Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Камрад дело говорит . Ещё издревле , любое дело начиналось с показа сисек . Давайте уже только поскорее начнём .
Пару кубов винта и начнём акцию: "сиськи за победу"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
зла не хватает на этих руских нелюдей и на сколько кончеными надо быть...больше пленых бурятов не будет, а возможно и вообще пленных руских поубавится......даже в нацисткой германии за такое за такое преследовали - психи на войне не нужны

В сети появилось видео кастрации украинского военного канцелярским ножом. Сейчас в Twitter активно тегают ООН по правам человека, чтобы организация не просто «выразила обеспокоенность и сожаление», но как-то отреагировала.
На фото, тот кто это делал.

песочница-политоты-политика-пытки-Вторжение-в-Украину-2022-7520403.jpeg
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

зла не хватает на этих руских нелюдей и на сколько кончеными надо быть...больше пленых бурятов не будет, а возможно и вообще пленных руских поубавится......даже в нацисткой германии за такое за такое преследовали - психи на войне не нужны

В сети появилось видео кастрации украинского военного канцелярским ножом. Сейчас в Twitter активно тегают ООН по правам человека, чтобы организация не просто «выразила обеспокоенность и сожаление», но как-то отреагировала.
На фото, тот кто это делал.

Посмотреть вложение 35712
Черти отмороженные . Надеюсь швабра найдет " героев " .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Черти отмароженые . Надеюсь швабра найдет " героев " .
просто не будут брать в плен, они же этого хотели....то куда катится росия это просто ПИЗДЕЦ щас с зоны на мясо кинут 200 тысяч человек, у них есть на это ресурсы так протянут до следующей весны а там и рунет и железный занавес и мобилизация - растянули, пидоры сумели, у них этот план был за долго до этого и законы принимались такие какие нужно и политиков давили и выдавливали, и вот это вся промывка мозгов
 
М

Мамкин тролль под винтом

просто не будут брать в плен, они же этого хотели....то куда катится росия это просто ПИЗДЕЦ щас с зоны на мясо кинут 200 тысяч человек, у них есть на это ресурсы так протянут до следующей весны а там и рунет и железный занавес и мобилизация - растянули, пидоры сумели, у них этот план был за долго до этого и законы принимались такие какие нужно и политиков давили и выдавливали, и вот это вся промывка мозгов
Блять , неужели 200 тыс. с зон только . Это ж сколько там народу сидит . У них ведь народная 228 , а по ней вроде не вербуют . Охренеть можно . Ужас какой-то , просто пиздец
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Блять , неужели 200 тыс. с зон только . Это ж сколько там народу сидит . У них ведь народная 228 , а по ней вроде не вербуют . Охренеть можно . Ужас какой-то , просто пиздец
я седня и загуглил официально 500 тысяч, неофициально 700 и поверь самое страшное это когда отдадут план пополнять, такая хуйня процветала ещё в ссср, но там к труду припахивали , а тут на войну начнут отправлять - страшно...и даже немного этих ебаных орков жалко потому что они такие тупые просто мясо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
зла не хватает на этих руских нелюдей и на сколько кончеными надо быть...больше пленых бурятов не будет, а возможно и вообще пленных руских поубавится......даже в нацисткой германии за такое за такое преследовали - психи на войне не нужны

В сети появилось видео кастрации украинского военного канцелярским ножом. Сейчас в Twitter активно тегают ООН по правам человека, чтобы организация не просто «выразила обеспокоенность и сожаление», но как-то отреагировала.
На фото, тот кто это делал.

Посмотреть вложение 35712
"Ублюдок запытавший до смерти бойца ВСУ особо жестоким способом - будет найден и ликвидирован!

Публикую фото, видео и его данные.

ФИО: Арошанов Виталий Вальерьевич
Дата рождения 21.02.1983

Профиль в соцсетях : https://love.mail.ru/pl/profile/318183466

Профиль свой можешь не закрывать - мразь. Мы уже его скачали!

Номера телефонов: 79169261270, 79779710839 79688136227

Email: [email protected].

Номер паспорта: 8514499211

ИНН: 081408919308

СНИЛС: 12247005916

Адрес: Россия, Респ. Калмыкия, г. Элиста, мкр. 4-й, д. 48, кв. 16."
 
