Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
В 2000ом году мне были 10 лет, я спокойной ночи малыши смотрел. При чëм тут раб, я не стону, у меня есть возможность нормально жить и работать. Зачем мне из страны уезжать? У меня тут все родственники, друзья, вся жизнь. Я не у Путина в гостях живу, он временный правитель, хоть и пздц засиделся. Что нас погубило, да хз, я вообще не вижу признаков нашей погибели. Весь народ в ответе за своих правителей и их действия? Ну так и вы у себя пздц в стране допустили, нахуй майдан, бендеровцы, разделения на западную и ещë какую? Зачем провокации в сторону России? Зачем натовские базы? Сначала свинью в президенты, потом клоуна, и что же могло пойти не так 🤦‍♂️ всë это игры политиков, я это понимаю, а ты рил думаешь что народ России в этом виноват? Так кому из нас мозги промыли? Резюмируя могу лишь привести пример разговора Бет с Джерри из Рика и Морти:
Б: Ты хочешь чтобы у бездомных были дома?
Д: Да.
Б: А ты будешь их строить?
Д: Нет.

Так же и я, очень хочу чтоб не было войны, но я не сделал нихуя чтобы принести беду в ваш дом, так с чего я должен гнобить свою жизнь чтоб исправить это?
Тем более вы пустили прямого конкурента России к ней под бок, конкурента который развязал больше войн чем кто либо в истории, конкурента который первым же делом решил разместить у вас военные базы. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понять заране что просто этого не дадут сделать. Таа что по сути вы пытаетесь винить нас в своих косяках, а я просто живу и желаю чтоб война скорее закончилась.
ты тупой или прикидываешься тебе выше ответили
Цитата Нюрнбергского процесса: "Все немцы виноваты в преступлениях Германии наравне с руководством страны, потому что они выбрали и не остановили свою власть, когда та совершала преступления против человечества!"
ты вася живёшь и пашешь на рашку, пытаешься себя самоуспакоить тем что ты ни причём, жители Дрездена под американскими бомбёжками то же вопрошали "А нас то за что?" .... ты уже, блять, виноват тем что с промытыми мозгами видишь только бандеровцев, майданы, базы нато и то всё что в тебя впихнули, вам ли васькам с разрухой в умах и клозетах учить кого то как жить ... вы бесправные рабы 20 лет под пятой путина боящиеся дубинок - сам это признал, то ли ещё будет когда вас на мобилизационный убой поведут

ЗЫ единственный способ что бы закончилась война это что бы раша проиграла
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
ты тупой или прикидываешься тебе выше ответили

ты вася живёшь и пашешь на рашку, пытаешься себя самоуспакоить тем что ты ни причём, жители Дрездена под американскими бомбёжками то же вопрошали "А нас то за что?" .... ты уже, блять, виноват тем что с промытыми мозгами видишь только бандеровцев, майданы, базы нато и то всё что в тебя впихнули, вам ли васькам с разрухой в умах и клозетах учить кого то как жить ... вы бесправные рабы 20 лет под пятой путина боящиеся дубинок - сам это признал, то ли ещё будет когда вас на мобилизационный убой поведут

