Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Реклама для российских туристов на границе с Финляндией​


e7k3yfaqe4f91.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-песочница-политоты-Медведев-лентач-7527194.jpeg
политика-песочница-политоты-Медведев-лентач-7527195.jpeg


PS пишут что страницу взломали, но по мне этот вопрос не спроста помните что говорил Остап Бендер: "Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты."
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Посмотреть вложение 35766Посмотреть вложение 35767

PS пишут что страницу взломали, но по мне этот вопрос не спроста помните что говорил Остап Бендер: "Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты."
Бля что он употребляет и я хочу, поделился бы с народом
 
П

Придурок какой-то

не только Грузии не существовало, не существовала вообще никого во вселенной, в начале до появления планет и звезд была россия и она взорвалась от собственного безумия и чсв и стала расширятся с тех пор
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Посещение Европы — это привилегия, а не право человека, пора прекращать туризм из России уже сейчас — премьер-министр Эстонии Кая Каллас
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Более половины россиян считают, что война в Украине затянулась, следует из опроса социологической службы Russian Field. При этом 60% респондентов поддержали бы решение Владимира Путина начать «новое наступление на Киев», но почти столько же — 65% — одобрили бы и решение Путина остановить войну и подписать мирное соглашение.

Судя по данным опроса, две трети опрошенных мужчин (62%) не готовы лично принять участие в военных действиях в Украине, что на шесть процентных пунктов выше майских показателей. О желании поучаствовать в войне заявили 29% опрошенных.

Желающих помогать российской армии материально немного: 67% опрошенных не готовы жертвовать деньги на войну, а 12% согласны тратить на это не более одной тысячи рублей в месяц.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
FZsyFO4WQAAM_Vb.jpg


ЗЫ Сообщается об обстреле авиабазы Новофедоровка в Крыму, местные жители видели большие клубы дыма над военной базой
View: https://www.youtube.com/watch?v=fdd91OoyqyI
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

"Некем воевать!" Пропагандисты жалуется, что у РФ заканчиваются солдаты​


View: https://www.youtube.com/watch?v=8qsITbTmPw8

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Министерство обороны США считает, что число российских военнослужащих, которые были убиты или ранены после вторжения России в Украину, составляет около 80 тысяч человек. Об этом заявил высокопоставленный представитель Пентагона.
-------------------------------------------------------------------
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Закрывая от людоедов свои границы, Европа разозлит этот православный ИГИЛ еще больше. Потому что русский ИГИЛ – не про веру и не про боженьку. Эти террористы и в рай-то не особо верят. Создание ада на Земле – вот их план…

View: https://www.youtube.com/watch?v=iIvD8p2z5M4
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как они резко завозмущались от взрывов в Крыму . И стартанули из #Крымнаш в свою уже не великую . А мы с финами теперь - турбо, мега фашисты которые не справедливо их обижают .🤣🤣🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Как они резко завозмущались от взрывов в Крыму . И стартанули из #Крымнаш в свою уже не великую . А мы с финами теперь - турбо, мега фашисты которые не справедливо их обижают .🤣🤣🤣


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Я раз 6 вкючал , но так и не понял . Буквально секунда .
так за такие сьёмки можно лет 10 получить, понятно что секунда что б не поняли кто слил, я там обновил пост - там ещё что в километре от взрыва творилось, говорят что уничтожено около 40 самолётов и 6 вертолётов и очень даже верится
 
Сверху Снизу