Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
завуалированноу унижение нарков
а до этого не была, 12 шаговаыя прогама в курсе про лечение нарков в раше и всем похуй - порвать пидоров хочется....ах да ташкетна с таумом и иже с ним одобряет - пидоры конченые
 
М

Мамкин тролль под винтом

вобще то она не раз прокалывалась уже, и да - она из партии которая раньше лайкала рашу и да седня она решила оправдается, используя Украину https://yle.fi/novosti/3-12591248 - только она ездила в Бучу в в апреле, а хуйня случилась в августе -как то так ... я вот в её искреность не верю
У нас в топе новостей , главный акцент вечеринка в резиденции + порошок + непотребный для статуса вид . Вынужденно сделала тест и огласила
 
М

Мамкин тролль под винтом

а до этого не была, 12 шаговаыя прогама в курсе про лечение нарков в раше и всем похуй - порвать пидоров хочется....ах да ташкетна с таумом и иже с ним одобряет - пидоры конченые
Унижение нарков в формулеровке " не допустимости употребления веществ "
 
М

Мамкин тролль под винтом

Screenshot_20220825-003158.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
У нас в топе новостей , главный акцент вечеринка в резиденции + порошок + непотребный для статуса вид . Вынужденно сделала тест и огласила
тест не потвердился -как то так6 если говорить о ней она молода, и она представляет новые идеи ... а ты уверен что тебе нравятся старые: продажу газа все в курсе кто налаживал с 80х - эти партии что в Гемании что в других странах не нуждаются в представлении )))
 
М

Мамкин тролль под винтом

тест не потвердился -как то так6 если говорить о ней она молода, и она представляет новые идеи ... а ты уверен что тебе нравятся старые: продажу газа все в курсе кто налаживал с 80х - эти партии что в Гемании что в других странах не нуждаются в представлении )))
Братан , меня возмутила не её поведение ( я ж сам нарк ) хуй пойми как родившееся осуждение от народа . Она в свой выходной может делать , что хочет . Это вообще не должно волновать охуевший народ .
Почему она оправдывалась ,это не справедливо . А вот кто фотки слил , это как показатель " я дружу хуй пойми с кем"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Братан , меня возмутила не её поведение ( я ж сам нарк ) хуй пойми как родившееся осуждение от народа . Она в свой выходной может делать , что хочет . Это вообще не должно волновать охуевший народ
она человек который должен всегда выходить на рабоу .... я вот от такой держусь подальше - я же нарк))).....там фигняа в том что вечеринка проводилась с пятницы на суботу, и эта пизда не записала что она в отпуске, если не в отпуске, то тебя могут на утро подорвать, а ты е в адеквате - а должен быть огурчик))
 
М

Мамкин тролль под винтом

она человек который должен всегда выходить на рабоу .... я вот от такой держусь подальше - я же нарк))).....там фигняа в том что вечеринка проводилась с пятницы на суботу, и эта пизда не записала что она в отпуске, если не в отпуске, то тебя могут на утро подорвать, а ты е в адеквате - а должен быть огурчик))
Надо на оборот быть проще . Ну понюхали на выходных . Расслабились , а это значит скинуть накопившийся стресс .
View: https://youtu.be/74wavG9dhIc
 
М

Мамкин тролль под винтом

Надо на оборот быть проще . Ну понюхали на выходных . Расслабились , а это значит скинуть накопившийся стресс .
View: https://youtu.be/74wavG9dhIc
Ну, 😁😁😁 так то , по пижжее . Я так до 32 лет , на синем движе . Куролесил пиздец . В один период у меня суд в эстонии был , а я в финке сидел и другой ждал. Я там лицо 2 раза штопал . Я по сине не вижу вообще преград , без агресии , но хуй когда к педикам в тачку своими ногоми шёл . Всегда несли и всегда зрелищно . А сечас 5 лет не пью
 
М

Мамкин тролль под винтом

Но дабы не считали меня распиздяем , я первый кредит на хату 45000 брал на 30 лет , а закрыл в одног за 5 лет . Я был супер фанат своей работы . Меня заводила мысль , что 7 пиздюков за 2 недели могли поднять + этаж . А за 7 лет я только в один отпуск две недели халтуры и единственный раз отдых на островах 2 недели . Все другие отпуска брал бабки и хуярил дальше или халтуры или ремонт . Ну очень катило смотреть как каждый месяц пачечки денюшек становились салиднее . Кайф
 
