Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
хочешь верь, хочешь нет ,но общая тенденция к удорожанию жизни в Швейцарии есть и это факт
это ты утверждаешь : "В десять раз электричество подорожало " - и не хочешь предоставить доказательства, но зато написать что там советовал мюлер это да - это доказательства, вот я тебе то же могу посоветовать поменьше пиздеть, но это всего лишь рекомендация :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
это ты утверждаешь : "В десять раз электричество подорожало " - и не хочешь предоставить доказательства, но зато написать что там советовал мюлер это да - это доказательства, вот я тебе то же могу посоветовать поменьше пиздеть, но это всего лишь рекомендация
Ну вот мюллеру и рекомендуй ... я же не прошу тебя документы на машину и дом предъявить ? Тоже скажу - ха, пизд#бол! И всё ...
ага последнии деревья обгладываем
На кумарах)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
Ну вот мюллеру и рекомендуй ... я же не прошу тебя документы на машину и дом предъявить ? Тоже скажу - ха, пизд#бол! И всё ...
пора заканчивать комедию, можно сбросить маски, вам последнее слово
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Это просто отвечающий ход , перед поездкой Си в РФ
Ипать, ну наконец то хоть один нормальный геостратег к нам с олимпа спустился, с миссией рассказать простым смертным что за дела на самом деле в мире творятся..
@Virtus.pro ну и че там дальше то будет, мне пиздеуц как интересно, кто кого выибет в оконцовке? ну и яиц десяток, сколько в Чебоксарах через полгода стоить будет?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
россиянам при феодализме было лучше - о рабах хотя бы заботились

View: https://www.reddit.com/r/UkraineWarVideoReport/comments/11wvh3x/ru_media_translated_slavery_was_better_than/


ЗЫ

Идёт заседание в Думе. Выходит на трибуну депутат:
- "Итак, господа, мы себе зарплату повысили?". В зале шум, согласные кивки.
-"Наш парк машин обновили?" Снова шум, кивки.
-"Загородные дома построили" Все повторяется.
-"Что же, думаю, и о народе пора подумать". Голос из зала:
-"Думаю душ по 200 будет достаточно".
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
политика-газпром-санкции-Россия-7875333 (1).png


https://lenta.ru/news/2023/03/20/plotite/
 
П

Придурок какой-то

по теме насколько близко РФ подошла к тотальному пиздецу по типу тоталитарных репрессий 37-а года. россиянам реккомендуется к просмотру!! интервью с Майклом Наки

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
На видео показаны депортированные российскими оккупантами дети из Херсонской области, которых благополучно вернули в Украину. Говорят, им угрожали и говорили, что родители бросили их, били металлическими палками и «куда-то увезли» за крики «Слава Украине».



PS а так они с собственными, росийскими, несовершенолетними детьми поступают

Приемного сына активистки из Улан-Удэ Натальи Филоновой не пускают на суд к матери

Директор детского дома отказался отпустить приемного сына активистки из Улан-Удэ Натальи Филоновой на суд к матери, сообщают «Люди Байкала». Правозащитница Надежда Низовкина опубликовала запись разговора 16-летнего подростка с директором.

«Твоя Низовкина не догоняет, что ты сердечник. Нахрена она тебе это все говорит и доводит до стрессовой ситуации. Тебя используют по-черному. Прежде чем предпринимать какие-то действия, она должна понимать, что принесет вред в первую очередь тебе, а не себе. Она думала, что у нее ребенок-инвалид и не посадят, а с хера ли не посадят?» — говорит мужской голос на записи.

Владимир Алалыкин, сын Филоновой, говорит, что хочет увидеть мать и понять, какой срок ей грозит. На это ему отвечают, что Филонова «же понимает, в каком государстве мы живем». «Те, кто считал, что неправильно в государстве живет, — те уехали из России. Если будешь ссать против ветра, то тебя обольет в обратную сторону», — говорит мужчина.

«Если там будет мама сидеть, мне нужно увидеть ее. Я уже сколько ночей не сплю, домой хочу. Она просто против войны выступила, и из-за этого ее закрыли», — отвечает подросток.

«Зачем тебе туда лезть, ты ребенок, это не твои разборки. Из-за ручки, карандаша, сигареты — вот твой уровень. Не лезь туда, где ты не вывезешь», — заявляет ему директор.

Низовкина пояснила, что на записи с мальчиком разговаривает директор центра «Звездный» Олег Цыремпилов. Он заявил «Людям Байкала», что мальчик не отпрашивался на суд и такого разговора не было. На вопрос, его ли голос на аудио, он попросил перезвонить «часа через два где-то», потом попросил переслать ему запись, а позже перестал отвечать на звонки.

Наталью Филонову задержали осенью 2022 года на акции против мобилизации. Силовики утверждают, что после задержания она ударила в суде одного полицейского рукой, а второму ткнула ручкой в лицо. Позже в деле появились свидетельства о том, что у одного полицейского был сломан палец. Филоновой может грозить до 10 лет лишения свободы

https://theins.ru/news/260371
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
россиянам при феодализме было лучше - о рабах хотя бы заботились

View: https://www.reddit.com/r/UkraineWarVideoReport/comments/11wvh3x/ru_media_translated_slavery_was_better_than/


ЗЫ

Идёт заседание в Думе. Выходит на трибуну депутат:
- "Итак, господа, мы себе зарплату повысили?". В зале шум, согласные кивки.
-"Наш парк машин обновили?" Снова шум, кивки.
-"Загородные дома построили" Все повторяется.
-"Что же, думаю, и о народе пора подумать". Голос из зала:
-"Думаю душ по 200 будет достаточно".
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
чмобики жалуются что их не отпускают с фронта заградотряды :pohui:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
войнушка в реальном времени, там ещё и вторая часть есть с танчиками

 
Сверху Снизу