Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну ну. Слушай, а вот когда из за действия американской армии в Сирии террористы казнили 200 детей, положив их штабелями и просто стреляя в головы, что ты делал?
если ты не подтвердишь свои слова ты будешь забанен как пиздабол, по-моему это очень честно, тебя предупредили а ты не останавливаешься - врёшь как дышишь
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
что в ней великого, в России? кроме территории...
А что великого в Америке?
мало ли чего она там хочет. хотеть не вредно. хотелку ей отобъют скоро
Так я о том что у России хотят отобрать...и хотелки как раз ломаются 😂
ну во первых пиздят вас тоже еще и как. уже 40 000 погибших орков. это больше чем за все годы афгана и чечни вместе взятых. и это только за несколько месяцев.
вот на полюбуйся как вас Z zомби минусуют
Мне похуй на Zombi , это действительно далбоëбы, но их и у нас хуесосят. Так же как и они хуесосят нас, называя предателями, хохлами и т.д., оттуда ненависти не меньше чем с вашей стороны
а рашка отрывается на мирных людях, убивает обычных граждан Украины, в том числе детей и женщин. и такие как ты горюдятся этим и еще смеют заикатся про какой то там братский народ.
Да бля, все на войне излишне жестоки, но это война. А вот вы допустим не воюя столько ненависти изливаете, что я еë отсюда чувствую, в тебе столько желчи гнилой что я думаю ты и есть тот человек что стрелял бы по женщинам и детям. Я этим не горжусь ни разу, я животных то обидеть не могу, говоря что я одобряю жесткость ты прям очень сильно мимо бъëшь
все это полная хуйня и просто предлог для того чтобы проводить свои агрессивные действия по отношению к другим странам. Финляндия присоединилась к НАТО удвоив таким образом границу с РФ и что? где реакция хуйла.."у нас нету проблем никаких с финкой" сказал плешивый.
боле того после присоединения финки к НАТО рошка отвела войска от границы с Финляндией вообще оголив по сути эту территорию. потому что знает хуйло что НАТО не агрессивная организация, цивилизованная и войны никогда не начинает и не провоцирует.
Согласен что полная хуйня, я же так и написал что вы допустили политические ошибки, которыми дед воспользовался, и поэтому никто вам помочь не может.
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
если ты не подтвердишь свои слова ты будешь забанен как пиздабол, по-моему это очень честно, тебя предупредили а ты не останавливаешься - врёшь как дышишь
Так бань, я же сказал мне похуй. Хули тебе доказывать, тебя в гугле забанили?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Так бань, я же сказал мне похуй. Хули тебе доказывать, тебя в гугле забанили?
ну ты сказал что это по вине сша вот и даказывай?! че доказательства протухли на рюских инфопомойках?!
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
вася а ты знаешь что у рашки 1.5% мирового ввп против 25% у Китая - и кто тут сверх держава, а кто сырьевой придаток?!
Я про политику говорил
какой спор, у тебя доводы уровня пиздабола, с тобой ни кто не спорит даже, на твоем примере, можно сказать, показывается функционирование мыслительных процессов ватника обыкновенного, коим ты и являешься
На моëм примере 😂я просто пытался узнать почему вы ненавидите рядовых граждан, которые ничего вам не сделали и ничего вам не должны, и понял что вы считаете что вам все что то должны 😂вы не спорите, вы ноете и не более, тут согласен
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Я про политику говорил

На моëм примере 😂я просто пытался узнать почему вы ненавидите рядовых граждан, которые ничего вам не сделали и ничего вам не должны, и понял что вы считаете что вам все что то должны 😂вы не спорите, вы ноете и не более, тут согласен
тебе, дебилу, ответили уже а ты зарубить на своем рюском носу не смог, ты сука не невиный, ты молчаливое быдло благодаря которому идёт война

Не бойся врагов в худшем случае они могут тебя убить.Не бойся друзей в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
 
П

Придурок какой-то

Да бля, все на войне излишне жестоки, но это война. А вот вы допустим не воюя столько ненависти изливаете, что я еë отсюда чувствую, в тебе столько желчи гнилой что я думаю ты и есть тот человек что стрелял бы по женщинам и детям. Я этим не горжусь ни разу, я животных то обидеть не могу, говоря что я одобряю жесткость ты прям очень сильно мимо бъëшь
это не просто война. это война которую начала Россия и в которой виновата 100% россия, война ничем и никем кроме ебанутости кремлевского карлика не спровоцирована. и не просто война, а чудовищные по своим качественным и количественным характеристикам военные преступления. именно поэтому сейчас ненависть к русским, потому что рашка хуже фашистскаой германии стала. уже переплюнула гитлера. ты до сих пор не понял этого?
россия сейчас это абсолютное зло, морок, мордор....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот наш мериджей вопрошал седня у нас "а за что вы рюских ненавидите"
вот тебе ответ мразина:


ЗЫ не считаю всех русских людей виновниками этой трагедии, но если человек ни чего не делал видя эти преступления то он переходит из разряда свидетелей в разряд соучастников - так трактует римское право этот вопрос
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ШУТКА ПОНРАВИЛАСЬ:

"Я слышал, что, когда Украина узнала, что у русских кончились артиллерийские боеприпасы, они немедленно отправили им 1300 снарядов."​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
хороший росийский солдат - мёртвый росийский солдат

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-орки-7525224.jpeg
 
П

Придурок какой-то

А что великого в Америке?
в свете последних событий, хрупкости цивилизации мне пришла такая мысль..
вот если рашку просто взять и выключить ..полностью ..сделать так чтобы она исчезла как будто ее и небыло, то на мир в плане достигнутого уровня технологической развитости это неповлеяет от слова СОВСЕМ. мир просто незаметит этого..только вздохнет с облегчением. и все останется как прежде.
а вот если исчезнет Европа и США то 99% всего, всех технологий, всех достижений современной цивилизации безвозвратно исчезнет и мир без преувеличения откатит на уровень даже не средних веков а еще дальше до бронзового или каменного века, потому как Россия не имеет вообще никаких своих технологий. те технологии что она имеет и производит они все так или иначе завязаны на запчастях чипах деталях электроннике и пр. комплектующих либо европейской либо американской. без этих запчастей и деталей у России ничего нет ..вообще ничего ..зиро..ноль. она неспособна самостоятельно даже самые простейшие элементарнейшие вещи произвести типа чайника какого нибудь или кофеварки.
это к тому какую ценность для мира представляет Европа и США и какую ценность(антиценность на самом деле) -Россия
сравинивать западный мир с рашкой все равно что сравнивать на весах золото на одной стороне весов и пустоту вакуум на другой
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с каким оружием Украина разобьет российскую армию? На эти и не только вопросы отвечает всемирно известный военный аналитик Том Купер.

View: https://www.youtube.com/watch?v=oaurWEAejis
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Служба безопасности Украины (СБУ) получила адреса всех коллаборационистов, готовящихся к «референдуму» в Херсонской области

вчера в херсоне отмечали день вмф пришло 3.5 инвалида но дело даже не в этом - фейковые морячки стояли с грустно опущенными головами а половина была в солнцезащитных очках - ебала прятали

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
View: https://youtu.be/m4oetXDmCVk


В процессе общения с ними журналист предложил им посмотреть, рассмотреть и обсудить:
1. кастрацию и убиство военнопленного Украины
2. убийство украинских военнопленных в Еленовке
 
Сверху Снизу