расплата. международный суд, считай это прологом
Я тебе напомню, "дикари" были когда-то рукопожатными друзьями США, для того же Каддафи американцы устраивали фуршеты в белом доме и долбились в десна.

Ты перед тем как писать ахинею, почитай в чем МУС обвиняет путина. там нет обвинений в геноциде или войне, а обвинили якобы за депортацию детей, суд уже прошёл и назначили штраф 20 тыс. Евро, всё. Это просто фикция и пропагандисткий фокус и не более ...

Ну а про международный суд ты это американцем рассказывай, сколько войн они за последние 20 лет развязали в чужих государствах? Или вот Израиль хуярит ракетами по Палестине, страна - сосед, и че?

Как ты будешь судить страну с 6000 тысячами ядерных боеголовок? Если только в последний путь ...)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
ты харош дурковать, я же написал, мне делать чтоли нехуй для тебя что-то искать, тем более в таком тоне?
тебя в детстве не учили что за свои слова надо отвечать.
Ты приходишь начинаещь здесь что то утверждать, тебя просят предоставить доказательства, ты игноришь и продолжаегь нести свой бездоказательный бред - ну и кто ты после этого как не пиздабол?!

Прессу открой и почитай, что люди пишут, а лучше сам приезжай ...
я и так в Европе живу и знаю что к чему, это ты не можешь подтвердить свои слова потому что доказательств нет а ты пиздабол

Как ты будешь судить страну с 6000 тысячами ядерных боеголовок? Если только в последний путь ...)
вон ссср даже без войны развалилась и 7000 ядерных ракет, а там была экономика и наука на уровне в отличии от рашки
 
П

Придурок какой-то

Ты перед тем как писать ахинею, почитай в чем МУС обвиняет путина. там нет обвинений в геноциде или войне, а обвинили якобы за депортацию детей, суд уже прошёл и назначили штраф 20 тыс. Евро, всё. Это просто фикция и пропагандисткий фокус и не более ...
скажи ты совсем ебанутй, или так слегка контуженый?
за депортацию детей (их тысячи, похищеных и вывезенных в рашу) 20 тысяч штрафа? кто , на каких каналах тебе рассказали такую дичь бредовую??
депортация детей приравнена к геноциду, это тяжелейшая статья, пожизненная..собсвенно геноцид это и будет основная статья по которой будет обвинен путин, это открытое дело, к которому будут присовокуплятся новые эпизоды. то что сейчас подняли дело именно по депортации, просто потому что гаагский суд очень тщательно работает и собирает серьезную доказательную базу, а вот за похищеных детей этот придурок сам спалился и сделал чистосеречное признание на камеру в беседе с амбуцменшей по детям , сучке львовой -беловой. ну и плюс тонны других доказательств.
то что суд уже прошел, это тебе явно кто то проехался по ушам лапшой.. суда еще небыло, и путин еще не обвиненный а в стату се подозреваемового
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
тебя в детстве не учили что за свои слова надо отвечать.
Ты приходишь начинаещь здесь что то утверждать, тебя просят предоставить доказательства, ты игноришь и продолжаегь нести свой бездоказательный бред - ну и кто ты после этого как не пиздабол?!


я и так в Европе живу и знаю что к чему, это ты не можешь подтвердить свои слова потому что доказательств нет а ты пиздабол


вон ссср даже без войны развалилась и 7000 ядерных ракет, а там была экономика и наука на уровне в отличии от рашки
1. Ну сейчас ты хотябы культурно написал, я не в суде доказательства предоставлять, хочешь верь, хочешь нет ,но общая тенденция к удорожанию жизни в Швейцарии есть и это факт, тем более если ты в Европе живёшь и за свой пентхаус платишь, у меня друзья по всей Европе, и каждый в той или иной мере это подтверждает ... например в Германии закрыли много пекарен из-за подоражания цен, значит ты считаешь пиздаболами многих жителей ЕС, которые устраивают забастовки например во Франции(даже до пенсионной реф.)? Или тысячи англоязычных ютуб роликов о жалобах на платежки за газ,свет , воду и электричество? Или забыл как

Глава немецкого сетевого агентства Мюллер призвал реже мыться, чтобы экономить энергию ?​


2. Когда-то и Российская империя развалилась, и Британская и Османская тоже развалилась. Любая система когда-нибудь разваливается или меняет свою форму, в СССР было куча проблем и абсолютно замкнутый рынок, РФ учла какие-то ошибки, сейчас много развивающихся стран и энергопотребление только растёт, это факт. Тем более, Европа как покупала российские энергоносители, так и покупает через другие страны, они просто дороже. Для этого себе и лазейку для обхода собственных санкций и оставила, типа если рос.нефтепродукты разбавлены, можно в неё хоть нассать и дальше покупать и пользоваться ... )
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
скажи ты совсем ебанутй, или так слегка контуженый?
за депортацию детей (их тысячи, похищеных и вывезенных в рашу) 20 тысяч штрафа? кто , на каких каналах тебе рассказали такую дичь бредовую??
депортация детей приравнена к геноциду, это тяжелейшая статья, пожизненная..собсвенно геноцид это и будет основная статья по которой будет обвинен путин, это открытое дело, к которому будут присовокуплятся новые эпизоды. то что сейчас подняли дело именно по депортации, просто потому что гаагский суд очень тщательно работает и собирает серьезную доказательную базу, а вот за похищеных детей этот придурок сам спалился и сделал чистосеречное признание на камеру в беседе с амбуцменшей по детям , сучке львовой -беловой. ну и плюс тонны других доказательств.
то что суд уже прошел, это тебе явно кто то проехался по ушам лапшой.. суда еще небыло, и путин еще не обвиненный а в стату се подозреваемового
Ты с чего взял что их кто-то похищал? Лично путин чтоли ездил и отлавливал? Или ты видел ? Вчера суд перенесли из-за неявки подозреваемого, но это ли не фарс ? Ты просто дурачок перенюханный ...
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
скажи ты совсем ебанутй, или так слегка контуженый?
за депортацию детей (их тысячи, похищеных и вывезенных в рашу) 20 тысяч штрафа? кто , на каких каналах тебе рассказали такую дичь бредовую??
депортация детей приравнена к геноциду, это тяжелейшая статья, пожизненная..собсвенно геноцид это и будет основная статья по которой будет обвинен путин, это открытое дело, к которому будут присовокуплятся новые эпизоды. то что сейчас подняли дело именно по депортации, просто потому что гаагский суд очень тщательно работает и собирает серьезную доказательную базу, а вот за похищеных детей этот придурок сам спалился и сделал чистосеречное признание на камеру в беседе с амбуцменшей по детям , сучке львовой -беловой. ну и плюс тонны других доказательств.
то что суд уже прошел, это тебе явно кто то проехался по ушам лапшой.. суда еще небыло, и путин еще не обвиненный а в стату се подозреваемового
Ты думаешь кому-то есть какое-то дело до украинских детей? Им вообще наплевать на Украину и на Россию. Они просто решают свои политические и экономические проблемы . Сколько мвф денег Украине уже выдал? Бесплатно чтоли? Это кредит в залог украинской земли, а тут пришла Росссия и отхряпала нахуй Крым и 30% Донбасса, стоимостью в 14трлн$ по подсчётам США. Вот и всё, только дебилам не понятно, Украина полигон и прачечная дем.партии США. История ничему не учит ...
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
А путин для них как палка в жопе ...
 
Сверху Снизу