Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-ожидание-и-реальность-7565119.gif
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фильмы хиты сезона: !!!!!!!!!!!!!!!!

■"Утомлённые соловьиным помётом"
■"Обитель Zла"
■"Москва потерям не верит"
■"Обыкновенный рашизм"
■"Молчание бурят"
■"17+ мгновений Чернобаевки"
■"В бой идут одни Zэки"
■"ХайМарс атакует"
■"Четыре танкиста превратились в шашлык для собаки"
■"Трое в лодке не считая бурята с унитазом" фильм о рашистах бегущих из Крыма.
■"Я русский солдат" фильм эксклюзивное интервью с Чмоней
■"Деньги, eбля - в два ствола" фильм об истинных ценностях русского мира
■"47 скрепных хромосом" фильм об истинных причинах вторжения рашистов
■"Добро пожаловать или здравомыслящим вход воспрещён" фильм про фашистскую Россию
■"Похороните меня за плинтусом" фильм о последних днях жизни путина
■"Достучаться до небес, но быть перенаправленным в ад" фильм про Кобзона, Жириновского и Дугину
■"Поезд на Яму" фильм о том что не стоит ехать на Россию
■"Побег со Змеиного: Шоушенк отдыхает"
■"Крымские каникулы: Мамулечка надо сваливать отсюда"
■"Сказка сказок" фильм о величии России
■"Яма: от Куприна до Путина" фильм об эволюции обычной ямы в сверх-яму с ядерным АналоГовнетным оружием
■"Не сдавайтесь ради белых жигулей" фильм объясняющий упёртость рашистов
■"Шваброид" фильм о создании российской операционной системы под присмотром НКВД
■"Убить деБилла" фильм о ликвидации Медведева
■"Моль" фильм про Путина, римейк фильма "Муха"
■"Маленький мутант большой политики" про Путина
■"Орки во вселенной" фильм о том как рашисты нашли чемодан с кокаином и обнюхались
■"Гипербатуты афериста Рогозина"
■"Гад-Zилла" 18+, фильм о сексуальных фантазиях Скабеевой
■"Семь старух и один парень" фильм о послевоенных городах России
■"Увидеть Пески и умереть, и быть закопанным в тех же Песках" фильм о неизбежном финале рашистов
■"ХайМарс против Буратино: пылающие скрепы"
■"Последнее сальто в бункере" фильм о печальной судьбе Кабаевой
■"Три плюс два" 18+, фильм о том как трое кадыровцев решили развлечься с двумя овечками
■"Скрепные войны: Бандера наносит ответный удар"
■"Обыкновенное чудо" фильм о серии хлопков в Крыму
■"Крёстный Z-отец: Спасибо сыну за машину - старшему за стиральную, младшему за жигули"
■"Семь кусочков ефрейтора Збруева"
■"Ночной позор", "Дневной позор", "Круглосуточный позор" - трилогия о буднях российской армии.
■"Обитаемый остров стал необитаемым" фильм о бегстве рашистов с острова Змеиный.
■"Крым 2022: Путь домой"
■"БМПТ Терминатор, восстание машин против рашистов"
■"Взять Киев за 3 дня и убежать за 60 секунд"
■"Вечера в коровнике близ Авдеевки"
■"72 метра" фильм экскурсия на крейсер Москва
■"Спасти рядового не удалось, напишем что пропал без вести"
■"Дети подземелья" фильм о личинках путина.
■"Дрожь земли" фильм о том как у Путина в бункере бомбит.
■"Хороший, плохой, злой" в главных ролях Зеленский, Путин, Соловьёв
■"Орки исчезают в полдень, и не только"
■"Скрепный ZOV"
■"Джавелин Конец войны - отвоевались"
■"Табор уходит в небо, а русский мир идёт ко дну"
■"В 6 часов вечера после депутинизации"
■"Владимиру Владимировичу меняют сексуальную ориентацию" - фильм о послевоенном устройстве России.
■"Они сражались за дворцы и яхты Путина и Медведева"
■"Охота на единороса"
■"Хроники деградирующего Медведева"
■"Версия майора Чернобаева"
■"Последний из московитян" фильм о том как ВСУ разбудили пьяного Медведева в кремле.
■"Чмоня: Первый подзатыльник"
■"Чмоня 2: Последний подзатыльник"
■"Чмоня 3: Прощальный подзатыльник"
■"Спецоперация Z - фатальные приключения рашистов"
■"Над пропастью во лжи" - в ролях Киселев, Соловьёв, Скабеева и прочие пропагандоны.
■"Пролетая над гнездом-дворцом путина" - фильм о работе эскадрильи байрактаров.
■"Рабокоп" - фильм о нелёгкой судьбе человека ежедневно копающего новые могилы для рашистов.
■"Мы были орками" - фильм автобиография Даниила Фролкина.
■"Цельнометаллическая оболочка" фильм о цинково-гробовом потоке из Украины в Россию.
■"Уже не боевой конь" - фильм о закате карьеры Лаврова.
■"В поисках священного грааля" - фильм об орках скрепоносцах добывающих унитазы в Украине
■ "А орки здесь тихие" - фильм о работе рефрижираторов в Украине.
■"Тихий Дон" - фильм репортаж с похорон Кадырова.
■"200-е кадыровцы" - римейк фильма 300 спартанцев
■"12 негритят" - фильм о последних союзниках России.
■"Битва за сахар: Столкновение с дефицитом"
■"Машина времени" - пришельцы из будущего уговаривают маму путина сделать аборт
■"Некуда бежать" фильм об окружении Москвы войсками Украины и НАТО
■"Берегись автомобиля" фильм об опасности российских автомобилей как для водителей так и для пешеходов
■"Черноморский Титаник" - в главной роли крейсер Москва.
■"Чернобаевка: Миссия невыполнима" многосерийный фильм ужасов, съёмки новых серий продолжаются..
 