ЗЫ единственный способ что бы закончилась война это что бы раша проиграла
Ты дебил? Нахер ты сравниваешь Германию с Россией? Они вторую мировую развязали, а вами просто пользуются, за что вы теперь получаете пиздячек, и весь мир за вас что то не вступается? Будь это не справедливо, если бы Россия по беспределу напала, разве весь мир молчал бы??? Что ты хуйню несëшь, я пытаюсь себя само успокоить? Я сказал что всем сердцем желаю мира, но я не чувствую угрызений совести, я не толкал мир к войне. И даже не разжигаю ненависть как это делаешь ты. Повторюсь это игры политиков, больших дядей, и всë у них получается благодаря таким как ты, которым можно в мозг настрать, дабы они видели врагов где угодно куда им пальцем тыкнут. Даже сейчас я общаюсь с тобой нейтрально, ты же своей агрессией и попытками личных оскорблений, пытаешься спровоцировать меня на ненависть к себе. И уже начинаешь бесить. Но я не стану из за этого ненавидеть всех Украинцев, да даже и к тебе ненависти нет.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ты дебил? Нахер ты сравниваешь Германию с Россией? Они вторую мировую развязали, а вами просто пользуются, за что вы теперь получаете пиздячек, и весь мир за вас что то не вступается? Будь это не справедливо, если бы Россия по беспределу напала, разве весь мир молчал бы??? Что ты хуйню несëшь, я пытаюсь себя само успокоить? Я сказал что всем сердцем желаю мира, но я не чувствую угрызений совести, я не толкал мир к войне. И даже не разжигаю ненависть как это делаешь ты. Повторюсь это игры политиков, больших дядей, и всë у них получается благодаря таким как ты, которым можно в мозг настрать, дабы они видели врагов где угодно куда им пальцем тыкнут. Даже сейчас я общаюсь с тобой нейтрально, ты же своей агрессией и попытками личных оскорблений, пытаешься спровоцировать меня на ненависть к себе. И уже начинаешь бесить. Но я не стану из за этого ненавидеть всех Украинцев, да даже и к тебе ненависти нет.
Прости но насилие руских солдат против украйнских женщин и детей, это блять тоже игры политиков? А? Грабёж, ненужные убийства? Нет, молодой человек, это Россия блять вас так воспитала, народ такой сука, ибо как это объяснить? Война так война, но то что делают российские орки это пиздец, за гранью разума. И не надо тут ляля про вторую мировую, пришли блять руские освободители, изнасиловали столько немок, недоебавшиеся блять
У меня пол родни в России пол в Украине, но блять руский тупизм и выше моего понимания
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
1309683641_2842085569279692-590.jpg


вот этот чекист батерфляем проплыл вокруг света чтоб приплыть к месту назначения с которого он будет разрушать всё до чего дотянутся его старческие руки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ты дебил? Нахер ты сравниваешь Германию с Россией? Они вторую мировую развязали, а вами просто пользуются, за что вы теперь получаете пиздячек, и весь мир за вас что то не вступается? Будь это не справедливо, если бы Россия по беспределу напала, разве весь мир молчал бы??? Что ты хуйню несëшь, я пытаюсь себя само успокоить? Я сказал что всем сердцем желаю мира, но я не чувствую угрызений совести, я не толкал мир к войне. И даже не разжигаю ненависть как это делаешь ты. Повторюсь это игры политиков, больших дядей, и всë у них получается благодаря таким как ты, которым можно в мозг настрать, дабы они видели врагов где угодно куда им пальцем тыкнут. Даже сейчас я общаюсь с тобой нейтрально, ты же своей агрессией и попытками личных оскорблений, пытаешься спровоцировать меня на ненависть к себе. И уже начинаешь бесить. Но я не стану из за этого ненавидеть всех Украинцев, да даже и к тебе ненависти нет.
жаль но дебил здесь только ты, для всего Мира кроме друзей-отщепенцев рашки нацистская германия = путинской росии, весь Мир прекрасно видел ваших лживых политиков, кадры садистских пыток над украинскими военнопленными, массовое убийство военнопленных - Мир прекрасно увидел ваше бесчеловечное лицо, поверь и в Южной Америке про это пишут и в индийских газетах.
Так и весь Мир не будет чувствовать угрызений совести когда будут рашку шатать, а то что там какие то рандомные граждане при этом будут дохнуть всем то же похер будет.
Вам не удастся спихнуть всё на путина и неких олигархов, ведь как писалось
Не бойся врагов в худшем случае они могут тебя убить.Не бойся друзей в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных - это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Ладно не можешь выйти на митинг, так что то делай: расклеивай антивоенные листовки по ночам, подожги военкомат да много что можно придумать - а не сидеть сокрушатся "ой я дубинок боюсь" ... ты просто знай что в каждой ракете что летит в Украину есть маленькая частица твоих денег и труда - трудишься то ты на рашку и налоги платишь ей же.
которым можно в мозг настрать, дабы они видели врагов где угодно куда им пальцем тыкнут.
это ты про себя написал , потому что я живя в Европпе не видел что бы тут пропагандировалось ненависть к росии, только после 23 февраля все обозлились на рашку

