М

Мамкин тролль под винтом

довольно интересный выпуск. новый взгляд на либеральную тусовку РФ. в том числе и на таких персонажей как Юлия Латынина. Пономорев называет ее ссыкухой, которая обзванивает сейчас всех, воет и наводит панику что "нас всех теперь убъют" после убийства этой молодой шмары дугиной.
он правильно говорит, вся эта ссыкливая либаральная шушера в том числе и ходорковский которого я давно перестал уважать/.., так вот они отсиживаются заграницей и собирают всякие конгрессы свободной россии , с бело-сине-белыми флагами и ждут когда украинцы своей кровью и потом прикончат их режим в их России и на всем готовеньком придут и будут править страной, когда ее освободят украинцы.

Отец , за Ходорковского не в праве . Он десятку в лагерях оставил . Мы не будем годать как он там отбывал , но явно не с улыбкой на лице .
Любой человек , после освобождения , должен восприниматся законопослушным обшеством как равный равному . Они отдали годами и это нельзя обесценивать. (Насильники и педофилы к людям не имеют ни каког отношения .)
 
П

Придурок какой-то

Отец , за Ходорковского не в праве . Он десятку в лагерях оставил . Мы не будем годать как он там отбывал , но явно не с улыбкой на лице .
Любой человек , после освобождения , должен восприниматся законопослушным обшеством как равный равному . Они отдали годами и это нельзя обесценивать. (Насильники и педофилы к людям не имеют ни каког отношения .)
не в том дело что он сидел или не сидел..
просто его риторика стала какой то гнилой. началось с того что он стал подкидывать такие месседжи что Украина никогда и низачто войну у России выиграть не сможет. и надо идти на уступки и лучше сдать территории чем будет еще больше крови..кароче такая абсолютно махровая кремлевщина. я поначалу вообще слушал и не мог поверить ушам, даже отматывал назад, думал может мне почудилось..но нет он реально встроился в эту общую с пропагандонами колею и я после этого перестал его воспринимать как друга Украины.
 

Victorz

Новичок
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Так и так это не теми объемы, что по
Германия собирается использовать канадский сжиженный природный газ, чтобы быстрее стать независимой от российских энергоносителей. "У Канады есть все, что есть и у России", но она демократична и является надежным партнером, говорит канцлер ФРГ Олаф Шольц.

Федеральныйканцлер Германии Олаф Шольц (Olaf Scholz) намерен использовать канадский сжиженный природный газ (СПГ), чтобы помочь Германии быстрее стать независимой от российских энергоносителей. Об этом глава правительства заявил на немецко-канадской бизнес-конференции в Торонто во вторник, 23 августа. "В процессе отхода Германии от российской энергетики Канада является нашим партнером... Мы надеемся, что канадский СПГ сыграет в этом очень важную роль", - цитирует Шольца агентство Reuters.

Глава германского правительства подчеркнул, что Канада и Германия идеально дополняют друг друга. "У Канады есть все, что есть и у России", но она демократична и является надежным партнером, указал Шольц. Он отметил, что базовое соглашение о свободной торговле CETA между ЕС и Канадой находится в процессе ратификации в немецком бундестаге.

Германия готова инвестировать в декарбонизацию экономики и особенно в долгосрочное сотрудничество с Канадой в производстве и использовании водорода. В рамках продолжающегося визита глава немецкого правительства и канадский премьер-министр Джастин Трюдо посетят Ньюфаундленд, который считается благоприятным местом для производства "зеленого" водорода с использованием возобновляемых источников энергии, отмечает агентство dpa. Там планируется подписать соглашение о сотрудничестве при производстве и транспортировке водорода. На малонаселенном острове (по данным на 2016 год, плотность населения на Ньюфаундленде не превышает 5 человек на квадратный километр) много ветра и много места для преобразования его в энергию.

При использовании водорода не образуются парниковые газы. Тем не менее его производство сегодня связано с большими энергозатратами и считается благоприятным для климата только в том случае, если для этого используется энергия из возобновляемых источников.


:D:D:D

View: https://www.youtube.com/watch?v=mr-VfMIDVEg
Так и так это не те объемы, что поставлялись РФ
 
М

Мамкин тролль под винтом

не в том дело что он сидел или не сидел..
просто его риторика стала какой то гнилой. началось с того что он стал подкидывать такие месседжи что Украина никогда и низачто войну у России выиграть не сможет. и надо идти на уступки и лучше сдать территории чем будет еще больше крови..кароче такая абсолютно махровая кремлевщина. я поначалу вообще слушал и не мог поверить ушам, даже отматывал назад, думал может мне почудилось..но нет он реально встроился в эту общую с пропагандонами колею и я после этого перестал его воспринимать как друга Украины.
Ты прекрасно знаешь кто его посадил и за вину его , народу в уши ссали те же пропагондоны , пиздаболы . Со мной многие сейчас не согласятся , но я щитаю,что он вообще не был виновен . Жертва путинизма , личный узник путина . Вот ты Каца не любишь , а я правду про Крым только от него и узнал , про Ходорковского , Касьянова , Чубайса .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Ракета Калибр разнесла... грязь... Самая дорогая яма стоимостью 5 миллионов долларов появилась сегодня на одной из полтавских сельских дорогю. Денацифицированная грязь...​



 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

еще один "хороший русский" который оказался типичным мудаком...это милов. оправдывает Германию и шольца, меркель даже упомянул в уважительном контексте, мол Германия разумную взвешеную политику ведет, неведется на все эти русофобные выпады в отличии от других стран.

