Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

Лукашенко согласился «пустить в расход» белорусских осуждённых.

По информации Гулагу-нет Евгений Пригожин и его заместители в самое ближайшее время начнут (или уже начали) вербовать заключённых из тюрем Белоруссии в чвк Вагнер. Для осуществления данной деятельности Пригожину выдан статус официального представителя РФ в Белоруссии.

политика-песочница-политоты-Пригожин-Белоруссия-7630915.jpeg
 
П

Придурок какой-то

хоха нихуя не умнеет. наоборот с каждым новым заходом все глупее становится
 
П

Придурок какой-то

дугину убили украинцы:palmface:....да нахуй она кому нужна та дугина. кто её вообще знает? тем более нет интереса у Украины её убивать, нет никаких на то мотивов.
а газета нью йорк таймс и это не секрет поддерживается крайним левым крылом республиканской и демократической партии США. а крайнии левые и крайние правые полит.силы всегда лоббировали интересы и продвигали нарративы кремля..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@Хохол Бааа, какие люди, здоровеньки Димон, повестка ещё не пришла?

Не шмогла. Почему Россия оказалась не готова к санкциям и что ждет различные отрасли экономики​

Полномасштабное вторжение в Украину, план которого Путин скрывал даже от правительства, и последующие жесткие санкции стали мощнейшим ударом по российской экономике. На словах правительство много лет проповедует курс на импортозамещение, но санкции стали неожиданностью и для промышленности, и для добывающих отраслей. Забросить пришлось и важные инфраструктурные проекты. Разве что финансовая сфера оказалась достаточно гибкой и устойчивой. Спустя полгода у российского руководства все еще нет рецепта выхода из кризиса, и все ведет к неизбежному коллапсу экономики.

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Народ любит вождя...... блядь, как можно такими быть, главное, что "все по людски". сыночка грохнули, но денежку на ладу выплатили. чай, не рабы какие, все по людски.

IMG_20221007_184607_915.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я остаюсь ! Я буду здесь жить !
Всё в норме , я снова раб иглы.
 
П

Придурок какой-то

...8 лет бомбили Донбасс...Донбасс а точнее не весь донбасс а луганская и донецкая области это вообще то суверенная территория Украины и России там в любом случае делать нечего.
в других странах тоже много русских живет, но в независимости от того как к ним относятся плохо или хорошо нельзы просто придти туда и отобрать территорию.
так же как и нельзя проводить референдумы частью страны. референдум о присоединении части суверенной страны к другой стране можно проводить только общенародный и не под дулами автоматов. если бы все украинцы проголосовали бы за отсоединение Донбасса тогда это было бы не по беспределу.

во вторых эта чушь, и ни от кого защищать их не нужно было. Мариуполь, Херсон , Харьков и пр. не менее русскоязычные территории но почему то после Майдана они хуже стать не стали и продолжали свободно говорить по русски и никто им этого не запрещал. и на донбассе их никто не трогал. но после Майдана когда вмешалась россия со своей "защитой" стали жить гораздо хуже на ни кем в мире не признаных нелегальных территориях обеченных на нищету.
а если бы и запрещали русский язык то опять же это дело самой Украины и большинства украинских граждан.
а те на Донбассе кто имел не украинский паспорт а российский могли уехать в РФ если украинские реалии и законы их неустраивали.
 
П

Придурок какой-то

если у нас в Германии в городе где много русских проголосовали бы за присоединение этого города или региона к России под предлогом того что здесь их притесняют и запрещают русский, это не значит что этот город отдали бы рф. он остался бы частью германии
и так с любой суверенной страной
 
М

Мамкин тролль под винтом

Лицо мобилизированного с ЛНР который сдался в плен.

Посмотреть вложение 36224
Сдался походу по приколу . Душевная фотка , Мне сложно представить добряка (тот что с лева ) просто хотя бы суровым . Больше как то на братуху или кента , про таких говорят в доску свой , мировой пацан . Я их вообще с этой блядской войной не могу ассоциировать . Блядь даже как то выпить захотелось . А я несколько лет вообще не пил . Ну вот пока я тут ёбся с написанием , из моего варева подоспел не хуёвый винт .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Сдался походу по приколу . Душевная фотка , Мне сложно представить добряка (тот что с лева ) просто хотя бы суровым . Больше как то на братуху или кента , про таких говорят в доску свой , мировой пацан . Я их вообще с этой блядской войной не могу ассоциировать . Блядь даже как то выпить захотелось . А я несколько лет вообще не пил . Ну вот пока я тут ёбся с написанием , из моего варева подоспел не хуёвый винт .
ты где пропадал то?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
...8 лет бомбили Донбасс...Донбасс а точнее не весь донбасс а луганская и донецкая области это вообще то суверенная территория Украины и России там в любом случае делать нечего.
в других странах тоже много русских живет, но в независимости от того как к ним относятся плохо или хорошо нельзы просто придти туда и отобрать территорию.
так же как и нельзя проводить референдумы частью страны. референдум о присоединении части суверенной страны к другой стране можно проводить только общенародный и не под дулами автоматов. если бы все украинцы проголосовали бы за отсоединение Донбасса тогда это было бы не по беспределу.

во вторых эта чушь, и ни от кого защищать их не нужно было. Мариуполь, Херсон , Харьков и пр. не менее русскоязычные территории но почему то после Майдана они хуже стать не стали и продолжали свободно говорить по русски и никто им этого не запрещал. и на донбассе их никто не трогал. но после Майдана когда вмешалась россия со своей "защитой" стали жить гораздо хуже на ни кем в мире не признаных нелегальных территориях обеченных на нищету.
а если бы и запрещали русский язык то опять же это дело самой Украины и большинства украинских граждан.
а те на Донбассе кто имел не украинский паспорт а российский могли уехать в РФ если украинские реалии и законы их неустраивали.
эээ тут хохол просто приводит в пример "стаса ай как просто" и равняется по нему, можно даже не смотреть а поверить наслово - уебищно всё ... и вот за это топит хоха, если первести на траумовский язык - хоху ебут а он крепчает... и да он в данный момент это осознаёт и чувствует

%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82-%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В РФ грузовик взрывчатки проехал много километров, спокойно заехал на мост и рванул. Водитель гарантировано погиб. Шахид или втёмную неясно

 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
П

Придурок какой-то

Мне стыдно быть украинцем
Украине тоже стыдно что есть такие "украинцы" как ты
хотя какой ты нафиг танкист украинец. ты русский ватник типичный. то что возможно у тебя есть какие то украинские корни украинцем тебя не делает.
принадлежность к нации в современном мире она определяется не по этносу а по культурно-политичекой сущности человека+паспорт
 
Сверху Снизу