П

Придурок какой-то

Но дабы не считали меня распиздяем , я первый кредит на хату 45000 брал на 30 лет , а закрыл в одног за 5 лет . Я был супер фанат своей работы . Меня заводила мысль , что 7 пиздюков за 2 недели могли поднять + этаж . А за 7 лет я только в один отпуск две недели халтуры и единственный раз отдых на островах 2 недели . Все другие отпуска брал бабки и хуярил дальше или халтуры или ремонт . Ну очень катило смотреть как каждый месяц пачечки денюшек становились салиднее . Кайф
а мне вот вчера дали финансирование на еще пол года учебы, повышение квалификации по автоматизационной технике, в основном ЧПУ. в частности CNC интрефейс от Siemens и 3D принтинг

Унижение нарков в формулеровке " не допустимости употребления веществ "
это правильно, не должно так быть, каждый имеет право расслабится с употреблением любых веществ, это нормально , по человечески, люди тысячи лет что нибудь употребляют для увеселения и праздников. и не нужно тут оправдыватся и выдавливать образ трезвенника язвенника.. это право каждого.
к тому же есть такая поговорка в Украине: якщо людына не пье, то вона чи хвора чи велыка падлюка. ну тут имеется ввиду не алкоголь а в широком смысле любые темы опьяняющие сознание.
 
М

Мамкин тролль под винтом

а мне вот вчера дали финансирование на еще пол года учебы, повышение квалификации по автоматизационной технике, в основном ЧПУ. в частности CNC интрефейс от Siemens и 3D принтинг


это правильно, не должно так быть, каждый имеет право расслабится с употреблением любых веществ, это нормально , по человечески, люди тысячи лет что нибудь употребляют для увеселения и праздников. и не нужно тут оправдыватся и выдавливать образ трезвенника язвенника.. это право каждого.
к тому же есть такая поговорка в Украине: якщо людына не пье, то вона чи хвора чи велыка падлюка. ну тут имеется ввиду не алкоголь а в широком смысле любые темы опьяняющие сознание.
CNC захватило мир . Я ещё пиздюком на летние каникулы на завод пошёл . Правдо газонокасилщиком . Я прикинь помню как мужики говорили о новом росийском презике . Пукин или хрюкин . Это был очень крутой завод Оии выпускали бортовые самописцы , а когда я уже был , то пол завода собирали телефоны Ericsson .А весь первый металлообработка . Они тогда первых три мега больших CNC станка в нём на 80 операций карусель стояла .
Ещё на пол года , как повышение квалифмкации . Работодатель предлогает ? Или как продолжение учёбы ? У нас можно как чисто обучение с нуля в провтехе . А я как взрослый от биржи труда оформлял смену профессии на сварщика .У меня шла страховая выплата в 70% от среднего дохода ( каждые 6 м уменьшалась и степендию за каждый день учёбы 4.7€ Учёба от школы до универа бесплатно. А вот садик платный .Я их разматал на придел в 18 месяцев У нас в универе бесплатное для всех . Тартуский университет входит в топ 300 лучших универов мира . А основная школа у вас 9 классов и далее гимназия 10 -11 -12 ?
На выходные не льзя ни чего задовать до 5 или 6 вообше нет домашки . Оценки при всём классе нельзя . А сами оценки A B C D E F . Немецкие дети в школе уже владеют английским ? Да и сложно было тебе начать говорить по немецкий
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Тартуский университет входит в топ 300 лучших универов мира . А основная школа у вас 9 классов и далее гимназия 10 -11 -12 ?
да, тартуский универ очень престижный. но я не знал что у вас они еще и бесплатные, это круто. потому что у нас универы все платные, ну кроме разве что тех кто получит стипендию но это как в лотерею в лото тото выиграть
Ещё на пол года , как повышение квалифмкации . Работодатель предлогает ? Или как продолжение учёбы ?
не, не работодатель..я учился последнии три года и сейчас у меня проф - механик
сдал экзамен почти на отлично..
особенно программирование станков у меня хорошо заходит, в этом я себя проявил лучше всего. видимо программирование это моя тема, пусть и не настоящих компьютерных языков типа пайтон или си а язык G , универсальный машинный язык
но понимаешь в чем прикол, в том что стандартная учеба хоть и включает в себя CNC но как одна небольшая часть общего курса, и то все на компьюторах, на симуляторном софте. а это главное сейчас, автоматизация.
поэтому такой вот 6 месячный курс для углубленного изучения именно CNC как в компьюторном зале на симуляторе так и непосредственно на станках. и плюс там еще и общий курс автоматизационной техники, типа 3Dпринта
вообщем стоящая вещь учитывая что всего то полгода доучиватся..рабоу потом найти гораздо больше шансов и оплата больше

