Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499
Если бы обе стороны сложили оружие
ты долбаёб......ах да в той самой Украине есть заместительная терапи а в рашке 10 лет за средний вес возможность присесть на бутылку .....а ты точно наркоман а не педераст?!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну здесь ведь не только рагули возможно есть ещё те кого вы бляди не забанили .А пока танцуем

View: https://www.youtube.com/watch?v=V0s6qea2yXQ
Я вот не пойму , ты действительно тащишся от того , что эти бляди хуярят ракетами по городам ? У меня в голове не укладывается катастрофическая разность восприятия этой чудовищной катострофы . Братские захоронения в 2022 году , кресты во дворах где в 2021 пиздюки гоняли мяч . Как ты это сам себе можешь оправдать. Количество вовлечённых напрямую , косвенно . Я просто уверен , что во всём мире не возможно найти двух людей подряд , кто бы не знал о этой войне . Как это может вообще кому то нравится .
 

Hosteel

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Китайская пластмасса
ты долбаёб......ах да в той самой Украине есть заместительная терапи а в рашке 10 лет за средний вес возможность присесть на бутылку .....а ты точно наркоман а не педераст?!
Так я о том и говорю. Прочитай, пожалуйста, внимательнее.
Враги - это те, кто создает такую политику по отношению к людям. Враги - это те, кто создает ужасные условия проживания для нас, простых людей. Враги - это те, кто делает так, что бы одни люди ненавидели других...
НЕ народ Украины или России, а те, кто ей пытаются управлять. Те, кто пытается манипулировать сознаниями народа, настраивая их под свои интересы.
И что самое ужасное, у них получается.
 
П

Придурок какой-то

Мне очень грустно от того, что кто-то в этом мире считает, что ему кто-то что-то должен, по таким то причинам. А еще больше грустно от того, что многие люди им верят.
да, представь себе, что украинский народ считает что россияне должны съебать с их территории на которую они вломились.
жители городов и сел считают что русские солдаты должны перестать уничтожать их дома и их самих.
если бы в твоей России полыхали бы каждый день огни от арт.абсрелов и ты точно бы знал кто это делает, ты бы по другому запел.
а так продожай жить в своем уютном мирном (пока) мирке, где кто то... кого то... там... почему то...все сложно и запутано...все виноваты а я не такая я жду трамвая..и так далее .

когда судили маньяка Чикатило, судья не пускался в туманные филосовские размышления о несправедливости мира а судил конкретного человека за конкретные преступления по конкретным фактами его преступлений.
сейчас чикатило это россия.
все еще не понял?

 
П

Придурок какой-то

есть только два вопроса:
кто виноват и что делать?
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

Для меня стало открытием , что там два моста . Я как бетонщик просто не могу этого понять . Что мешало сделать 3 яруса . Это ведь дешевле , быстрее , , блять в разы надёжнее . Я думаю это , такой тренировочный пробник . А какой был ответ , ужас . Я не удивлюсь если через неделю другую Зеленский уже лично лещей путину надаёт . А у медведева наверно сегодня просто забрали комп . Вся страна состоит из обмана .
Мост - говно
Путин - Хуйло
Слава Украине !
 
П

Придурок какой-то

Очень грустен тот факт, что многие определяют принадлежность своих идей только лишь по тому факту, где они родились и на какой территории проживают. Мне кажется, что процентов 99 из нас - простые люди, с простыми человеческими интересами.

Я никогда не буду желать смерти тому, кто мне лично ничего плохого не делал. Мы все граждане мира. И наши враги как раз те, кто заставляет нас думать, что у нас есть враги, придумывая для этого любые причины. Люди делают ужасные вещи под страхом просто потерять работу.
Если бы обе стороны сложили оружие и отказались выполнять приступные приказы - войны бы не было.