ЗЫ будешь писать бездоказательный кремлёвский бред или ссылатся на него - отправишься в бан
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ты дебил? Нахер ты сравниваешь Германию с Россией? Они вторую мировую развязали
Совок там не меньше постарался, Гитлер и Сталин 2мв вместе развязали в 39 году, это нас в школах по совковой истории учили, что тн вов естъ начало 2мв а не 39 год Польша и Финляндия.

View: https://www.youtube.com/watch?v=kqTSkwkwLFM
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
И не надо тут ляля про вторую мировую, пришли блять руские освободители, изнасиловали столько немок, недоебавшиеся блять
вот кстати про это да было и за это расстреливали либо в штрафбат
есть даже цитата Сталина про это, сейчас не найду но смысл: наши бравые советские войска освобождают Прибалтику, и некоторые были замечены в ненадлежащем отношении к местному населению а так же вопиющих преступлениях, что бы не замарать чести краской армии принимать решения на месте вплоть до расстрелов ... и стреляли
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Российских военных, которые отказываются участвовать в войне в Украине, заключают под стражу и отправляют в тюрьмы в самопровозглашенной "ЛНР", говорят правозащитники. Только в одной из них - в Брянке – может быть более двухсот человек. Те, кому удается связаться с родными, рассказывают, что сначала держали в ямах, избивают, уводят на какие-то работы. Подробнее – в нашем материале.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Российских военных, которые отказываются участвовать в войне в Украине, заключают под стражу и отправляют в тюрьмы в самопровозглашенной "ЛНР", говорят правозащитники. Только в одной из них - в Брянке – может быть более двухсот человек. Те, кому удается связаться с родными, рассказывают, что сначала держали в ямах, избивают, уводят на какие-то работы. Подробнее – в нашем материале.

ещё одних сожгут и будут спихивать на Украину делов то
 
П

Придурок какой-то

Тем более вы пустили прямого конкурента России к ней под бок
конкурента?)
не льсти себе! твоя банановая республика, страна -бензоколонка, сырьевой предаток мира, даже и близко не конкурент США. просто надоедливая заноза и если бы не ядерное оружие с этой дурой вообще бы никто не церемонился.
пустили к ней под бок это как? тем что Украина сделала свой выбор быть со странами Европы и быть частью НАТО чтобы защитить себе от соседа психопата?
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Прости но насилие руских солдат против украйнских женщин и детей, это блять тоже игры политиков? А? Грабёж, ненужные убийства? Нет, молодой человек, это Россия блять вас так воспитала, народ такой сука, ибо как это объяснить? Война так война, но то что делают российские орки это пиздец, за гранью разума. И не надо тут ляля про вторую мировую, пришли блять руские освободители, изнасиловали столько немок, недоебавшиеся блять
У меня пол родни в России пол в Украине, но блять руский тупизм и выше моего понимания
Так то цепные псы, их спускают с цепи когда хозяевам это выгодно. А насилуют, мародëрствуют и т.д. на всех войнах, и все стороны, это факт. Но для вас орки только русские 😂 немцы же вообще не насиловали, на казнили женщин и детей, не морили голодом и т.д., американцы тоже крайние благородно народы истребляют, да? Возможно ещë извиниятся перед тем как пристрелить? И детям убитых потом открытки каждый день шлют, да? Ну это же нелепо. Да это игры больших дядей, со своими армиями. Как Россия допустила Путина в власти, так же и Украина допустила до власти немощных марионеток. Но мой вопрос чем я то виноват? Лично я?
 