посмотрите только на его лозунг и картинку наклеенную на лэптопе, блювотина. я сначала подумал ты прикалывешься ? это же не просто неадекватно а уже даже неприлично. а ведь вроде он был нормальным, я его слушал раньше..

 
М

Мамкин тролль под винтом

еще один "хороший русский" который оказался типичным мудаком...это милов. оправдывает Германию и шольца, меркель даже упомянул в уважительном контексте, мол Германия разумную взвешеную политику ведет, неведется на все эти русофобные выпады в отличии от других стран.

посмотрите только на его лозунг и картинку наклеенную на лэптопе, блювотина. я сначала подумал ты прикалывешься ? это же не просто неадекватно а уже даже неприлично. а ведь вроде он был нормальным, я его слушал раньше..

Вот типичный подсос . Чисто ради бабок . Да этих экспертов, аналитиков . Донатики хуятики . Я помню кадры с Азова . Очень много коллек . И ни где и ни у кого, так и не увидел сбора на бионический протез . А вед все, как один с кем я обсуждал ( в Эстонии) эти кадры , были шокированы от вида молодых , но уже без рук и ног пацанов .Милов вообше лыбитель попиздеть за прошлое , причём по годам он тогда мог быть пиздюком . А расказ ведет как от тридцатилетнего . Но правдо Волков , сам обозначил всю команду Навального как журналисты .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Живодёр Роизман в мученика патриота всё наигратся не может . Но я тут свою теорию прикинул . Хрен бы он так просто на мученика режима пошёл , если бы путлеру было бы лет 50 . Значит уверен в скорой смене режима .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Живодёр Роизман в мученика патриота всё наигратся не может . Но я тут свою теорию прикинул . Хрен бы он так просто на мученика режима пошёл , если бы путлеру было бы лет 50 . Значит уверен в скорой смене режима .
ты думаещь при другой власти он не пойдёт под нож, его просто ни кому не жалко - я считаю, что это дело не правомерное за то за другие дела он должен сидеть до конца жизни и это по закону - так что : ебала жаба гадюку :bra_vo:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Сало-с-№востями-разное-Война-в-Украине-война-в-Украине-2022-7564380.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты думаещь при другой власти он не пойдёт под нож, его просто ни кому не жалко - я считаю, что это дело не правомерное за то за другие дела он должен сидеть до конца жизни и это по закону - так что : ебала жаба гадюку :bra_vo:
Новая власть и месяца не пройдёт , как станет полным антиподом . Ей санкции как кровь из носа надо будет отменять . Все за свою жопу уже давно гоняют . Часть мрази , кто по шустрее ,по головам другой мрази выезжать начнёт. Лёша выйдет и поимёт беспонтовость проёбаных лет . За места уже будут держатся уже новые синие пальцы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Новая власть и месяца не пройдёт , как станет полным антиподом . Ей санкции как кровь из носа надо будет отменять . Все за свою жопу уже давно гоняют . Часть мрази , кто по шустрее ,по головам другой мрази выезжать начнёт. Лёша выйдет и поимёт беспонтовость проёбаных лет . За места уже будут держатся уже новые синие пальцы
ты не угадал новый курс это смерть россии в том виде в котором она есть - распда будет продолжатся... а те люди которые были замазаны а таких 99,9% тем пизда и детям их пизда и они это понимают и здачи не будет - их преступлениями помазали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
М

Мамкин тролль под винтом

навальный то же нацик ещё тот - ебала жаба гадюку
А вед там на зонах ещё жоще чем швабра есть . Закалывают до овоща и по месяцу привязан . Кому повезет , выживет , а часть умрет из за необработанных пролежней на пол тела . Показания прям из тюрмы паренёк который помагал вязать давал . Слушать даже тяжело это было ( Гулагу нет ) А мы тут нарков от Цешки думали как лечить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А вед там на зонах ещё жоще чем швабра есть . Закалывают до овоща и по месяцу привязан . Кому повезет , выживет , а часть умрет из за необработанных пролежней на пол тела . Показания прям из тюрмы паренёк который помагал вязать давал . Слушать даже тяжело это было ( Гулагу нет ) А мы тут нарков от Цешки думали как лечить
он образцовый заключёный - его содержат в аквариуме где его ни кто не тронет, но жизнь усложнят по максимуму по закону, демушкин не даст соврать ....почему я так про навального говорю - а вспомните что он говорил про "анексированый" Крыма
 
М

Мамкин тролль под винтом

он образцовый заключёный - его содержат в аквариуме где его ни кто не тронет, но жизнь усложнят по максимуму по закону, демушкин не даст соврать ....почему я так про навального говорю - а вспомните что он говорил про "анексированый" Крыма
У тебя там тоже весело было . Тусанулись девочки , а потом этот ёбаный цирк с тестом и оправданиями .Ну и завуалированноу унижение нарков .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
У тебя там тоже весело было . Тусанулись девочки , а потом этот ёбаный цирк с тестом и оправданиями .Ну и завуалированноу унижение нарков .
вобще то она не раз прокалывалась уже, и да - она из партии которая раньше лайкала рашу и да седня она решила оправдается, используя Украину https://yle.fi/novosti/3-12591248 - только она ездила в Бучу в в апреле, а хуйня случилась в августе -как то так ... я вот в её искреность не верю
 
Сверху Снизу