Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а вот разговор с мамой. это квинтэссенция всего в РФ
рекомендую всем к прослущиванию. это пиздец.
вообще могут ли такие люди называться "мамой"? и каких детей воспитает такая вот "мама"?
кароче нахуй их хуярить будем блять до последнего. до последнего гражданского.
мы вас "успакоем", бляди...
Посмотреть вложение 33042
вот такая мама

песочница-политоты-политика-Zашквар-7262497.jpeg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Волноваха - один из разграбленных, стертых с лица земли городов. российская армия действует в точности как когда-то Орда, практически уничтожая целые города вместе с населением (в жтом городе мертвые его жители валяются тупо на улице. гражданские, не солдаты.)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Харьков. снимает и комментирует Аваков
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
(если это реальный разговор)
да это реальные перехваты с киевстара выкладывают пацаны. я лично знаю админа (ну как, шапочно) который выкладывал в чат подобное, просто я тогда еще не постил сюда...
там один в один они все так настроены, мол быстрей их вырежьте нахуй под корень и возвращайтесь домой.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
готовит отходные пути, маскируется как! но я без денег, говорит, не уйду..))
вот алень же блять, до сих пор не понял, что уходить не куда - уже приехал. сука. финита ля комедия.
 
П

Придурок какой-то

золотые слова..
"никогда мы не будем братьями, духа нет у вас быть свободными" . рабская послушная психология у большей части россиян. не у всех конешно! есть определенный процент сильных и свободолюбивых людей. но по большей части они выбирают себе "сильного" президента, диктатора, чтобы подчинятся ему и жить под диктовку. так им видимо гораздо комфортнее жить. да еще и хвалятся этим, что наш президент такой крутой, всемогущий. вместо того чтобы наоборот гордится силой народного влияния, когда президент не то что не всемогущий, а вообще ничего не может решить без воли народа как в Украине, когда власть и сила это не президент а народ имеющий субъектность, и право голоса. а что есть культ личности, возвеличивание своего президента в ранг почти что бога, как не психология раба!
а я всегда говорил это еще до войны..Украина отличается от России прежде всего духом свободы. и украинцы не раз доказывали что за свою свободу они не то что тюремных сроков не боятся, они готовы умирать за свою свободу. это еще было в 2014 году когда украинцы шли с деревянными щитами на линию обстрела, а в них стреляли и убивали винтовками. уже тогда было понятно что этот народ не сломить ничем, если они не боятся даже умирать за свою свободу!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
намародерил.
до долбоебыша так и не дошло, что в гробу деньги не нужны. зато зая там уже кипятком ссытся, вожделенно представляя себе новые трусики, большой телевизор на стену ну и прочие "атрибуты роскоши" убогих духом.
как думаете, что она получит? пакет с непонятной, наполовину жаренной на половину горелой, спекшейся субстанцией (это еще если получит), которую сгребут совковой лопатой где-то под Киевом или Харьковом, или квартиру?

 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не у всех конешно! есть определенный процент сильных и свободолюбивых людей.
ох, Ден... к сожалению это крайне-крайне малый процент. я по своему окружению сужу и там ровно... ровно один человек!
я хорошо понимаю, что мой субъективный опыт это вовсе не показатель. и я проверяю, специально у людей спрашиваю, почти у каждого с кем общаюсь минут 15 и больше. и везде то же самое.
я думаю это меньше процента даже. на уровне погрешности.
я только вчера это осознал в полной мере и во мне что-то надломилось навсегда..
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
никогда мы не будем братьями, духа нет у вас быть свободными" . рабская послушная психология у большей части россиян

я с тобой не соглашусь, мы сопротивлялись, нас запугивали и убивали (Лебедь, Рохлин, Евдокимов, Немцов .... ), те бе ли не знать какой организовало государство пыточный конвейер при тюрьмах ....просто это было долго, планомерно и в итоге дало результате

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
к чему приводит позиция "внеполитики" за вас решили что у вас будет

Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.

Высоцкий (Солдаты группы «Центр»)

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Даже яйца не остались в стороне​

Якутская птицефабрика начала наносить на свою продукцию вот такие марки.

Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-продукты-7263568.jpeg
 
П

Придурок какой-то

я с тобой не соглашусь, мы сопротивлялись, нас запугивали и убивали (Лебедь, Рохлин, Евдокимов, Немцов .... ), те бе ли не знать какой организовало государство пыточный конвейер при тюрьмах ....просто это было долго, планомерно и в итоге дало результате
я не говорю что все такие. есть малый процент других. остальные же путинисты в основном. а путинист по сути -раб, или просто идиот, иначе он небыл бы путинистом...
конешно есть достойные и уважаемые мною россияне. Немцов тот же , Навальный храбрый такой же герой как и Немцов. Политковская..
из неполитиков Гребенщиков БГ, Глеб Самойлов, Бутусов, Макаревич, Шевчук
и многие те ктот не смотря на опасность выходит на улицу с плакатами нет войне...
но БОЛЬШАЯ часть хавает и сглатывает абсолютно ВСЕ..и приэтом открыто с радостью поддерживают этот режим и хвалятся им
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я не говорю что все такие. есть малый процент других. остальные же путинисты в основном. а путинист по сути -раб, или просто идиот, иначе он небыл бы путинистом...
«Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает. »
тот маленький процент что остался сейчас предпочитает молчать, так как боится тюрьмы и пыточного конвейера или улетать в тёплые страны, без обратного возращения , но не у всех такая возможность есть

 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слушай, ну а как же Украинцы? их ли не морили при сталине и позже? и раньше!
и почему-то украинцы предпочитают барикады и коктейли молчанию.
понимаешь о чем я?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
понятно что тут играет роль обстановка, ситуация, удачный момент и т.п. но тем не менее...
возможен ли "майдан" в РФ? мне кажется нет, пока сами Россияне считают это чем-то плохим и даже зазорным, позорным, смешным
 
П

Придурок какой-то

«Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает. »
тот маленький процент что остался сейчас предпочитает молчать, так как боится тюрьмы и пыточного конвейера или улетать в тёплые страны, без обратного возращения , но не у всех такая возможность есть

про маленький процент порядочных и умных людей я не говорю..и понимаю их опасения и не виню их за это..
но я знаю например множество людей в Германии, русских..они все почти путинисты. но это пол беды. они еще и быдло быдлом...и они почти все такие 90%. наглые хамоватые агрессивные .я таких людей просто ненавижу. уроды ...они злые жестокие тупые подлые и выходят на 9 мая с плакатами можем повторить. и даже сосед моего бати , с которым он дружили по соседски лет десять , и ездили вместе на рыбалку, когда началась эта война с него поперла вся эта блевота...все дерьмо пропидарское путинисткое...и зная что мой батя с Украины , тот писал в соц.сетях "бей укропов" и все такое в тех же соц. сетях где они были в друзьях...а потом как ни в че небывало здоровался "привет сосед" ..такие вот они гнилые
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сегодня недалеко от меня таки прилетело что-то в дом.
в дом, в котором я когда-то (в 90тых) можно сказать все детство провел.
это первый дом в Киеве в который попал снаряд артилерийский. хз как так получилось, кто их подпустил вообще (мы буквально можем их своей массой снести при надобности), но факт есть факт, как грится...
один погибший. а с домом...
киев-дом.jpg
 
П

Придурок какой-то

понятно что тут играет роль обстановка, ситуация, удачный момент и т.п. но тем не менее...
возможен ли "майдан" в РФ? мне кажется нет, пока сами Россияне считают это чем-то плохим и даже зазорным, позорным, смешным
в Украине тоже он был "невозможен" там вообщето стреляли из плеток и убивали! но у них яйца есть и воля и пониманияе что диктатуру они не хотят.
и такой же майдан можно устроить и в России. но нужно идти на смерть . а готовы идти россияне на смерть? для этого надо хотя бы перестать поддерживать В УМЕ хотя бы эту власть. набратся ярости недовольства. но так как большая часть поддерживает путло, значит их устраивает быть рабами..просто логический вывод
 
Сверху Снизу