Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
такой вот ответ, неадекватный мягко говоря, я им о фоме они мне про ерему. при чем здесь ваше ядерное оружие? это ведь еще более плохая история, вы ядерную войну хотите? если завтра вас путлер в такую войну впишет против НАТО вы таже его поддержите в этом? - а нам похуй на..всех сука порвем нахуй раком блядь поставим этих пиндосов ебаных ,раз нас нелюбят и санкции на нас накладывают- расхуярим всех нахуй и научим нас уважать на..ну и все в таком роде
тут недавно один муниципальный депутат делал запрос в мэрию москвы что бы те предоставили адреса бомбоубежищ в районе, где живут его избиратели. Власти отказались предоставить эту информацию, сославшись на то, что она засекречена. Ну и куда побегут эти патриотки со своими близкими и детьми когда полетят ракеты, они даже не хотят задуматся и не понимают что ни каких бомбоубежищ нет, а то что осталось не подходить от антирадиационной защиты, нормальные есть только для элит - вот так вот большинство русских и попадут на тот свет случись ядерная война....там где я живу бомбоубежища в каждом многоквартирном доме, с проходом в головное бомбоубежища а их столько что они способны вместить всех жителей города и всё там поддерживается в работоспособном состоянии а запасы обновляются - так что случись ядрёная война я уверен в завтрашнем дне, и такая уверенность есть у каждого человека
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
НОЖ В ПСИНУ

Правительство Филиппин отменило сделку о покупке 16 российских вертолетов Ми-17 из-за опасений американских санкций

Россия должна была получить 227 миллионов долларов за 2 года, но правительство страны испугалось реакции США. При этом еще в марте представители Филиппин обещали, что сделка состоится в любом случае.

Посол Филиппин в Вашингтоне сообщил, что сделка была отменена, потому что страна могла столкнуться с санкциями США в соответствии с федеральным американским законом «о противодействии противникам Америки посредством санкций»: «Россия может подать апелляцию, но у филиппинского правительства мало возможностей для маневра».
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-песочница-политоты-пропагандоны-7519293.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сенат в США принял резолюцию, призывающую госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма из-за событий в Чечне, Грузии, Сирии и на Украине.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
работа партизан: Автомобиль так называемой оккупационной полиции был взорван

 
П

Придурок какой-то

Сенат в США принял резолюцию, призывающую госдеп признать Россию государством-спонсором терроризма из-за событий в Чечне, Грузии, Сирии и на Украине.
странная формулеровка..конечно лучше чем вообще ничего, но почему спонсором терроризма, почему не террористом. ведь путинская РФ именно страна террорист
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
"Я даже не знаю, что хуже, долбоебические, ряженые клоуны, или скот, который жрет любое говно по типу "русский пернул в плесень и создал антидот к натовскому гей-вирусу"" комент не мой

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-аналоговнет-7519706.jpeg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а нам похуй на..всех сука порвем нахуй раком блядь поставим этих пиндосов ебаных ,раз нас нелюбят и санкции на нас накладывают- расхуярим всех нахуй и научим нас уважать на..ну и все в таком роде
Штаты совок развалили без войны а эти долбодятлы хотят с НАТО воевать и победить? :D В Украине у путлера людских ресурсов не хватает, даже зеков вербуют а про НАТО промолчу :D

Вот 2 свежих уличных опроса в России и в Украине, у нас я думал будет хуже...

View: https://www.facebook.com/radiosvoboda/videos/1232432017513508


View: https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/562291602201318
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Из ленты новостей...

В Украине арестовали активы "Газпрома", "Роснефти", "Росатома", "РусАла", "Группы ГМС", "Татнефти" и ряда российских банков на 7,75 млрд гривен (206 млн евро). Об этом сообщила Служба безопасности Украины.

Эстония приостанавливает выдачу россиянам временного вида на жительство и виз для обучения. Это решение в четверг утвердило правительство республики.

Турецкий производитель бесплатно передаст Киеву беспилотник Bayraktar TB2, деньги на который в Польше собрали методом краудфандинга. Средства, перечисленные гражданами и организациями, направят на гуманитарную помощь Украине.

В Петербурге формируют мотострелковый батальон для отправки на войну в Украину, сообщает "Фонтанка.ру". "Добровольцам" предлагают подписать контракт на полгода и пройти оплачиваемую за 100 тысяч рублей месячную подготовку. За участие в войне обещают "53 доллара в сутки плюс "наступательные" восемь тысяч в сутки", а также сохранение места на основной работе.
Кроме того, обещают также "доплаты за боевые заслуги": 50 тысяч рублей за сбитый беспилотник, 100 тысяч рублей – за танк.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
В Винницкой области священник Русской православной церкви (РПЦ) напал на священника Украинской православной церкви (УПЦ). Сторонник Путина священник Гундяев ударил своего «коллегу» крестом за то, что представитель УПЦ обвинил РПЦ в пособничестве оккупантам.

 
  • Wow
Реакции: Lion

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Граждане мне в какой ветке оставаться ? Мечусь как проклятый ! У нас сиськи и тут и там показывать будут !
Если бы хватило бы только сисек... увы... я бы и жизнь отдола за победу Украины, там живёт моя родня и что стоет моя жизн за тысячу жизней мирных людей 😭 увы помогаю чем могу в своём маленьком городке...
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну начать можно пока что с сисек... а потом видно будет. дорога в тысячу ли начинается с первых си.. с первого шага
Камрад дело говорит . Ещё издревле , любое дело начиналось с показа сисек . Давайте уже только поскорее начнём .
 
Сверху Снизу