DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а ты кто есть,чтоб от имени всех тут горло драть,живи кем жил оболтус,стели эту шнягу среди своих,мне тут нехуй распедаливать.

я еще раз для недоразвитых повторю-украина государство многонациональное,и вам,как и в прошлом,национализировать ее не удастся,утихни уже.
поговорим на эту тему в июне.
если духу тебе об этом говорить хватит.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Силуанов: Россия не отказывается от своих обязательств по госдолгу, будет платить в рублях, пока западные страны не разморозят золотовалютные резервы​


политика-песочница-политоты-Силуанов-дефолт-7262178.jpeg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ага,бенз по 4.30$ за барель уже??????
скоро на вилы пиндосы своего руля поднимут.
 
П

Придурок какой-то

а ты кто есть,чтоб от имени всех тут горло драть,живи кем жил оболтус,стели эту шнягу среди своих,мне тут нехуй рраспедаливать.
я кто?? я родился в Киеве, вырос там. я каждый город и районный центр Украины объездил. а до войны каждый год в Украину ездил и гулял там и с людьми общался. и знакомых и друзей у меня там масса. и у моих родителей друзей и знакомых в Украине немеряно просто.. сестра моя до сих пор в Киеве живет с детьми. хотя сечас ей пришлось приехать в Германию с детьми а муж остался там воевать как и муж моей племяшки.
а мои мама с папой родились и выросли в России. и родственников в России у меня тоже валом. и сестра родилась в Сибири как и мама.
и моим родителям есть что сравнивать, эти две страны. потому что больше 20-и лет они провели в России а потом переехали в Украину и жили там более 20 лет пока не переехали мы все в Германию. поэтому я знаю какая жизнь в Украине и как врут вам ваша росийская пропаганда. и мои родители тем более так они жили и в России и в Украине. и это небо и земля!! Украина мирная интеллигентная добрая страна. и никогда ни у меня , ни у родителей ни у бабушки ни у сестры ни у племяшек небыло ни единой проблемы с русским языком на котором они все всегда разговаривали в Украине. а сестра жила до самого вторжения в Киеве, жила абсолютно счастлива и свободно! а потом его начали бомбить пидарасы конченые , спасать мою сестру пришли, уебки..

так кто я есть??? я есть тот ,кто точно знает что такое Украина и какая в ней жизнь! вот кто я
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а ты кто есть,чтоб от имени всех тут горло драть,живи кем жил оболтус,стели эту шнягу среди своих,мне тут нехуй распедаливать.
тебе скоро дефолт так всё распедалит - мама ни горюй :a_g_a: пустые полки, но как в 90е - бабок то же не будет и груз 200 в каждый подъезд - "заживёшь"


ага,бенз по 4.30$ за барель уже??????
скоро на вилы пиндосы своего руля поднимут.
lol скоро опек ограничения снимет и будут делать деньги, а в рососии так бензин и не подешевеет - хоть нефти жопой жуй ... китай и индия будут покупать но с громадной выгодой для себя и с громадным убытком для рососии - "братская" помощь, хули
 
П

Придурок какой-то

}{ерсонцы Молодцы :up:
если вата думает до сих пор, что они пришли кого то там освобождать, пусть покажут хоть одно видео города, где так же как в Херсоне тысячи людей выходят на площадь, но не с украинским флагом а с российским триколором! мы же живем в век технологий. все записывается ..видеороликов полно.
пусть покажут тех кто ждал с нетерпением прихода в Украину русского мира. где они те люди , в каких городах ? где эти толпы народа встречающие своих освободителей??
где хоть один город который добровольно сменил власть и отдал ее оккупанту?
дауны блядь...тупые безмозглые дауны..
непонимают до сих пор, что если бы небольшая группа бандеровцев-нацистов захвативших власть держала бы большую часть народа в вынужденном повиновении и нарушала бы их права, то был бы серьезный раскол в обществе и с приходом российских войск люди хлынули бы с российскими флагами на площади и вышибли в каждом городе всех бандеровцев . всех до единого. позжигали бы все их административные здания..подумай об этом DELY!!!
да если бы большинству людей "угнетаемых" якобы захватившими власть нацистами что то ненравилось и их права и свободы систематически нарушались то даже без всякой помощи военных с России были бы восстания и массовые протесты. а уж с приходом орков, при поддержки российской армии всех нацистов и угнетателей просто смели бы к ебеней матери.
неужели это не понятно обычному человеку даже не сильно разбирающегося в политике?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Мрази уже по людям стреляют - фашистненько, по-рюски