понимаешь ли какая вещь. никто этой войны не хотел. и не хочет сейчас. кроме одного человека и тех кто его поддержал.
что значит обе стороны должны сложить оружие? это пустословие бессмысленое. есть агрессор, тот кто нападает, и есть тот кто защищается.
пока агрессор нападает и хочет продолжать это делать, защищающийся не может сложить оружие иначе его убъют и отбирут у него все.
войну можно легко закончить. надо всего то навсего РФ отказатся отбирать чужое и успокоится. на Россию никто нападать и отбирать у нее что-либо несобирается.
иногда для того чтобы наступил мир нужно уничтожить зло, источник зла. а источник всего этого блядства это кремль. и тут три варианта, один из которых для Украины и любого нармального человека абсолютно неприемлем.
первый- уничтожить и перемолоть рос.армию и убрать путина
второй- путинская армия сама добровольно соглашается отдать награбленое и оставить Украину в покое
и третье- Украина отдает путину свои территории и людей которые там живут, соглашается навязать себе чужую злую волю и позволяет себя уничтожить как нацию (этот вариант неприемлем и на этих условиях оружие Украина не сложит)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499
понимаешь ли какая вещь. никто этой войны не хотел. и не хочет сейчас. кроме одного человека и тех кто его поддержал.
что значит обе стороны должны сложить оружие? это пустословие бессмысленое. есть агрессор, тот кто нападает, и есть тот кто защищается.
пока агрессор нападает и хочет продолжать это делать, защищающийся не может сложить оружие иначе его убъют и отбирут у него все.
войну можно легко закончить. надо всего то навсего РФ отказатся отбирать чужое и успокоится. на Россию никто нападать и отбирать у нее что-либо несобирается.
иногда для того чтобы наступил мир нужно уничтожить зло, источник зла. а источник всего этого блядства это кремль. и тут три варианта, один из которых для Украины и любого нармального человека абсолютно неприемлем.
первый- уничтожить и перемолоть рос.армию и убрать путина
второй- путинская армия сама добровольно соглашается отдать награбленое и оставить Украину в покое
и третье- Украина отдает путину свои территории и людей которые там живут, соглашается навязать себе чужую злую волю и позволяет себя уничтожить как нацию (этот вариант неприемлем и на этих условиях оружие Украина не сложит)

"Выход из конфликта – это когда Россия покинет территорию Украины" - премьер-министр Санна Марин прокомментировала возможный способ окончания войны в Украине​


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

Директор школы написал на 10-летнюю девочку донос из-за аватарки с желто-синими цветами.​


Мама девочки рассказала, что в конце сентября её вызвали в школу из-за пропусков внеурочных "Разговорах о важном". На беседе присутствовали заместитель директора, завуч и три социальных педагога.

29 сентября директор написал донос. В нём он хорошо отзывался об успеваемости и характере девочки, однако просил обследовать жилищно-бытовые условия семьи и установить причинно-следственные связи подобного поведения ребенка, его гражданской позиции. Также директор просил полицию повлиять на воспитательную позицию матери, чтобы та не воздействовала на дочь убежденностью собственных политических взглядов и не поощряла в обсуждении межнациональных и политических вопросов в детском коллективе.

5 октября около 10 часов в школу за девочкой приехали полицаи. Пока мама ехала к дочке, полицайка по делам несовершеннолетних Д. В. Мжельская допытывалась у пятиклассницы — работает ли мама, чем она занимается, как проводят досуг в семье. Полицаи решили доставить девочку в отдел, причем отдельно от мамы. На глазах у плачущего ребенка силовики грубо повели мать к выходу.

В ОП присутствовали сотрудники Центра "Э", они изучали переписки в телефоне женщины. Также прибыли пятеро сотрудников семейного центра "Гармония" и службы опеки. В течение трёх часов полицаи брали объяснения у мамы с дочкой, в частности, почему школьница в качестве аватарки выбрала именно такую картинку из интернета именно с таким сочетанием цветов. По итогу полиция составила протокол доставления несовершеннолетней и объяснения.