М

Мамкин тролль под винтом

я седня и загуглил официально 500 тысяч, неофициально 700 и поверь самое страшное это когда отдадут план пополнять, такая хуйня процветала ещё в ссср, но там к труду припахивали , а тут на войну начнут отправлять - страшно...и даже немного этих ебаных орков жалко потому что они такие тупые просто мясо
Бля, внатуре ты прав . Институт права там вообще не работает . Любое дело на раз два заводят. А человека в не воле , на свою блядскую войну ,подкрутить ( зная тамошний беспредел ) уже дело техники
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Бля, внатуре ты прав . Институт права там вообще не работает . Любое дело на раз два заводят. А человека в не воле , на свою блядскую войну ,подкрутить ( зная тамошний беспредел ) уже дело техники
если б мне было лет 20 а тянула статья 8 лет (за средние наркопреступления это стандарт, а если что докинут по весу) я б повелся лишь бы не сидеть эти восемь лет а они обещают просто замануху "всего 3 месяца так на блок посту постоять, ещё и бабок дадут что не унесёшь" ....а по факту - пробитую бошку не унесёшь
 
П

Придурок какой-то

неплохая штучка гепарды..хоть и выдавлены с таким трудом и такое мизерное количество чисто на отъебись

 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Как можно было бы склонит людей к войне без личной неприязни? Ненависть в вас слишком глубоко сидит, только дай повод токсичной желчью изойдëте...
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
А сиськи могут спасти ситуацию, но не мир, повторюсь зло в нас самих, и не хватит сисек во всём мире чтоб его вытравить
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Вот я допустим не понимаю, я живу в России, хоть по крови не русский, но опять же Башкирия это Российская республика. Нравится ли мне политика Путина? Нет конечно, не нравилась задолго до событий на Украине. Но за что меня сейчас ненавидят в Европе или Украине, лично мне не понятно, за то что я с разбегу не прыгнул жопой на мусорскую дубинку? В России митинг это не в Европе или Америке, тут жизнь сломают и тебе и твоим близким за это. Врагами родины объявят. А далбоëбов псевдо патриотичных у нас, как и везде, хватает, так что ещë и дом вдобавок подожгут.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вот я допустим не понимаю, я живу в России, хоть по крови не русский, но опять же Башкирия это Российская республика. Нравится ли мне политика Путина? Нет конечно, не нравилась задолго до событий на Украине. Но за что меня сейчас ненавидят в Европе или Украине, лично мне не понятно, за то что я с разбегу не прыгнул жопой на мусорскую дубинку? В России митинг это не в Европе или Америке, тут жизнь сломают и тебе и твоим близким за это. Врагами родины объявят. А далбоëбов псевдо патриотичных у нас, как и везде, хватает, так что ещë и дом вдобавок подожгут.
Цитата Нюрнбергского процесса: "Все немцы виноваты в преступлениях Германии наравне с руководством страны, потому что они выбрали и не остановили свою власть, когда та совершала преступления против человечества!"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вот я допустим не понимаю, я живу в России, хоть по крови не русский, но опять же Башкирия это Российская республика. Нравится ли мне политика Путина? Нет конечно, не нравилась задолго до событий на Украине. Но за что меня сейчас ненавидят в Европе или Украине, лично мне не понятно, за то что я с разбегу не прыгнул жопой на мусорскую дубинку? В России митинг это не в Европе или Америке, тут жизнь сломают и тебе и твоим близким за это. Врагами родины объявят. А далбоëбов псевдо патриотичных у нас, как и везде, хватает, так что ещë и дом вдобавок подожгут.
знаешь что удивляет вы просто сидите и стонете и ни хуя не делаете - страна рабов ..... вы по крайней мере можете сейчас уехать из страны - но и этого вы то же не делаете, сидите на жопе ровно, а когда опустится железный занавес и вас начнут мобилизовать и гнать на убой - вы тоже будете ныть что это не вы - нет, блядь, это именно ты выбрал рабскую жизнь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот я допустим не понимаю, я живу в России, хоть по крови не русский, но опять же Башкирия это Российская республика. Нравится ли мне политика Путина? Нет конечно, не нравилась задолго до событий на Украине. Но за что меня сейчас ненавидят в Европе или Украине, лично мне не понятно, за то что я с разбегу не прыгнул жопой на мусорскую дубинку? В России митинг это не в Европе или Америке, тут жизнь сломают и тебе и твоим близким за это. Врагами родины объявят. А далбоëбов псевдо патриотичных у нас, как и везде, хватает, так что ещë и дом вдобавок подожгут.
каждый народ достоин своего правителя, россияне вырастили в террариуме кремля эту заразу.
его действия одобряют 70 % населения.
если послушать - уличные опросы россиян складывается впечатление этот народ настолько глубоко болен морально и психологически. и это тупик.

