М

Мамкин тролль под винтом

так за такие сьёмки можно лет 10 получить, понятно что секунда что б не поняли кто слил, я там обновил пост - там ещё что в километре от взрыва творилось, говорят что уничтожено около 40 самолётов и 6 вертолётов и очень даже верится
Слава Украине !
россия иди на хуй !


Написанный не отправленный ответ, проподает, если я перехожу туда - обратно по уже открытым на браузере страницам
 
П

Придурок какой-то

тема коллективной ответсвенности самая сложная для меня всегда была..помог Арестович. в последнем видео с Фейгиным.
коллективная ответсвенность не тоже самое что коллективная вина.
ответсвеннен ли россиянен за все что происходит просто по факту наличия у него российского паспорта?
те россияне кто говорит : а я то тут причем? я за Украину, против войны, против путина..вот они ответсвены?

мужчины в Украине (любые, все) не могут выехать из своей страны, из Украины, потому что наличие у них украинского паспорта накладывает на них обязательство защищать свою страну от врага. их паспорт не только дает им какие то права но и обязательства.
не так же ли это и для россиян? их паспорт гражданина РФ разве не накладывает на них обязательсва и ответсвенность за свою страну? а если там власть фашистов, если их страна убивает сейчас жителей другой страны, разве не их обязанность рискуя жизнью и свободой так же как и украинцы сейчас рискуют, разобратся со своим режимом, выбить ему зубы, защитить в том числе свою собсвенную страну от ублюдка путина, не дать своей стране совершать преступления? россиянен может и не быть виновным в войне но эта ответственность лежит на всех, потому что это твоя страна сейчас совершает преступления и кому как не тебе, гражданину, владельцу российского паспорта нужно ее остановить а не собирать монатки и уезжать в дургие страны спокойно и в комфорте пересиживать бурю, там где безопасно, в то время как украинцы мужчины, владельцы украинского паспорта, себе этого позволить не могут и гибнут в войне. они выполняют свои обязательсва гражданина своей страны, обязательство перед своим паспортом. даже если ты просто ражданин этой страны ты уже за нее в ответе. так получается...
 
П

Придурок какой-то

рекоммендую посмотреть это видео Арестовича с Фейгиным. здесь подробно об этом

 
П

Придурок какой-то

тем не менее это лишь одна из гипотез..
хер его знает как справедливо..
этот призыв Зе перестать выдавать визы ВСЕМ гражданам России и тем более тех кто уже за границей отправлять назад меня просто повергло в ступор..
справедливо ли это.. ХЗ
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
разве не их обязанность рискуя жизнью и свободой так же как и украинцы сейчас рискуют, разобратся со своим режимом, выбить ему зубы, защитить в том числе свою собсвенную страну от ублюдка путина, не дать своей стране совершать преступления?
у них на все времена одна и та же отмазка

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
владельцу российского паспорта нужно ее остановить а не собирать монатки и уезжать в дургие страны спокойно и в комфорте пересиживать бурю
а вот с этим я не согласен, -1 член общества это - минус налоги, минус мобилизационный резерв в будущем а это расшатывают систему

этот призыв Зе перестать выдавать визы ВСЕМ гражданам России и тем более тех кто уже за границей отправлять назад меня просто повергло в ступор..
справедливо ли это.. ХЗ
тем которые на отдых и за покупками собираются в Европу - нахуй с пляжа, а те кто против войны или диссиденты милости просим - так сформулировала Санна Марин финский примьер-министр
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
степень вины у каждого личная,(кто поддерживает преступления чекистов).
а степень ответственности как всего государства - у людей единая.
и даже для таких есть исключение:
кроме тех едениц людей кто в 2000 году писал ПУБЛИЧНО о недопустимости чекиста в президенты.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мне и сегодня всё не успокойтся . Закадровая истерика девушки на пляже " Надо сваливать отсюда .Это треш какой то " просто бесподобна .
А ведь год назад ,я бесился от расходов на нашу армию .
И любое убийство человека , считал не приемлемым
View: https://youtu.be/YPU5QqNVa30
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
думаю Зеленский на эмоциях сказанул глупость..
просто он неправильно выразился, фишка в том что недавно открылась финская граница - единственное место что бы попасть в Европу, турики победнее ломанулись закупаться в Финляндии, те кто побогаче используют чтобы ехать дальше по Европе на отдых - вот это всех и возмутило
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
тяжёлая техника уже не пройдёт - Новокаховская ГЭС

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Визуализация предположительных потерь РФ в танках​

*Темно красный цвет - минимальные потери
*Светло красный цвет - предположительные потери
*Учитываются восстановленные танки

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-танки-7541241.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

просто он неправильно выразился, фишка в том что недавно открылась финская граница - единственное место что бы попасть в Европу, турики победнее ломанулись закупаться в Финляндии, те кто побогаче используют чтобы ехать дальше по Европе на отдых - вот это всех и возмутило
Нет , наша премьер-министр вчера говорила ,что в Еворпу для россиян точки входа, это Финка и Прибалтика .Вьезд в Эстонию был всегда открыт. На пример рейс из Питера в Тлн , билеты распроданы на месяц в перёд.
В доме где я живу , есть одна пожилая пара из россии ( тачка на рус регистрации ) Они не живут постоянно в Эстонии . Я даже специально познакомился с ними .
 
М

Мамкин тролль под винтом

И кстати у нас следующей весной выборы в парламент . Это надо обязательно учитывать и понимать.Политика она такая.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Через финские и эстонские банки ещё года 3 назад шел огромный , бесконтрольный денежный трафик . Danske Bank вообще по ходу на них только и работал . На эти денги россия могла уже через третьих литц покупать все , что ей было запрещено после 2014 года . А например мой счет 4 года назад сразуже был заморожен . Я покупал квартиру и 20000 мне родня добавила . Я через банкомат зарядил на счет . Мне пришлось подтверждать законное происхождение каждого евро .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
горит "пиво"

 
П

Придурок какой-то

просто он неправильно выразился, фишка в том что недавно открылась финская граница - единственное место что бы попасть в Европу, турики победнее ломанулись закупаться в Финляндии, те кто побогаче используют чтобы ехать дальше по Европе на отдых - вот это всех и возмутило
а что значит открылась граница? раньше была закрыта? почему открылась тогда..
Нет , наша премьер-министр вчера говорила ,что в Еворпу для россиян точки входа, это Финка и Прибалтика .Вьезд в Эстонию был всегда открыт. На пример рейс из Питера в Тлн , билеты распроданы на месяц в перёд.
В доме где я живу , есть одна пожилая пара из россии ( тачка на рус регистрации ) Они не живут постоянно в Эстонии . Я даже специально познакомился с ними .

Европа закрыла российским гражданам небо, а визы тем не менее продолжает выдавать. что приводит к не очень мягко говоря удобной ситуации пропускания верблюда через игольное ушко, когда маленькая Эстония и Финляндия становятся транзитами для большого потока инфильтрованых людей, а в условиях войны это вопрос нац.безопастности.
другое дело что есть категория людей из РФ, которой нельзя отказывать во въезде, разные там журналисты , полит.беженцы. тем кто объявил войну путину и кого ждет на родине расправа. они заслуживают безопасности
 
Сверху Снизу