Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
слушай, ну а как же Украинцы? их ли не морили при сталине и позже? и раньше!
и почему-то украинцы предпочитают барикады и коктейли молчанию.
понимаешь о чем я?
в видео выше от соратника Навального и говорится что мы то же сопротивлялись - августовский путч 1991 проходил в Москве, а не в Киеве ...просто после тех событий государство сделало выводы: нас начали пресовать уже в 1993 - взяли и разутюжили танками в Москве парламент - показав всем что могут если захотят

возможен ли "майдан" в РФ?
к сожалению нет....только судьба германского народа после окончания второй мировой войны - когда у людей откроются глаза, и им станет стыдно за то что делалось при них и от их имени
 
П

Придурок какой-то

майдан начинается стого что большая часть людей в уме начинает ненавидеть и презирать путина, всю эту нынешнюю власть. начинается с непризнания и недовольства властью. но общаясь с россиянами они боготворят своего господина! мы за путина горой..путин это наше все! ну дак какой тут майдан если ментально люди не созрели ук этому
 
П

Придурок какой-то

я вам так и быть расскажу историю одну про моего батю. так как корни у меня все же российские как вы знаете. и на половину я русский и фамилия у меня русская.
так вот папа мой родился в городе N в Урале в криминальном городе и был самым настоящим малолеткой гопником , был в местной банде, они били людей ни за что, воровали гопстопили. и вот когда батянька мой переехал в интеллигентный приветливый культурный светлый город Киев (который орки бомбят сейчас ссуки блядь черти ебаные...простите не могу сдерживатся) так вот приехал мой батя в Киев и поступил там в училище на автомеханика, весь такой распальцованый пальцы веером, наблатыканый чикипики мама зона , весь на шарнирах на понтах, начал там доебыватся до всех пытался там их на бабки прессовать и пр. а они смотрели на него спокойно и с удивлением как на полного идиота.
просто воспринимали его как фрика какого то придурка ..и со временем ему стало таааак стыдно за себя . потому что он понял, что это совсем другие люди, из совсем другого теста, добрые отзывчивые интеллигентные приветливые ...и он почувствовал себя не в своей тарелке. и понял что все эти понты которые прокатывали там в России , здесь вообще их не воспринимают люди, только пальцем у виска крутят. и мой батя стал менятся , он полюбил всей душой и сердцем Украину и город Киев, увидев какие там классные люди. и начал старатся быть похожим, и стал! стал настоящим украинцем ментально. и с тех пор он жил там и делал карьеру . стал директором цирка, уважаемым человеком, приобрел множество друзей...
я вспомнил эту давнюю историю которую мне рассказал сам отец когда то давно...вспомнил в свете последних событий
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

От Гундяевской шарашкиной конторы начали уходить иностранные филиалы​

Русская Православная Церковь Нидерландов заявила о выходе из состава Московского Патриархата и разрыве отношений с ним. Это стало первым известным случаем разрыва связей западной церкви из-за вторжения в Украину.

«Священнослужители единогласно заявили, что больше не могут функционировать в составе Московского патриархата и обеспечивать духовно безопасную среду для наших верующих», — говорится в заявлении духовенства, размещённом на его сайте.


политика-Нидерланды-страны-Россия-7263680.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
майдан начинается стого что большая часть людей в уме начинает ненавидеть и презирать путина, всю эту нынешнюю власть. начинается с непризнания и недовольства властью. но общаясь с россиянами они боготворят своего господина! мы за путина горой..путин это наше все! ну дак какой тут майдан если ментально люди не созрели ук этому
Ты в этом уверен? Чет не припомню в фашисткой Германии митингов, а все идёт к этому

песочница-политоты-политика-рашизм-песочница-7263876.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Ты в этом уверен? Чет не припомню в фашисткой Германии митингов, а все идёт к этому
что ты хочешь от меня услышать? что в Германии небыло митингов и все молчали в тряпочку? ДА так и было ссыкуны позорные! позор тем немцам которые не выходили на митинги. плюю на их головы и лица! тпьфу!
в Германии на то время были такие же уебки, в большинстве своем поддерживающие Гитлера, а те кто был против оказались такими же ссыкливыми тихими и покорными рабами, как сейчас те кто несогласен с режимом и молчит в тряпочку в России. так что Германия плохой пример! не надо брать пример с фашисткой Германии и немцев, они полностью виноваты в том что происходило тогда. и те кто поддерживал режим и те кто молчал. их за это покрыл вековой позор, и теперь это признают все немцы, что да, мы не остановили этот режим, мы , наша нация оказалась либо пособниками режима либо позорными галимыми ссыкунами. и мы виноваты все, все до одного немца в том пиздеце который произошел. никто неоправдывается сейчас. никто. но они хотя бы имеют решимость и мужество признать это и неискать ни малейшего оправдания своим преступлениям

надо брать пример с украинцев. потому что если немцы такие же ссыкуны как и русские, то украинцы никогда не молчат и при любом режиме и при любом недовольстве сразу же выходят на площади и сметают любое правительство на корню. причем они небоятся ни тюремных сроков ни самой жизни. если украинец чувствует что его страну хотят лишить самого главного для любого украинца СВОБОДЫ, он погибнет но не допустит этого. украинцы в отличии от немцев и в отличии от русских это героический и храбрый народ!
 
