DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая подпись,ты че вглаза балуешься?
процитируй,а то я че то не доганяю.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
какая подпись,ты че вглаза балуешься?
процитируй,а то я че то не доганяю.
это ты походу в глаза балуешься или память отказывает: " ليتقدس الأفيون "
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
передовые технологии защиты от ПТРК третьего поколения :palmface:

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-танки-7258636.jpeg

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-танк-7261815.jpeg
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это ты походу в глаза балуешься или память отказывает: " ليتقدس الأفيون "
Специально для тех,кто втанке переведу.
,,пусть опиум будет святым,,

ну любитель я хорошего стафа,дальше что?

Че это за танчики?
Мужику когда есть что сказать,он прямо говорит,хорошь эту ебурлу инстаграмовскую постить,раз 40 со вчера видел уже.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты тоже я смотрю жертва новостей 1+1,ладно...
Скучно с вами,пойду накачу.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну любитель я хорошего стафа,дальше что?
Мужику когда есть что сказать,он прямо говорит
так тебе сказали, а до тебя не доходит :pohui: - перевожу на детский: нахуя тебе подпись на арабском, если ты на нем не тыг-мык или я не прав?!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
позволь я сам буду решать о своих подписях,я же не спрашиваю у тебя что такое мандалориан?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
позволь я сам буду решать о своих подписях,я же не спрашиваю у тебя что такое мандалориан?
А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает! "Кин-дза-дза!" :a_g_a:

ЗЫ Mandalorian - Мандалорец .... и да английский я знаю, как и многие люди на планете - всё таки международный язык, а чем ты гордишься мне непонятно, невежеством?!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я горжусь своими родными,больше ничем.
кроме них у меня святого ничего нет.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я еще раз повторюсь
я не за путина и я не за зеленского
ничего не имею против украины
я против меньшенства 5й колонны,которую в свое время недобили люди.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я еще раз повторюсь
я не за путина и я не за зеленского
ничего не имею против украины
я против меньшенства 5й колонны,которую в свое время недобили люди.
странно что чемпион по ватному бинго не за путина :a_g_a:наверное за зюганова

политика-Бинго-7257287 (1).png
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и снова здорова
ну почему все живущие в многонациональном государстве должны думать либо так же как эти?
либо умирать из за таких как они?
сколько еще должно погибнуть инакомыслящих что бы уталить их жажду?

да,я знаю-кому нэ подобаэця-гэть.
украина понад усэ.
это же тупо и недальновидно.
я понимаю нарикам,да,есть что терять-ЗПТ итд,а людям(неменьшенству)оно нахуя?
или скажете еще что все одного мнения?

вы их своими йобанными красно черными флагами и шествиями по городам с тризубами и портретами бандеры,шухевича и коновальца запугали так,что они слова сказать боятся,патриоты бл.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

и снова здорова
ну почему все живущие в многонациональном государстве должны думать либо так же как эти?
либо умирать из за таких как они?
сколько еще должно погибнуть инакомыслящих что бы уталить их жажду?

да,я знаю-кому нэ подобаэця-гэть.
украина понад усэ.
это же тупо и недальновидно.
я понимаю нарикам,да,есть что терять-ЗПТ итд,а людям(неменьшенству)оно нахуя?
или скажете еще что все одного мнения?

вы их своими йобанными красно черными флагами и шествиями по городам с тризубами и портретами бандеры,шухевича и коновальца запугали так,что они слова сказать боятся,патриоты бл.
нихуя ты так и не понял. и не поймешь . Украина ЕДИНА...большая ее часть не хотят и не просили никакого русского мира. ты не найдешь мне ни одного видео где встречали бы российских "освободителей" все города выходят с украинскими флагами и гонят оккупантов и шлют их нахуй. у меня бабушка русская с Урала. 30 лет в России прожила.
а больше 40 лет живет в Украине. она русскоговорящая . и НИКТО блядь никогда не ущемлял ее в правах и незапрещал ей думать о чем угодно и говорить на русском языке.
в Украине демократия и свобода. все вольны делать то что хотят и говорить на том языке на котором им привычно.
фактт в том что до вашего вторжения ублюдочного в Украине было все заебись! а вы все испортили как всегда гандоны. но тебе этого непонять..ты зомбирован той чепухой которую смотришь в ютюбе или по телеку.
пока не приперся ваш русский мир Украина жила в мире и согласии и все было заебись! а везде куда приходите вы со своим вонючим русским миром там везде смерть и разруха.
заметь ни один город не перешел добровольно на сторону России, никтот не собирается ни в одном городе толпами с русским триколором встречать русских освободителей оккупантов.
никто не звал вас сюда...ты просто до сих пор не в состоянии понять что Украина это не Россия и не ее часть. это самостоятенльгое суверенное государство и не вам решать что там нужно сделать и поменять. украинцы сами во всем разберутся.
что принес ваш русский мир? кроме смертей, кроме разрушеных как после второй мирово городов школ больниц и жилых зданий? кого вы освобождаете? никому нахуй ваша "помощь" ненужна. пиздуйте нах с территории Украины. это все чего всегда желал народ Украины -простот жить и зравствовать на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
 
П

Придурок какой-то

и снова здорова
ну почему все живущие в многонациональном государстве должны думать либо так же как эти?
либо умирать из за таких как они?
сколько еще должно погибнуть инакомыслящих что бы уталить их жажду?

да,я знаю-кому нэ подобаэця-гэть.
украина понад усэ.
это же тупо и недальновидно.
я понимаю нарикам,да,есть что терять-ЗПТ итд,а людям(неменьшенству)оно нахуя?
или скажете еще что все одного мнения?

вы их своими йобанными красно черными флагами и шествиями по городам с тризубами и портретами бандеры,шухевича и коновальца запугали так,что они слова сказать боятся,патриоты бл.
ты вкурсе что разрушают орки российской арми в основном восточные регионы, Харьков , Мариуполь там вообще пиздец, а это люди 90% русскоговорящие и были всегда лояльны России. о какой дискриминации и ущемлении в правах русских вообще речь?? ау! проснись и открой глаза. эти люди жили мирно и дружно и разговаривали на русском языке. а вы разрушили в руины эти русскоязычные города! именно их, те города которые хорошо традиционно относились к русским , пострадали от вашего русского мира больше всего!
 
П

Придурок какой-то

но теперь хуй вам а не дружба. никогда даже незаикайтесь больше что мы братские народы. со всего мира даже предельно далеких от Украины звонят со слезами и сочувствуют горю мирных граждан Украины и только так называемые "братья" остаются в лучшем случае равнодушными а в худшем призывают "бей укропов" и прочую херь..
не братья вы никакие ...нахуй валите с Украины и забудьте вообще про эту страну...так же как и весь мир забудет теперь про Россию и будет еще долгие века ненавидеть ее как ненавидели гитлеровскую Германию
 
Сверху Снизу