Через некоторое время полицаи пришли домой к семье. Никаких документов не предъявили, не представились. Силовики изучили переписки и историю поиска в телефоне и ноутбуке, рылись в постельном белье. Всё это продолжалось в течение часа.

На днях полицайка по делам несовершеннолетних устно сообщила матери, что их вызовут на комиссию для постановки на профилактический учёт.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

Reuters: банки Индии не хотят торговать с Россией в рупиях - нож в псину​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

Боррель: Дополнительная военная поддержка со стороны ЕС уже в пути​

«Я глубоко потрясен атаками России против мирных жителей в Киеве и других городах Украины.

Таким действиям нет места в 21 веке. Я осуждаю их самым решительным образом.

Мы поддерживаем Украину. Дополнительная военная поддержка со стороны ЕС уже в пути».

Верховный Представитель ЕС Жозеп Боррель
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499
Ну здесь ведь не только рагули возможно есть ещё те кого вы бляди не забанили .А пока танцуем

View: https://www.youtube.com/watch?v=V0s6qea2yXQ

вот оно "высокоточные" рюские ракеты - мразотные обстрелы мирных людей *(вон в далеке видна детская площадка), вот этим хоха ты гордишься

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

Павел Губарев, представитель российской «ДНР» в Донецке, заявляет об их намерениях по отношению к украинцам: «Мы идем вас не убивать, а убеждать. Но если вы не хотите, чтобы вас убеждали, мы вас убьем. убьем столько, сколько нужно: 1 миллион, 5 миллионов или истребим вас всех».​


View: https://www.youtube.com/shorts/vQMQLm2rLtw
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
заявляет об их намерениях по отношению к украинцам
до этих идиотов никак не дойдет, что всем давно плевать на их заявления и подобные в последнее время вызывают лишь легкое недоумение, мол "ты слышал какую эти клоуны очередную ересь недавно ляпнули". отношение как к прокаженным. ну а как иначе относится к людям, которые с одной стороны "идут убивать миллионы" но по факту в итоге постоянно отступают в ужасе и подыхают пачками, в результате чего рефрижераторами с мешками тел этих "убивцев" заполнена каждый транспортный узел в Украине и их даже забрать никто не изъявляет никакого желания. клоуны, не иначе.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

В Приморье обнаружили тело военкома​

Вечером 14 октября в Приморье обнаружили мертвое тело военного комиссара. Тело было найдено висящим на заборе, но несмотря на признаки самоубийства местные в этой версии сомневаются. Никакой информации от официальных лиц о причинах смерти не предоставляется.

В официальном телеграм-канале округа сообщается, что военный комиссар Партизанска, Партизанского и Лазовского района Роман Малык трагически ушёл из жизни.

https://t.me/amur_mash/2531
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сын журналистки КОТОРАЯ СОЖГЛА СЕБЯ ЖИВЬЁМ Ирины Славиной Вячеслав Мурахтаев отправился добровольцем на войну в Украине. Об этом он рассказал в интервью порталу newsnn.ru.

По его словам, у него есть военная специальность — автомеханик и водитель. Мурахтаев заявил, что такие люди как он, «специалист с опытом, должны быть призваны»:

«Это мое обоснованное решение. Бегать, как все те граждане, которые убежали в страны СНГ, я не собираюсь. Когда наши деды воевали, у них выбора не было, их поставили перед фактом фашисты. У меня был выбор, и я его сделал».

Он подчеркнул, что в некоторых моментах не согласен с политикой Владимира Путина. При этом он считает, что защита России — это его долг: «Крымский мост взорвали, Белгород пытаются бомбить, не дай бог, какой-то террорист взорвет Борский мост, а по нему будет ехать моя семья. Я не могу этого допустить».



Славина подожгла себя около здания МВД в Нижнем Новгороде 2 октября 2020 года. Перед этим она написала на своей странице в Facebook: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». !!!!!!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499
комикс-политика-мобилизация-7644437.jpeg
 
Сверху Снизу