П

Придурок какой-то

и не Америка решает там все за украинцев как это вам преподносят ваши сми, США лишь помагают Украине. украинцы воюют сейчас за свою страну, погибают за нее и сама Украина сделала выбор союзничать с США и просит дать ей как можно больше оружие. не США её подталкивают к этому, США и Европа наоборот осторожничают.. именно Украина , ее народ настаивает на этом, на своей борьбе и просит поддержать ее оружием чтобы выбить зубы северному мишке который всех уже заебал
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
конкурента?)
не льсти себе! твоя банановая республика, страна -бензоколонка, сырьевой предаток мира, даже и близко не конкурент США. просто надоедливая заноза и если бы не ядерное оружие с этой дурой вообще бы никто не церемонился.
пустили к ней под бок это как? тем что Украина сделала свой выбор быть со странами Европы и быть частью НАТО чтобы защитить себе от соседа психопата?
Ой ей, как вы от интоксикации не умираете, сколько же в вас яда. Просто надоедливая заноза >> если бы не ядерное оружие, это противоречит самому себе. Если бы Россия размещала свои военные базы на границе с США реакция была бы аналогичной и это логично. Так что вы сами допустили ситуацию, которой Путин воспользовался, а теперь страдаете и ищите виноватых как бабы 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
конкурента?)
не льсти себе! твоя банановая республика, страна -бензоколонка, сырьевой предаток мира, даже и близко не конкурент США. просто надоедливая заноза и если бы не ядерное оружие с этой дурой вообще бы никто не церемонился.
пустили к ней под бок это как? тем что Украина сделала свой выбор быть со странами Европы и быть частью НАТО чтобы защитить себе от соседа психопата?
Россия и Америка официально две сверхдержавы, это не я придумал, а вот хуйня про банановую республику смешная. Сырьевой придаток мира, который хотят заполучить все. Если так, то почему весь мир наблюдает как вас пиздят? Почему не вмешаются? Да потому что весь мир это политика и они понимают 1) Что вы сами допустили политические ошибки, которыми хитрый дед воспользовался 2) В отличие от вас понимают что не потянут войну с Россией, и никто за них не заступится, по тем же самым причинам.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
и не Америка решает там все за украинцев как это вам преподносят ваши сми, США лишь помагают Украине. украинцы воюют сейчас за свою страну, погибают за нее и сама Украина сделала выбор союзничать с США и просит дать ей как можно больше оружие. не США её подталкивают к этому, США и Европа наоборот осторожничают.. именно Украина , ее народ настаивает на этом, на своей борьбе и просит поддержать ее оружием чтобы выбить зубы северному мишке который всех уже заебал
выдай пожалуйста "товарищу" звание фашисткой мрази для начала, забанить всегда успеем
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
и не Америка решает там все за украинцев как это вам преподносят ваши сми, США лишь помагают Украине. украинцы воюют сейчас за свою страну, погибают за нее и сама Украина сделала выбор союзничать с США и просит дать ей как можно больше оружие. не США её подталкивают к этому, США и Европа наоборот осторожничают.. именно Украина , ее народ настаивает на этом, на своей борьбе и просит поддержать ее оружием чтобы выбить зубы северному мишке который всех уже заеба
и не Америка решает там все за украинцев как это вам преподносят ваши сми, США лишь помагают Украине. украинцы воюют сейчас за свою страну, погибают за нее и сама Украина сделала выбор союзничать с США и просит дать ей как можно больше оружие. не США её подталкивают к этому, США и Европа наоборот осторожничают.. именно Украина , ее народ настаивает на этом, на своей борьбе и просит поддержать ее оружием чтобы выбить зубы северному мишке который всех уже заебал
Н
жаль но дебил здесь только ты, для всего Мира кроме друзей-отщепенцев рашки нацистская германия = путинской росии, весь Мир прекрасно видел ваших лживых политиков, кадры садистских пыток над украинскими военнопленными, массовое убийство военнопленных - Мир прекрасно увидел ваше бесчеловечное лицо, поверь и в Южной Америке про это пишут и в индийских газетах.
Так и весь Мир не будет чувствовать угрызений совести когда будут рашку шатать, а то что там какие то рандомные граждане при этом будут дохнуть всем то же похер будет.
Вам не удастся спихнуть всё на путина и неких олигархов, ведь как писалось