 
П

Придурок какой-то

как сказал уважаемый мною жуналист Игорь Яковенко
Украина это не АнтиРоссия потому что приставка АНТИ означает направленная против. а Украина была и есть мирная страна которая ни накого не нападала!
Украина это Антипод России, или попросту полная противоположность России. и это так.
Украина- Свобода
Россия- тоталитарный АД
Украина - мирная страна
Россия- страна АГРЕССОР
Украина- защитник и победитель
Россия- нападающая на всех и получающая пиздюлей куда бы она не сунулась
Украина- гордая и спокойная страна
Россия - вечный комплекс неполноценности , величия, обидчивости, злопамятства , которые компенсируются понтами и нападками
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Пропагандоны подстраиваются под грядущее будущее​

«Это обернется очередным 92-93 годом, инфляцией в 400%, нищетой, продуктами по карточкам, отсутствием пенсий и зарплат… И так и будет, если не остановить эту попытку расшатать нашу лодку изнутри».
В Москве учителей и классных руководителей собрали для лекции от Маргариты Симоньян.

we-dont-need-no-education.jpg


Преподаватели рассказали, что по видеосвязи глава RT объясняет им, что такое фейки, как западные площадки работают против России, о том, что людям, которые пустили в нашу страну Instagram и Facebook нужно «оторвать руки».
А еще про желание вражеских сил «расшатать Россию» и устроить новые 90-е, для этого и вводят санкции. Также Симоньян хвалит ICQ и Одноклассники.

https://t.me/u_now/28109
 
П

Придурок какой-то

А еще про желание вражеских сил «расшатать Россию» и устроить новые 90-е, для этого и вводят санкции.
я уже много раз повторял путинистам что у них полное непонимание причинно-следственных связей. хотя тут даже и понимать особо нечего, и дураку должно быть понятно что за чем следует.
вводят санкции- это плохо.
а когда их ввели? и почему ?
до 24 февраля их почему то небыло. по крайней мере тех санкций о которых так вопят сейчас. и почему же их ввели злые пиндосы...хммммм. тут надо подумать..
что же такого случилось что после 24 числа на нас санкции обрушились? может к астрологу сходить? пусть он карты таро разложит. может это какое то число магическое?
все же нормально было , ничего такого Россия не делала плохого, жила себе мирно и спокойно, никого не трогала, а пиндосы взяли вдруг и санкциии ввели.
странные злые люди..низачто взяли и санкциями обложили ..
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
Я родился на шулявке на блатной, а первый срок менты мне шили на подоле!

 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"настроения" оккупированном Херсоне
купятся ли эти люди на дешевые собачьи консервы?





 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
последнее видео мне особенно близко к душе. :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот разговор с мамой. это квинтэссенция всего в РФ
рекомендую всем к прослущиванию. это пиздец.
вообще могут ли такие люди называться "мамой"? и каких детей воспитает такая вот "мама"?
кароче нахуй их хуярить будем блять до последнего. до последнего гражданского.
мы вас "успакоем", бляди...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему нет возражений, почему никто не скажет что это все пиздеж?
ах, я ж забанил самых отбитых. но ведь остались простые люди, ниужели этот топик никто не смотрит, не читает? уже сколько страниц нахуярено...
 
Сверху Снизу