вас погубило 2 фактора: имперскасть -которая в крови и пуйло который играет на этом чувстве делая что хочет, лишь бы продлить свою власть - это одна из главных причин войны.

ты говоришь за митинги ломают. НО ЧЕГО ВЫ НЕ СЛУШАЛИ ДОПУСТИМ ЛЕОНИДА ГОЗМАНА И ЕМУ ПОДОБНЫХ КОТОРЫЕ В 2000 ГОДУ говорили: чекист который пришёл к власти принесёт смерть стране.

в те времена на бутылки не сожали, так что был, у вас шанс избавится от кремлёвского пидора. ещё тогда
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
каждый народ достоин своего правителя, россияне вырастили в террариуме кремля эту заразу.
его действия одобряют 70 % населения.
если послушать - уличные опросы россиян складывается впечатление этот народ настолько глубоко болен морально и психологически. и это тупик.

вас погубило 2 фактора: имперскасть -которая в крови и пуйло который играет на этом чувстве делая что хочет, лишь бы продлить свою власть - это одна из главных причин войны.

ты говоришь за митинги ломают. НО ЧЕГО ВЫ НЕ СЛУШАЛИ ДОПУСТИМ ЛЕОНИДА ГОЗМАНА И ЕМУ ПОДОБНЫХ КОТОРЫЕ В 2000 ГОДУ говорили: чекист который пришёл к власти принесёт смерть стране.

в те времена на бутылки не сожали, так что был, у вас шанс избавится от кремлёвского пидора. ещё тогда
В 2000ом году мне были 10 лет, я спокойной ночи малыши смотрел. При чëм тут раб, я не стону, у меня есть возможность нормально жить и работать. Зачем мне из страны уезжать? У меня тут все родственники, друзья, вся жизнь. Я не у Путина в гостях живу, он временный правитель, хоть и пздц засиделся. Что нас погубило, да хз, я вообще не вижу признаков нашей погибели. Весь народ в ответе за своих правителей и их действия? Ну так и вы у себя пздц в стране допустили, нахуй майдан, бендеровцы, разделения на западную и ещë какую? Зачем провокации в сторону России? Зачем натовские базы? Сначала свинью в президенты, потом клоуна, и что же могло пойти не так 🤦‍♂️ всë это игры политиков, я это понимаю, а ты рил думаешь что народ России в этом виноват? Так кому из нас мозги промыли? Резюмируя могу лишь привести пример разговора Бет с Джерри из Рика и Морти:
Б: Ты хочешь чтобы у бездомных были дома?
Д: Да.
Б: А ты будешь их строить?
Д: Нет.

Так же и я, очень хочу чтоб не было войны, но я не сделал нихуя чтобы принести беду в ваш дом, так с чего я должен гнобить свою жизнь чтоб исправить это?
Тем более вы пустили прямого конкурента России к ней под бок, конкурента который развязал больше войн чем кто либо в истории, конкурента который первым же делом решил разместить у вас военные базы. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понять заране что просто этого не дадут сделать. Таа что по сути вы пытаетесь винить нас в своих косяках, а я просто живу и желаю чтоб война скорее закончилась.
 

xxxSharkixxx

Z-Zомби фашист
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Покуриваю
Про 70% одобрения тоже пиздëж, есть далбоëбы, куда без них, но он скорее как педики, в меньшинстве.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А сиськи могут спасти ситуацию, но не мир, повторюсь зло в нас самих, и не хватит сисек во всём мире чтоб его вытравить
Я согласна, сиски могут лишь отвлечь на мгновение, а ненависть и желчь никуда не денутся
 
Сверху Снизу