Ладно не можешь выйти на митинг, так что то делай: расклеивай антивоенные листовки по ночам, подожги военкомат да много что можно придумать - а не сидеть сокрушатся "ой я дубинок боюсь" ... ты просто знай что в каждой ракете что летит в Украину есть маленькая частица твоих денег и труда - трудишься то ты на рашку и налоги платишь ей же.

это ты про себя написал , потому что я живя в Европпе не видел что бы тут пропагандировалось ненависть к росии, только после 23 февраля все обозлились на рашку

ЗЫ будешь писать бездоказательный кремлёвский бред или ссылатся на него - отправишься в бан
Ну кидай бан если это твой способ победить спор, мне будто то бы не похуй. Я уже который раз споашиваю, я лично вам чем обязан? С херали я вообще должен поджигать военкоматы? Я искринне считаю что вы сами допустили пздц у себя в стране, а я теперь должен не работать чтоб мои налоги не использовались в войне? Ну ну. Слушай, а вот когда из за действия американской армии в Сирии террористы казнили 200 детей, положив их штабелями и просто стреляя в головы, что ты делал? Поджигал американское посольство? Антивоенные плакаты развешивал? Что мне кажется что не делал ты нихуя. Так что давай, бань, а потом прыгни в дыру деревенского туалета, твоя естественная среда обитания. Нытики блять, все то вам виноваты, все то вам должны, ага, бабы с яйцами. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
П

Придурок какой-то

Россия и Америка официально две сверхдержавы
что в ней великого, в России? кроме территории...
Сырьевой придаток мира, который хотят заполучить все
мало ли чего она там хочет. хотеть не вредно. хотелку ей отобъют скоро
Если так, то почему весь мир наблюдает как вас пиздят? Почему не вмешаются?
ну во первых пиздят вас тоже еще и как. уже 40 000 погибших орков. это больше чем за все годы афгана и чечни вместе взятых. и это только за несколько месяцев.
вот на полюбуйся как вас Z zомби минусуют
а рашка отрывается на мирных людях, убивает обычных граждан Украины, в том числе детей и женщин. и такие как ты гордятся этим и еще смеют заикатся про какой то там братский народ.
Если бы Россия размещала свои военные базы на границе с США реакция была бы аналогичной и это логично.
все это полная хуйня и просто предлог для того чтобы проводить свои агрессивные действия по отношению к другим странам. Финляндия присоединилась к НАТО удвоив таким образом границу с РФ и что? где реакция хуйла.."у нас нету проблем никаких с финкой" сказал плешивый.
более того после присоединения финки к НАТО рашка отвела войска от границы с Финляндией вообще оголив по сути эту территорию. потому что знает хуйло что НАТО не агрессивная организация, цивилизованная и войны никогда не начинает и не провоцирует.
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
выдай пожалуйста "товарищу" звание фашисткой мрази для начала, забанить всегда успеем
Хотя это ты как фашист решил что я недостоин, только потому что моë мнение не совпадает с моим, иронично 😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Россия и Америка официально две сверхдержавы, это не я придумал, а вот хуйня про банановую республику смешная.
вася а ты знаешь что у рашки 1.5% мирового ввп против 25% у Китая - и кто тут сверх держава, а кто сырьевой придаток?!

Ну кидай бан если это твой способ победить спор, мне будто то бы не похуй. Я уже который раз споашиваю, я лично вам чем обязан?
какой спор, у тебя доводы уровня пиздабола, с тобой ни кто не спорит даже, на твоем примере, можно сказать, показывается функционирование мыслительных процессов ватника обыкновенного, коим ты и являешься
 
Сверху Снизу