М

Мамкин тролль под винтом

рабоу потом найти гораздо больше шансов и оплата больше
У нас есть госсударственая "Касса по безработицй / Биржа труда . Раньше они помимо пособия , помогали найти работу . Сейчас акцент на переобучение . Я прошол на MIG MAG и например если бы я сейчас пришол и сказал что у меня будет рабочее место , но работодателю нужен не просто сварщик , а еще и оператор на CNC лазер . И если у партнёров кассы по безраб . нет такого курса , а у меня на руках будет письмо горант от работодателя . То они начнут поиск всех возможных вариков . Если есть , то тут будет зависить ,смогут ли они договорится по цене . У вас я думаю должно быть по веселее . Страна богатая .
" найти гораздо больше шансов " у вас то же сложности с предложением работы или только трудности как у начинающего . У нас обязательно работодатель выебет голову молодму спецу . Чтоб минималку платить. Мне раз сказали ,что это я ещё должен им за опыт платить .
Я кстати тоже сначало на тренажоре варить учился . Дед - препод всё ходил хвастался ,3 шт почти пол ляма евро .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Энергоатом: сегодня, впервые в истории, произошло полное отключение Запорожской АЭС от энергосети
16:28

25.08




14787750t1ha2de.jpg


Alexander Ermochenko
Из-за пожаров на золоотвалах Запорожской ТЭС, дважды отключалась четвертая линия связи ЗАЭС с энергосистемой Украины. Три других линии связи ранее были повреждены армией РФ.
В результате два работающих энергоблока станции отключились от сети. Сейчас ведутся пусковые операции по подключению одного из энергоблоков к сети.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Россияне за полгода написали почти 145 тысяч доносов. Большую часть из них — на «фейки» о войне​

-----------------------------------------------------------------

Россия разработала методичку для своих агитаторов на оккупированных территориях — ГУР Украины​


1661445382261.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Русские прячут свои машины рядом с мирными жителями, чтобы ВСУ не могли их бомбить.​


8klfax7iewj91.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Реклама службы по контракту в детском саду наукограда Кольцово в Новосибирской области.
1 ребенок - 1 родитель -1 рейх

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-детский-сад-7566237.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На территории оккупированного Донбасса находится как минимум 21 фильтрационный лагерь, созданный российскими военными для граждан Украины. Люди содержатся там в унизительных и бесчеловечных условиях, пишет Reuters со ссылкой на исследование Йельского университета.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот могёшь ты отыскать самые топовые шедевры . Бомба ! Я правда заебался уже выбирать , что на футболку пойдёт , что на стикеры , с нашими уличными художниками уже встречался с предложением / просьбой на тему (испуганный путин загнавший себя в угол ) готов был оплатить все их расходы как со стороны наших графитчиков так со стороны автора. Но в нашем городе, после одной скандальной работы с изображение путина они отказались , да и не приветствуется в их кругах делать не авторские работы
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот могёшь ты отыскать самые топовые шедевры . Бомба ! Я правда заебался уже выбирать , что на футболку пойдёт , что на стикеры , с нашими уличными художниками уже встречался с предложением / просьбой на тему (испуганный путин загнавший себя в угол ) готов был оплатить все их расходы как со стороны наших графитчиков так со стороны автора. Но в нашем городе, после одной скандальной работы с изображение путина они отказались , да и не приветствуется в их кругах делать не авторские работы
Левая опора мост Lennart Meri президент 1992 - 2001
Screenshot_20220826-162646.png

Правая опора Toomas Hendrik Ilves (оригинал) 2006 - 2016
Screenshot_20220826-162520.png

После апгрейда неизвестным автором . Натпись на эстонском "Дядя Володя наведёт порядок "
Screenshot_20220826-162603.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Левая опора мост Lennart Meri президент 1992 - 2001 Посмотреть вложение 36066
Правая опора Toomas Hendrik Ilves (оригинал) 2006 - 2016 Посмотреть вложение 36068
После апгрейда неизвестным автором . Натпись на эстонском "Дядя Володя наведёт порядок "
Посмотреть вложение 36069
а под вовой что за надпись?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
соловиный помёт опять понесло на оперу за 3 дня

 
М

Мамкин тролль под винтом

а под вовой что за надпись?
Испорчен был только второй сюжет где Toomas Hendrik Iilves превратился в путина ( перерисована голова ) и добавлена надпись внизу " Onu Vova teeb kõik korda !!!" " Дядя Вова навёдёт порядок !!!" . Это вызвало бурю хейта не только в Тарту , но и во всей стране . Городские власти приняли решение полностью закрасить изображение (только на правой опоре )
 
Сверху Снизу