П

Придурок какой-то

а сегодняшняя Европа и НАТО демонстрируют слабость и страх. они тоже сейчас мне противны стали..сколько их просили закрыть небо. но они боятся открытой конфронтации с Путиным..боятся его ядерное дерьмо. и мне стыдно за Европу и стыдно за НАТО которое открыто демонстрирует свой страх на радость плешивому гоблину...тем самым давая ему пищу для дальнейшей эскалации и ядерного шантажа...
вместо того чтобы послпать его нахуй с его ракетами сраными и немедленно выслать туда современные натовские войска и самолеты и испепелить всю вражесткую технику до тла.
еще и Крым забрать и Донбасс.
 
П

Придурок какой-то

противно наблюдать как какие то варвары конченые уничтожают европейскую страну прям под носом у величайшей военной и экономической силы на Земле , а те смотрят и ничего не делают и трясутся от страха как слон перед тявканьем моськи...
наблюдают молча как тотальное зло и вранье добивается своих целей ...вместо того чтобы прекратить это немедленно..
 
П

Придурок какой-то

Тот, кто вместо войны выбирает позор, получит и позор и войну
НАТО выбрало позор, потому что терпит какого то хуя выходки плешивого гандона и не вмешивается в войну. Байден любит говорить, что мы будем защищать каждый дюйм стран НАТО. а чем украинская земля отличается от литовской или польской?? тем что формально по бумажкам Украина не член НАТО? ну так напечатайте эту бумажку или у вас принтера нету или бумаги? Украину по сути признали частью европейской цивилизации, европейской демократической страной! а орки уничтожают эту страну у вас на глазах. вы , со своей военно мощью смотрите как исстребляют мирный народ и вздыхаете. они нарушают основные принципы мирового порядка, плюют на весь цивилизованный мир смеются и тролят и с улыбкой на лице продолжают убивать ..нет слов у меня больше..пиздец какойто .
годами только и делали что выражали озабоченность, и теперь продоолжают озабочиватся...озабоченные блядь на всю голову...мощнейшая машина военная в мире с отрезаными яйцами евнуха, вот оно НАТО...
так нахуй вы вообще нужны ? если вы такие евнухи беспонтовые.....
ЗАКРОЙТЕ БЛЯДЬ НЕБО!!!!!! СЕГОДНЯ ! СЕЙЧАС!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
к чему все идет? к митингам в России?
к тоталитарному государству с идеологией фашизм (раньше оно мимикрировало под демократию, а сейчас рамки очерчены), митингами уже ни чего не решить - карательный аппарат сформирован и они будут стрелять, убивать, пытать


PS

 
П

Придурок какой-то

к тоталитарному государству с идеологией фашизм (раньше оно мимикрировало под демократию, а сейчас рамки очерчены), митингами уже ни чего не решить - карательный аппарат сформирован и они будут стрелять, убивать, пытать
это да...все действительно скатывается в тоталитаризм с фашистской идеалогией..как этот не печально. жаль самое молодое поколение подростков. те кто привык жить компьютерами, играми, соц.сетями и блогерством, ютюбом и вообще привык к современным технологиям. им эта политка вообще похую....среди них много талантливых айтишников. но им впаривают тухлятину из прошлого века, победобесие , ура патриотизм и прочую херню
 
П

Придурок какой-то

Невзоров -красава..я его очень уважаю ..вот пример истинного благородства чести и храбрости...хоть он и называет сам себя мерзавцем, циником, наемником и продажным человеком
 
П

Придурок какой-то

фашизм- худшая форма тоталитаризма..хотя тоталитаризм замешаный на любой идеологии омерзителен и гадок. но фашистский тоталитаризм это вообще высшая форма пиздеца. пожалуй наиболее уродливая и мрачная гос.система которую когда либо создавали люди на планете Земля.
и теперь именно в ЭТО превращается Россия...мне жаль тех людей , того небольшого процента умных порядочных умеющих мыслить и анализировать своей головой свободолюбивых нестадных и не ведомых людей...для них этот тоталитарный чикистский ад будет морально просто невыносим .им будет тяжелее чем всем остальным.
а легче всего будет стадным тупым овцам привыкшим жить под диктовку любой примитивной идеологии...
 
Сверху Снизу