А сами оценки A B C D E F
буквами, прикольно..
у нас цифра от 1 до 6
1 - отлично
6 - полный баран

Немецкие дети в школе уже владеют английским ? Да и сложно было тебе начать говорить по немецкий
не знаю владеют ли немецкие дети англиским, но учат его во всяком случае как обязательный урок.
немецкий давался мне тяжело как и всем людям наверное. у меня как токо мы приехали семьей, были специальные курсы немецкого языка в Кёльне 10 месячные. и нас там в основном учили грамматике. мы мало разговаривали но очень много писали исписывали сотни тетрадей.
и когда я поступил в немецкую среднеобразовательную школу, запрыгнул сразу в финальный 10 класс за полгода до окончания, знакомство с классной училкой было довольно комичным, потому что я очень плохо говорил на немецком.
она сперва сильно разочаровалась во мне и даже стала сомневатся что я сумею закончить здесь школу впрыгнув сразу же в 10 класс где все предметы физика химия математика история все на немецком. но когда я написал вольное сочинение на тему на четырех страницах тетради без единой грамматической ошибки она была в шоке(позитивном).
в итоге я сдал экзамены и получил хороший школьный диплом, вошел в 5 лучших учеников нашего класса

пс: а потом я опять начал бухать..бухло вообще очень рано вошло в мою жизнь. при чем бухал я с самых ранних лет в именно как конченый алкаш, утром в одиночку , еще перед Германией это началось..
а потом начались наркотики и все.....на учебе и работе был на долгое время положен конец. я упустил все возможности и лишь сейчас уже стариком я опять решил учится..
 
П

Придурок какой-то

а вообще я хотел бы как отец мандалориан, в айти по удаленке работать..фрилансером и жить возле моря где-нибудь. жить возле моря прям мечта
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Знатный тролинг от украинцких кибер войск

 
М

Мамкин тролль под винтом

а вообще я хотел бы как отец мандалориан, в айти по удаленке работать..фрилансером и жить возле моря где-нибудь. жить возле моря прям мечта
Вы ооба ( я почему то до сих пор уверен , что вы родные братья и просто гаситесь 😁) чёткие парни . А за учёбу в наше время уже нет понятия поздно . Я лет в 35 когда понял , что дочка уже не ребенок , а подросток и я не проебал её детские моменты .Я аж заплакал , в голове как перерждение . И я впервые ощутил зрелость . Очень жалею, что проебал образование . Я вот как задумаюсь как что как и всегда прихожу к позиции образования как основопологающей . Это как твой главный не згораемый актив . Смотрю на однокласника айтишника , весь мир повидал . И видно как он "уверенно " чухает себя . Я в 20 думал ,что лет до 40 шибутной буду . Но увы . А я с компами вообще не алё . Не играл , да даже не хотел иметь . Гозеты до лет 28 любил читать . Новости с телефона , не интерисовали . Знаешь ка имитация . Бля меня Deadly Snake ( молодой парнишка , мысли ясные) меня уже на варчюна начал подкручивать . Бля , ещё раз скажу , что очень благодарен форуму . tor4 - наше всё !
 
М

Мамкин тролль под винтом

тоже красотулька. повезло же у вас нордических людей с министрами. любо дорого посмотреть..
Причём для Финки ,это в десятой степени повезло . Да простят меня финки , стремнее девушек чем там , наверно не бывает . Ёбаный ужас
 
Сверху Снизу